Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Чтоб было под контролем у мамы.
С ней не сопьешься)
Может, ты о маме точно так же не знаешь, как и она о тебе)))
 
Да вапче, Лолль, приходи, говорит, у меня есть, вместе выпьем))
Ключевое-вместе:sarcastic: Потому как одна,то алкаш, а так вроде и не алкаш....
А мама-контролер...У мамы Надя не сопьется*PARDON*
 
Может, ты о маме точно так же не знаешь, как и она о тебе)))
Да неее, мама точно не алкаш. А поводу меня она, конечно, догадывалась и очень боялась, что сопьюсь.
А тут, видимо, расслабилась, я же стала пить в десятки раз меньше, как попала на форум.
 
Потому как одна,то алкаш, а так вроде и не алкаш....
Дань, она мне сначала предлагала сходить и взять себе 100 грамм:facepalm:
Я отказалась, а потом уж к себе стала зазывать%)
А мама-контролер...У мамы Надя не сопьется*PARDON*
Вот точно!
 
Она хочет, чтоб ты открылась ей. Отсюда и непристойное предложение, думается мне
Я тоже так думаю, Нин.
Но мне счас точно не до душевного стриптиза.
 
Я тоже так думаю, Нин.
Но мне счас точно не до душевного стриптиза.
Сейчас да, но может тебе и нужно выговориться, если у вас доверительные отношения. Мне каж ты мандражируешь очень перед , блин как назвать то, освобождением твоего благоверного
 
Я сама попросилась сюда, чтоб не отсвечивать.
ты бы ещё голая на улицу вышла, и чтобы все камни в тебя кидали...мазохизм чистой воды:facepalm:
Счас позвонила мама и начала уговаривать меня опохмелиться=-O:facepalm:
:-D
Да вапче, Лолль, приходи, говорит, у меня есть, вместе выпьем))
у вас тоже кто-то в родне умер потому что не похмелился?;-) у моей мамы, прямо, пунктик, что надо похмелиться обязательно... мой дед так бесславно помер
Может, ты о маме точно так же не знаешь, как и она о тебе)))
:-D:-D
Она хочет, чтоб ты открылась ей. Отсюда и непристойное предложение, думается мне
:-D
А тут, видимо, расслабилась, я же стала пить в десятки раз меньше, как попала на форум.
а она откуда знает, что в разы меньше стала?
 
Счас позвонила мама и начала уговаривать меня опохмелиться=-O:facepalm:
может, стоит ей показать, как ты умеешь пить? Чтобы вообще у нее охоту отбить? Чтобы она испугалась. Сказать, мама, смотри, как я могу, и в одну харю свою дозу.:)
Не верит она, что ты алкашка.
Поговорить с тобой по душам, ты и пить не будешь
 
если у вас доверительные отношения
Нее, не доверительные, я ей много не рассказываю.
Я вообще закрытый человек, многое в себе держу.
Тут на форуме вот ещё более или менее открываюсь.
Мне каж ты мандражируеш
Мандражирую очень. Мандражирую от того, что нужно принять серьёзное решение.
 
мазохизм чистой воды:facepalm:
Нат, ну что я за алкаш буду, если на форуме алкашей даже в Срыве не побывала:-D
у вас тоже кто-то в родне умер потому что не похмелился?
Да вроде нет.
а она откуда знает, что в разы меньше стала?
А перегар-то пропал, а раньше она очень сильно переживала, что пахнет от меня иногда.
 
Не верит она, что ты алкашка.
Да, так и есть, наверное. Моя маман тоже не верила, что я алкоголичка.

Для нее понятие "алкашка" - это не про меня. Я просто дуркую, по ее словам. Хней страдаю.

Говорила мне: "Янка! Щас же убери бутылку и не смей пить! Чо ты как мужиГ, в одно лицо стопки поднимаешь?! Не пей щас, на праздник все вместе выпьем!"
То бишь, она полагала, что алкоголизм мой- это чисто дурость и чтобы не пить, просто надо не пить и все)))
Сейчас так не думает давно уже.

Думаю, что и у Нади мама также примерно мыслит, как моя. Еще не поняла просто всего про Надю и ее алкоголизм.
 
может, стоит ей показать, как ты умеешь пить? Чтобы вообще у нее охоту отбить? Чтобы она испугалась
Очень не хочется её пугать и волновать, она у меня уже в летах.
Не верит она, что ты алкашка.
Не верит, Смешарик, у неё априори не может быть дочери-алкашки.
Только умница, красавица.
 
А как она поняла, Ян?
Она знала про твои запои?
Да. Моя маман узнала и поверила, когда случайно попала пару раз в мои запои. Пила я к тому времени уже по-жесткому, но мы же живем в разных городах с маман, потому она долго не знала, как я хреначу водку со своим МЧ, а потом и одна.


Вот тогда и поверила влет, и сердчишко у нее прихватило, и созить начала вовсю: систер подговаривала меня контролить, бутылки прятать, продавцов подговаривать и проч. Только разве это помогло? Я тупо стала намеренно ругаться с ней, чтобы отвадить от своего дома и продолжила бухать, как ни в чем не бывало.
 
Я тупо стала намеренно ругаться с ней, чтобы отвадить от своего дома и продолжила бухать, как ни в чем не бывало.
А я вот прячусь:facepalm:. Она вчера чуть МЧС не вызвала, т. к. не могла до меня дозвониться.
 
Я поправила, липоевая кислота, таблетки такие. Я правда брала ещё октолипен, там дозировка большая по одной утром, но я и пила то раз в сто сильнее. Возьми попей неделю-две.
А я липоевую пила ДО того как:-[ Вроде как она препятствует всасыванию яда в кровь.
 
Назад
Сверху Снизу