Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Надь, ты со своей болячкой поосторожней бы..На хрена барбитуру то..Да на алкоголь..
Дань, а я всегда так делаю.
У Юли Началовой (если ты о ней) ещё же диабет был.
Царствие ей небесное!
Хотя у меня тоже преддиабет эндокринолог платный поставил.
Планомерно убиваю себя.
 
Надь, ты сколько там водки сегодня хряпнула?
Да там оставалось-то грамм стописят. Детская же для нас доза.
НЕ НАДО ПИТЬ ВОДКУ И КОРВАЛОЛ В ОДИН ДЕНЬ!
Ну это вы поздно, девочки)
 
Вот думаю сейчас... А маме легко? Родила меня, муж-алкаш, ещё и изменил, ребенка нагулял.
Потеряла второго мужа, похоронила папу, сестру, бабушку, маму.
А бабуля....ждала деда с войны до 1947 года, похоронила дочь, деда, маму свою.
Каково им было?
А я ною...
А вот этому? И вот этим?





Надь, на этом тоже никто не бросил пить, да, всем нелегко, у каждого свои трудности, на форуме примеров, хоть отбавляй. Хотя вот такие вещи, как в роликах, очень меня мотивируют. Но только на этом не выехать. И я вижу, что людям намного, в десятки раз сложнее, чем мне, только это не утешает. Это путь сравнения, он тупиковый, можно вместо мотивации загнать себя и загнобить. Но никто ( насколько мне известно) на этих примерах не перестал жалеть себя. Жалость к себе прямой путь в употреб, последняя ступенька к употребу... И мы всячески себя ведем к этой саможалости, ибо тогда алкоголизм вроде оправдан как-то. Прикрыт так себе, вуалькой дырявой, но хоть как-то оправдать себя. Как перестать жалеть себя, другой вопрос. Но и к этому надо придти. Пока жалеешь себя, значит тебе так удобнее жить.

И до той самой "черты" все мы бултыхались и торговались с собой. И тут, как нельзя кстати тот лозунг про "спасение утопающих дело рук самих утопающих".
 
ничё ты не понимаешь в колбасных обрезках в утренней водке :-D
Привет Наташа...😘😘😘
Знаю,знаю ...но молчу..она на меня особо действует🐵

-я очень боюсь водку.
Потому что после водки я ничего не боюсь!!!!
Это про меня.

А вооще всем привет и хороших выходных❤❤❤

Надь, ну уж бухать из за виртуальных любовных интриг это вооще вагинец.
Не грусти🎂поешь вкусно чего нить.
 
Ага, еще немножко и к Веруше)
не обольщайся! лёгкую смерть ещё заслужить надо!
Как перестать жалеть себя, другой вопрос.
надо просто не попить года полтора
Привет Наташа...😘😘😘
Привет!
 
Гы, если бы "не попить года полтора" было бы так просто. Чож мы тА вот так вот взяли бы да и не попили года полтора. Ржу чота, вспомнила, когда я была в той стадии, как Надя.

Пока не припрет то самое "дно" толку не будет. ИМХО.
 
Что сказать Надюх...водка с утра это не дело.
Каждый сам кузнец своего счастья как и копец своей ямы, ты девочка умная, сама все понимаешь
 
Гы, если бы "не попить года полтора" было бы так просто.
я ж не сказала, что это просто... я просто поделилась своим способом избавления от саможалости :-D
 
Назад
Сверху Снизу