Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

А я сегодня ведомости наконец развезла по институтам:molitva:
На оба берега Енисея)
В общем, хороший день получился) Взяла расчётный листок - порадовалась, Зав. Каф. дал премию хоть нормальную) Красавчик! :IN LOVE:
Муху пересадила на гипоаллергенный Грандорф, ибо, считаю, что аллергия у неё опять полезла. Капли помогли на некоторое время только:sad: А пить она начала так же и с диабетическим кормом.
Сдаётся мне, что ей просто жарко с отоплением:girl_in_dreams:
В прошлом году мы очень мерзли, 23-24 градуса дома , в этом - вон, 27=-O А я по привычке не проветриваю)
Самой уже невмоготу если - открываю форточку, Муха сразу стремится попасть туда и носом дышит сильно))
Нассала мне вчера в подушку :-DИменно не "на", а "в"))
Ржака)) У меня одна подушка была, пришлось на ВБ заказывать, хорошо, что нашла местного продавца) Сегодня забрала :molitva:
Так и живём)
:obnim2::IN LOVE:
 
Блин, таки смотрю ещё не вышедший целиком, "Медиатор-3" :sad:
Балдею только от Анны Каменковой! Обожаю её :IN LOVE:
 
Вот я тоже жду, когда Гедеванчик досмотрит, Мушик)

@Гедеван , ты что-то там филонишь:fistbump:
Не филоню я, Наденька :NO: я уже 4 серию начал смотреть
cool.gif
 
Ничего себе! =-O
Глядишь, к весне закончишь:-D:obnim1:
Пока график треней жёсткий свободного времени мало. В субботу свободный день, всё досмотрю наверное.
4-ю серию посмотрел. Тот или те, кто делал этот сериал, делали его явно под впечатлением от третьего Твин Пикса. Без влияния творчества Дэвида Линча тут точно не обошлось. Это первое ощущение :SCRATCH: Завтра буду смотреть 5-ю.
 
Чужак по Стивену Кингу. Я его точно не смотрела. Но, видимо, собиралась, потому что в закладках есть.:YES:
Но там 10 серий!:scare3: А выходные короткие!:isterika:
Приходится отвлекаться на дела насущные...:DONT_KNOW:
Вот сегодня переделаю кучу жизненно необходимого и буду продолжать. Наверное.:-D

А сериал пока нравится!:THUMBS UP:
 
втянуть в просмотр читающих, а самой не посмотреть - это полное свинство ни в какие ворота не лезет! :fistbump::girl_in_dreams: я считаю:-D
хороший сериал, кстатиO:-)
:-P:-D

Ага, сериал нравится!:THUMBS UP:

А что ещё я советовала посмотреть, а сама не смотрела, м?:girl_in_dreams::WRITE:
Кто-нибудь помнит?:girl_in_dreams::-D
 
Ага, сериал нравится!:THUMBS UP:
Зая, я тоже смотрю и тоже не видела его)))
Хотя на середине просмотра может оказаться, что видела:CRAZY:
Кто-нибудь помнит?:girl_in_dreams::-D
Ага, вот спросила, так спросила)))
Я присоединяюсь к вопросу)
А я какие сериалы советовала, но не "видела"?:-D

Приветы всем!:obnim2::IN LOVE:
 
А что ещё я советовала посмотреть, а сама не смотрела, м?:girl_in_dreams::WRITE:
Кто-нибудь помнит?:girl_in_dreams::-D
это сложно :girl_in_dreams:
раньше... а, вот раньше! когда и солнце светило ярче и девки были румянее списки рекомендованных к просмотру фильмов и сериалов были меньше:old:, я писала всё в блокнот и помечала, чья это рекомендация (Зайка, Пчёлка, Надя, Мушка и т.д.), чтобы знать с кого потом шкуру сдирать за впустую потраченное время:bes: с кем у меня вкусы совпадают O:-):-D
но это раньше O:-), а сейчас я тупо закладки открываю :girl_in_dreams:
 
А у меня записана Территория, я уже последнюю серию смотрю и теперь выяснила, что есть другой сериал с таким же названием:-D

То ли я то смотрела, то ли не то. :CRAZY:Записала и второй. Я смотрела 2017 года, где один сезон.
 
А у меня записана Территория, я уже последнюю серию смотрю и теперь выяснила, что есть другой сериал с таким же названием:-D

То ли я то смотрела, то ли не то. :CRAZY:Записала и второй. Я смотрела 2017 года, где один сезон.
Территория с Мерзликиным? :THUMBS UP:
Ещё есть второй сезон, тоже чума
 
Назад
Сверху Снизу