Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Ну, в общем, нормально. Когда я понял, что существует "перекличка" с Дэвидом Линчем в районе 4-5 серии, так с этим настроением дальше и смотрел. В 3-м Твин Пиксе, там эта "чёрная дыра" или место Силы образовалось, типа, после ядерного взрыва в пустыне Невада в 50-е годы. В результате взрыва появились (высвободились) чёрные силы и материзовались в нашем мире, все эти Бобы, чёрные вигвамы, карлики и проч. На этом всё и завертелось, причём про злодея Боба и прочих объяснилось как раз в 3-м Твин Пиксе. Неожиданно и прикольно. Я считаю 3-й Твин Пикс шедевром.
Здесь, похоже, но Место Силы изначально было типа, ну и попытались на наш менталитет и характер наложить. Ну так, средненько, но на раз смотреть можно, как первые два Твин Пикса. Но до 3-го как до Пекина раком задом наперёд. Хотя может, такой цели и не было.
Ничего непонятного нет, в общем, посмотрели, сказали спасибо и забыли. Твёрдая троечка
smile.gif
Да! Соглашусь. Абсолютно непонятно что это за сборище/клан/род, бабка предсказательница, девочки эти, которым предсказала, сироты они что ли? Кого там топил мужик? "Ещё одна девочка вышла пустая", понятно, что пропавшие вошли в эту дыру. Сами? А нафига и как они вообще туда в этот портал заходили, чтобы выйти пустыми? Портал хрен знает где, в заброшенном месте, просто так фиг найдешь.

Если не сами, а их похищали чтобы туда засунуть, то какова была цель?

Зачем детей похитили? Нафига пацана держали? Короче у меня вопросов куча, можно конечно пофантазировать, но я считаю вот эти линии сюжета абсолютно сырые.

Понятно четко только, что у Алисы была способность переходить туда сюда без вреда и что мать хотела силу забрать. Ритуал понятен, остальное очень размазано. А идея была неплохая, если бы доработали. То ли денег не хватило, то ли таланта.

А Твин Пикс третий надо глянуть, можно его смотреть не пересматривая первые, Гедеванчик?
 
А Твин Пикс третий надо глянуть, можно его смотреть не пересматривая первые, Гедеванчик?
В общем, да, но просто хотя бы знать то, что агент Купер исчез в Чёрном вигваме и пропал на 30 лет или около того
 
В общем, да, но просто хотя бы знать то, что агент Купер исчез в Чёрном вигваме и пропал на 30 лет или около того
Я на перемотке первые быстро просмотрю, очень уж давно было, ещё дети маленькие были :-D
 
Я на перемотке первые быстро просмотрю, очень уж давно было, ещё дети маленькие были :-D
Да, годится :YES:
А я чёт после 3-го пытался снова пересмотреть первые, не получается. Ваще :NO:А вот 3-й чувствую, буду пересматривать и пересматривать
 
Заааяяя, @Котозаяц :scare3:Я смотрю Оффлайн-2, весь вышел сегодня)
Чрезвычайно интересно, динамично, но очень кровожадно=-O:scare3::fainting:
Смотри скорее на выходных:scare3:
Всем приветы!:obnim2:
 
Да! Соглашусь. Абсолютно непонятно что это за сборище/клан/род, бабка предсказательница, девочки эти, которым предсказала, сироты они что ли? Кого там топил мужик? "Ещё одна девочка вышла пустая", понятно, что пропавшие вошли в эту дыру. Сами? А нафига и как они вообще туда в этот портал заходили, чтобы выйти пустыми? Портал хрен знает где, в заброшенном месте, просто так фиг найдешь.

Если не сами, а их похищали чтобы туда засунуть, то какова была цель?
читаю ваше обсуждение и думаю, что вы там такое курите, что смотрите такое? что ж это такое? :SCRATCH::-D:obnim1:
эта очень хорошая новость! но я, пожалуй, воздержусь :girl_in_dreams: мне и первого сезона хватило за глаза :bebe::scare3::-D
 
а начинать надо с "Оффлайн"? или это необязательно?
Натуся, лучше начать с первого, ибо 2-ой сезон - его продолжение)
А судя по концовке, будет и еще и третий :isterika:
В опчем смотрите, а то я опять ничего не поняла в финале:isterika::isterika::isterika: Что это ваще было? :scare3::isterika:
Приветы! :IN LOVE: Всем доброго утра! :obnim2:
 
Привет!
В опчем смотрите, а то я опять ничего не поняла в финале:isterika::isterika::isterika: Что это ваще было? :scare3::isterika:
опять что ли?=-O да, что ж это такое-то? :scare3: да, когда же это всё уже закончится-то?:bes::-D
 
Привет!

опять что ли?=-O да, что ж это такое-то? :scare3: да, когда же это всё уже закончится-то?:bes::-D
Натусь, ну, поумнею я уже вряд ли:CRAZY: Это минус)
Но, у меня есть верные догадливые товарищи:obnim2:И это огромный плюс))
 
Натусь, ну, поумнею я уже вряд ли:CRAZY: Это минус)
да, куда ещё умнеть-то? =-O ты и так умна до безобразия :frantics: дальше-то уже и некуда :girl_in_dreams: :-D
ты, просто, не те сериалы смотришь, Надежда!:old: :bes::-D
 
Заааяяя, @Котозаяц :scare3:Я смотрю Оффлайн-2, весь вышел сегодня)
Чрезвычайно интересно, динамично, но очень кровожадно=-O:scare3::fainting:
Смотри скорее на выходных:scare3:
Всем приветы!:obnim2:
Я с удовольствием посмотрела Терапию,:THUMBS UP: на выходных примусь тогда за Оффлайн (надо вспомнить
или пересмотреть первый сезон:facepalm: для начала:-D)

А пока - побежала на работу...
 
Я с удовольствием посмотрела Терапию,:THUMBS UP: на выходных примусь тогда за Оффлайн (надо вспомнить
или пересмотреть первый сезон:facepalm: для начала:-D)

А пока - побежала на работу...
Зая, не надо пересматривать, там для таких, как мы в начале первой серии 2-ого сезона всё пересказывают кратко)))
Лёгкого рабочего дня, Зая! :IN LOVE:
Я тоже скоро поеду студентов работать новыми знаниями))
 
Свершилось! Наконец-то нас отправляют на психиатрическое освидетельствование =-O :-D
Преподов нашего ВУЗа за исключением начальства и ассистентов отправляют на комиссию к психиатрам))
А я давно говорила, что пора некоторым кукушку проверить
tease.gif

Такая ржака) Кто-то возмущается, кто-то веселится, кто-то начинает обмениваться опытом общения с психиатрами)
В опчем через две недели пойду освидетельствоваться:girl_in_dreams:
Всем доброй ночи! :obnim2::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу