Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

нууу это само собой! :-D за последнюю неделю сбросила 1 кг:girl_dance:
Бял, ну вот как так:girl_in_dreams:
Нет, Дань, ты когда пишешь мне, жить хочется.
Наты тоже касается.
Тебе Мушка хороший пост написала..Про жалость..
Я так не умею..
Я хочу сказать, что нужно начинать с честности. Честности самой к себе..Не будет честности, ничего не будет..
Я заметила, ты перед употребом начинаешь как лисичка хвостиком вертеть..Ни разу ты не пришла на форум ДО, ни разу честно не написала я хочу и решила выпить..
У тебя есть телефоны,личка..Нифига..

Ты хоть раз пробовала поменять сценарий..Нет..

Поэтому и сложилось мнение,что нет готовности бросить..Бухать бы без последствий, вот бы да..Прикрывшись жалостью,повесив занавесочки и побелив фасады...

Только,если сформировалась зависимость-бухать без последствий не получится..Ни один алкаш не проскочил стадии алкоголизма..

Но это твой путь, и ты имеешь право-налево..

У меня фсе..
 
Пока не припрет то самое "дно" толку не будет. ИМХО.
а мне вот не нравится т.з., что надо достигнуть своего дна...
если бы я достигла своего дна, как я его себе представляю, я бы здесь уже не писала...я бы уже, вообще, нигде и ничего не писала, а лежала бы, мычала и гадила под себя, на радость своим близким
 
Патамушта не хочет бросать, Лолли же кратко и емко сказала, пока хочет бухать, будет бухать. (извини, Надюш, что в третьем лиТсеO:-))
 
а мне вот не нравится т.з., что надо достигнуть своего дна...если бы я достигла своего дна, как я его себе представляю, я бы здесь уже не писала...я бы уже, вообще, нигде и ничего не писала, а лежала бы, мычала и гадила под себя, на радость своим близким
У всех разное понятия "дна", это вовсе не теплотрасса и не обоссанные простыни, а та точка, когда тот самый "щелчок" в мозгу, это сложно словами объяснить, просто понятие "дно" как-то тут укоренилось)))
 
Каждый сам кузнец своего счастья как и копец своей ямы, ты девочка умная, сама все понимаешь
Понимаю, Нин.
Лоллия правильно сказала. Я, наверное, бухать хочу продолжать.
 
Бял, ну вот как так:girl_in_dreams:
ну всё не так радужно...я просто не пишу о том, как вес колебался полмесяца +- кг
У всех разное понятия "дна"
конечно у всех разное!
мне очень страшно было стать немощной и физически зависимой от других людей, причём по своей собственной глупости
в запоях так немели руки-ноги и часть головы, что я была уверена, что если не брошу, то меня непременно парализует:-(
это было главным мотивом
 
Девочки, вы такие героини для меня!
Зато я хотя бы не ела сегодня почти. Сомнительный подвиг, но всё же.
Ну так-то да: бухать не закусывая,однозначно, подвиг и здоровью подмога.
Веселитеся, мадама?
Ну-ну.
 
Назад
Сверху Снизу