Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Оль, ты чего раскраснелась так? :-D
Ладно , хоть не Надя пьёт
Надя помирает от жары и пытается писать отчёт, а мозг отказывается шевелиться:ak:
Привет!:obnim1:
А что, может? НЕ поверю!:NO:
Спасибо за доверие, Гедеван!:obnim1:
Добрадня!:PREVED:
 
Оль, ты чего раскраснелась так? :-D

Надя помирает от жары и пытается писать отчёт, а мозг отказывается шевелиться:ak:
Привет!:obnim1:

Спасибо за доверие, Гедеван!:obnim1:
Добрадня!:PREVED:
Здравствуй Наденька
::-:
 
Субботааа... Один. Скво уехала до вторника.
- Спокойно, Скрипач. Спокойно только. Воздух есть. Притяжение есть. Где мы? Мы на Земле. Или...
 
Надь, я ещё пару дней поиспытываю твоё терпение, а потом уйду к себе в тему. Я уже и название почти придумал:-D
Чё нить типа... "Бортовой журнал с пепелаца Скрипача". Или "Дао Этанола и Дэ Скрипача". Но ещё подумаю. Может посоветуете? А то ить как корабль назовёшь, так он и поплывёт ...
 
Надь, я ещё пару дней поиспытываю твоё терпение, а потом уйду к себе в тему. Я уже и название почти придумал:-D
Чё нить типа... "Бортовой журнал с пепелаца Скрипача". Или "Дао Этанола и Дэ Скрипача". Но ещё подумаю. Может посоветуете? А то ить как корабль назовёшь, так он и поплывёт ...
Я назвала "Бросила пить"...
 
Ник тож менять не хочу. Мне нравится этот католический священник! И всё тут.
 
Надь, я ещё пару дней поиспытываю твоё терпение, а потом уйду к себе в тему. Я уже и название почти придумал:-D
Чё нить типа... "Бортовой журнал с пепелаца Скрипача". Или "Дао Этанола и Дэ Скрипача". Но ещё подумаю. Может посоветуете? А то ить как корабль назовёшь, так он и поплывёт ...
Назови "Скрипач нужен!" :-D :O_v:
 
Я назвала "Бросила пить"...
Это слишком банально. Подумаешь делов то, пить бросить!:-D
Вот мне понравилось в какой-то теме, один чел написал:
"Сначала я решил бросить пить, а потом решимость бросила меня". Вот это я понимаю! Вот это поэтично!
 
Это слишком банально. Подумаешь делов то, пить бросить!:-D
Вот мне понравилось в какой-то теме, один чел написал:
"Сначала я решил бросить пить, а потом решимость бросила меня". Вот это я понимаю! Вот это поэтично!
Он признал своё бессилие же. А я не сдаюсь! Пока.
 
Угу, умру гордо, но не сдамся! Русские не сдаются. (хе-хе, было бы смешно, если бы не было так грустно)....можно ведь и не успеть...сдаться то((
 
Угу, умру гордо, но не сдамся! Русские не сдаются. (хе-хе, было бы смешно, если бы не было так грустно)....можно ведь и не успеть...сдаться то((
Да. Так и есть. Но какой-то нездоровый пофигизм что ли...
 
Потеря себя и человеческого обличья- это не не есть умереть гордо. Унижение это.
 
Я бы сказала не пофигизм, а инфантилизм, плавали, знаем, ощущение вроде "со мной такого не случится" оно есть точно, если не явное, то подсознательное. А это чисто детское.
 
Я бы сказала не пофигизм, а инфантилизм, плавали, знаем, ощущение вроде "со мной такого не случится" оно есть точно, если не явное, то подсознательное. А это чисто детское.
Алкоголизм мой- самонадеянность такая получается?
 
Надюшенька, гости! :IN LOVE: :obnim2:

А Скрипачу - ну, что-нибудь типа "Скрипач и гармония трезвости", или -
Скрипач играет ноты трезвой жизни:-D

Думай, Скрипач, твоя яхта - тебе и называть.O:-):-D
 
Назад
Сверху Снизу