Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Это как раз нормально. :YES:
Было бы подозрительно, если ты ты сказала - а, фигня, подууумаешь!:-D
Я думаю, что любой нормальный человек перед чем-то ответственным очкует. :YES:
Тут самое главное - не впадать в истерику.:isterika::-D (это уже другая крайность).
А так - глаза боятся, руки делают.
И всё у тебя получится, я это точно знаю.:YES::IN LOVE::obnim1:
Ох, Заечка, я ещё переживаю не потому, что не осилю.
У нас на кафедре сейчас конфликт, вялотекущий, но он всех, думаю, так или иначе, задевает.
А я вообще оказалась меж двух огней:scare3:
Бывший зав. каф., мой руководитель по аспирантуре, очень уважаемый мной человек открыл новое направление на другой кафедре, в другом институте.
У нас забрали бюджетные места под новое направление. Это не есть хорошо, ибо нагрузка упадёт. Это ладно.
А тем ОПОПом, который мне хочет передать новый зав., сейчас руководит моя приятельница по кафедре, она же и претендовала на место заведующего. Блин, даже не знаю, как написать, в общем они с бывшим завом вместе.
Конфликт интересов на кафедре, а у меня есть ещё и этическая сторона.
Новый зав. забирает ОПОП у моей приятельницы и отдаёт его мне.
Я хотела ей позвонить сегодня, мама отговорила.
Блиииин, я так устала от этого противостояния:isterika: А я, как та обезьяна, которая и умная, и красивая))
Путанно написала, видимо) Дурдом у нас, ешкин кот)
Приятельница говорит одно про нового зава, новый зав. говорит доугое:frantics:А я не умею играть в эти игры.
Мне нужно, чтобы было чётко и понятно, без подковерных этих дел.
Вот пока писала, у меня как-то прояснилось в голове вроде.
Буду думать)
 
Кстати, о фотоальбомах) Вчера у мамы встречались с её коллегами, рассматривали старые фотки.
Это я в мамином парике, года ещё нет))
IMG_20240209_205027.jpg
Перевернуть что-то не могу с планшета ((
 
Кстати, о фотоальбомах) Вчера у мамы встречались с её коллегами, рассматривали старые фотки.
Это я в мамином парике, года ещё нет))
Посмотреть вложение 1380692
Перевернуть что-то не могу с планшета ((
Хорошенькая какая
smile.gif

Кажется, что уже тогда чувствовалось, что будет работать в ОПОПЕ :YES: Правда, так и не понял что это такое :SCRATCH:
 
А у меня радость!:bounce: Мой вопрос с руководством ОПОП отложили пока:molitva::molitva::molitva:
Зав. во вторник позвонил, сообщил) А то я чуть не сдохла в выходные от дум своих:scare3:
Всем приветы!:obnim2::IN LOVE:
 
О! Ещё я посмотрела хорошенький сериал про ритуального маньяка:girl_dance:
С красавчиком - Антоном Хабаровым:IN LOVE:
Очень понравилось: Страх над Невой (2023)
 
А я смотрю второй сезон Ганнибала. Одним глазом, почти фоном, чот там ужасти много :-D Но Мадс Миккельсен хорош))
 
Товарищи, а посоветуйте какой нить душевный мистический сериальчик, чтоб аж прямую кишку выворачивало от страха
scare3.gif

Тока не мясо-кровь-фарш, а чтоб мысль была
mda.gif
 
Товарищи, а посоветуйте какой нить душевный мистический сериальчик, чтоб аж прямую кишку выворачивало от страха
scare3.gif

Тока не мясо-кровь-фарш, а чтоб мысль была
mda.gif
Гедеванчик, Извне (2022) видел? Я 1-ый сезон прям проглотила) Не скажу, чтоб прям кишку от страха выворачивало, но местами жутковато :scare3: Одно маленькое "Но", этот сериал ещё не закончен, загадки не объяснены:sad:
Есть ещё 2-ой сезон, который, нмвзгл, слабее первого:sad: Третий - обещают, по-моему, в конце текущего года.
 
Назад
Сверху Снизу