Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Нат, ну что я за алкаш буду, если на форуме алкашей даже в Срыве не побывала:-D
ааа, ну если только из этих соображений
Говорила мне: "Янка! Щас же убери бутылку и не смей пить! Чо ты как мужиГ, в одно лицо стопки поднимаешь?! Не пей щас, на праздник все вместе выпьем!"
:-D
Она вчера чуть МЧС не вызвала
тебе вчера только МЧС не хватало, для полноты счастья
 
А я вот прячусь:facepalm:. Она вчера чуть МЧС не вызвала, т. к. не могла до меня дозвониться.
Надь, это большей частью все пройдет, когда просохнешь побольше. Я имею в виду гипер контроль и проч.

Ты же знаешь, что я не пью больше трех лет, если вычесть один день? Ну и вот. За это время многое изменилось.
Маман давно меня не созит и мы с ней как бы ролями за это время поменялись. Раньше я была оч. инфантильна и не приспособлена к жизни (мне так было удобно и было страшно покидать зону комфорта), а сейчас она больше совета спрашивает: "А как то, а как это?"

И вообще стали давать жить друг другу. Я занимаюсь своей жизнью, маман ко мне не лезет, а она сама там рулит у себя и я не лезу к ней, как раньше.

Это ж псих. перекосы все, ты же понимаешь. То, что в этом возрасте тебя (и меня раньше) так контролит маман.
Это не есть нормально. И, кстати, тут тоже есть корни нелюбви к себе, о которой ты говоришь.
Я вот потихоньку разобралась с этим. И продолжаю разбираться. И мне намного легче сейчас психологически.
 
Да я ж водку-то после кодировки не пью) Пивасик ток. А с водовки болела, конечно.
А я раньше пила коктейль слабоалкогольные каждый день хлестала.
А с тех пор, как "бросаю" пить, водку начала хлестать:facepalm:
 
А я раньше пила коктейль слабоалкогольные каждый день хлестала.
А с тех пор, как "бросаю" пить, водку начала хлестать:facepalm:
ну вот, как до запоев дойдёшь, так и стопорнёшься...наверно... будем посмотреть
 
Назад
Сверху Снизу