Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Лиса закрыла глаза перед поцелуем?
Дааа? А по мне,зажмурилась и напряглась))) И ноги у нее короткие, и шерсть не блестит :-D
Ну,не знаю, где там Натаха поросенка увидела, но та мне нра больше...
Ну дело твое,конечно...
:-D
Блин, девочки:bebe::WALL:
Такую оставлю:LOL:
 
А, точно! ) Это я нашёл нынче когда на велике гонял, родник. И в Ши Пяо заварил Шу Пуэр
 

Вложения

  • СКрин Пуэр ча.png
    СКрин Пуэр ча.png
    327.2 KB · Просмотры: 12
А это совсем бешеная :-D :facepalm: Ты знаешь, если лисица болеет,первое что, у нее выпадает язык..
ВСем рекомендую вот этот напиток, который сейчас пью:THUMBS UP:Блин. Говорит, файл слишком большой (((
Я тоже порекомендую,можно?
Не скажу за закваску, купила готовую на рынке, но вот юзаю квас из овса...Обалдеть..Во первых убирает жажду, очень на вкус, и полезен,... вот...
_fEAXTl_GaQ.jpg
 
А это совсем бешеная :-D :facepalm:
:-D Старую лисичку тада поставлю))
Не скажу за закваску, купила готовую на рынке, но вот юзаю квас из овса...
А как это купила готовую, Дань?:bebe: Прям разливную закваску купила, а в неё овёс набросала?
 
:-D Старую лисичку тада поставлю))

А как это купила готовую, Дань?:bebe: Прям разливную закваску купила, а в неё овёс набросала?
Давай,старую,доброю лисичку..

Не,купила прям вот так в банке, с месяц назад..( я эту женщину знаю, чистоплотная она) Через три дня слила все через дуршлаг,овес промыла,залила теплой кипяченой водой.. Три дня настояться, потом переливаю в бутылки,охлаждаю и пью.. А в банку опять теплой воды и сахара..И опять три дня... С каждым разом все вкуснее...
 
Назад
Сверху Снизу