Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Один приятель просит у другого диск с порнушкой. Тот дает со словами:
- Прикинь, в конце она выйдет замуж за садовника.
- Блин, зачем рассказал?! Теперь смотреть не интересно... :CRAZY:
 
Гедеванчик, ну, вишь, как Зая всё хорошо расписала про сериал)
Ты досмотрел или бросил?))
Привет!:IN LOVE:
:PREVED: :IN LOVE: Я, Наденька, охотно верю дорогой Зайхен, но сериал в себя впихиваю пока буквально по 5 минут. Больше не выдерживаю
dntknw.gif
Осилю помаленьку. Наверное :CRAZY:
 
:PREVED: :IN LOVE: Я, Наденька, охотно верю дорогой Зайхен, но сериал в себя впихиваю пока буквально по 5 минут. Больше не выдерживаю
dntknw.gif
Осилю помаленьку. Наверное :CRAZY:
Это ты про Алису? (гордо) Я уже 4 серии осилила :CRAZY:
 
Я досмотрела. В принципе всё понятно, ну куча вопросов к режиссеру. Такое ощущение, что силешек не хватило всё раскрутить и снять более понятно. Конечно, мистика должна быть запутанной, но там просто куча "белых пятен", которые можно было раскрутить в сюжете. Ощущение, что человек с здоровой психикой такое снять не может :LOL:

Подожду, может Скрипач досмотрит и напишет, я может чего не понимаю ваще.
 
Такое ощущение, что силешек не хватило всё раскрутить и снять более понятно. Конечно, мистика должна быть запутанной, но там просто куча "белых пятен", которые можно было раскрутить в сюжете.
Ой, да.:YES: Там много непоняток, которые можно было дальше развить, и в целом как-то скомкано, а можно было вести несколько параллельных линий.
Ощущение, что человек с здоровой психикой такое снять не может :LOL:
Да, что есть, то есть, я думала, мне одной показалось.:LOL:
 
Ой, да.:YES: Там много непоняток, которые можно было дальше развить, и в целом как-то скомкано, а можно было вести несколько параллельных линий.

Да, что есть, то есть, я думала, мне одной показалось.:LOL:
Чёта я заинтригован :SCRATCH:
 
Надюшка, гости, всем привет!:IN LOVE::obnim2:
Доблестно отработала два дня, не до интернета совсем было.
Сейчас тоже рухну, устала и спать хочу, а завтра - с новыми силами новый сериал!:-D
 
Назад
Сверху Снизу