Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

А я не устану повторять, что всё же хорошая болезнь - склероз, ничего болит и каждый день новости (с) :bud:
Смотрю "По ту сторону смерти" как будто в первый раз, вапче ничё не помню, такой интересный сериал:CRAZY:
Я и книжки так читаю :CRAZY:
 
Смотрю "По ту сторону смерти" как будто в первый раз, вапче ничё не помню, такой интересный сериал:CRAZY:
Надюша, представляешь сколько интересных сериалов, уже ранее просмотренных, тебе предстоит посмотреть? И всё, как в первый раз :girl_dance:
 
Ух, как же я люблю июнь!:bounce:
Ты вроде бы уже полноценно не работаешь (тьфу-тьфу-тьфу), а зарплату получаешь:DANCE:
И скоро отпуск!:mauridia:
У нас сейчас котовасия с выборами на зав. каф., очень нервическая:scare3:
Один претендент - моя коллега, самая ближайшая из всех остальных коллег, правая рука бывшего зАва - моего самого прекрасного и любимого руководителя, которого я знаю уже 25 лет, огромного ума и широкой души человека, доктора наук, профессора.
Блин, я до сих пор считаю его заведующим, не могу привыкнуть, что его свергли самым подлым образом:isterika:
Второй претендент не знаком мне лично, но по отзывам вроде нормальный дядька, ну, как дядька - для меня он мальчишка, на 10 лет моложе)))
Приятельница моя - очень энергичная, разумная, адекватная и вообще классная, но проигрывает, мне думается в глазах людей, принимающих решение о заведовании, в том, что у неё нет опыта административной работы, она - обычный доцент, как я, например:sad:
А второй претендент и директором института был и в зак. собрании работал.
И главное - коллега в контрах с нашим директором:sad:
В опчем, жду конца месяца, тогда всё разрешится, надеюсь, наилучшим для нашей кафедры образом:girl_in_dreams:
Но, это через две недели.
А что в сегодняшнем дне?
Сегодня провела экзамен, дети хорошие, жаль с ними расставаться:-(
Прогулялись с матушкой за пенсией (не хочет учиться сама забирать деньги из банкомата и всё тут:bebe:).
Платтюшко льняное забрала из самовывоза, подарки для дочек подружки:girl_dance:
Всё хорошо!
Всем доброго вечера!:obnim2:
 
Аллилуйя!:molitva: У меня теперь есть свет в санузле:bounce:
Как говорится: "Не было бы счастья, да несчастье помогло":sarcastic:
На этой неделе я сломала унитаз:facepalm: Не, ну, не то что бы прям я, и прям сломала, оно само, короч))
Внутренности в бачке прохудились от времени и вода стала бежать в унитазе после слива:scare3:
Хошь, не хошь, а мастера вызывать надо. Не, я, правда, ролики предварительно позырила в инете и даже в бачок залезла с умным видом:facepalm: Но, решила не доламывать:molitva:
А что ж, думаю, мастера почти вхолостую вызывать, пусть всё мне починит:malevolent:
В опчем, товарищи мои дорогие, теперь у меня на потолках ванной комнаты и туалетной - новые светильники с новыми лампочками, новый смеситель на кухне (взамен старого -протекающего), новые внутренности в унитазе:horovod:
Есть свет в туалете после почти года тьмы:molitva::molitva::molitva:
И ещё, я ж, чтоб перед мастером не позориться, ванну очистила до блеска)) Никак не могла раньше от налета избавиться - на бортиках ванной плинтуса и всё въелось. И в унитазе желтая полоса была:isterika:
А я тут на форуме у кого-то в теме подсмотрела средство (какая силища всё же - наш НД).
Рекомендую теперь, девочки, вещь:THUMBS UP: (не на правах рекламы:-D):
Всем доброго дня!:obnim2:
 
Ай, Надюшка, ай молодца!:bounce:
За то, что унитаз не стала доламывать - вдвойне молодца!:THUMBS UP::-D
А то пришлось бы не сантехника, а аварийную бригаду вызывать.:facepalm:

Если чё - я по себе сужу.:-X:-D

Много лет назад что-то мне не понравилось в ванной с краном, с напором воды.
Закончилось тем, что полностью у меня снесло кран, а кранов для перекрытия воды дома ещё не было:isterika:
Я уже позвала соседку, и мы как могли, спасались от потопа до приезда аварийки.:scare3:
Всё, теперь я больше в сантехнику ни-ни!:STOP::-D
 
За средство - спасибо, взяла на заметку.:WRITE:

Мне ещё нравится вот это.

Вообще эта линейка GRASS хороша и для антижира, и для унитаза, мне очень нравится, глянь на них.:THUMBS UP:

И что светильники и кран заодно мастер сделал - просто класс!:THUMBS UP:
 
Но я гляжу, ты готова заниматься чем угодно, лишь бы не на сельхозработы, да?:girl_in_dreams::-D
 
Зая, ой там страшно, ничё не понятно :scare3:
Мне б если бы побольше времени, я б тоже потоп устроила))))
Как хорошо, что тебе не хватило времени!:molitva::molitva::molitva:
Это ещё соседи снизу не в курсе, что совсем недавно у них в планах был бы ремонт.:-D
 
Но я гляжу, ты готова заниматься чем угодно, лишь бы не на сельхозработы, да?:girl_in_dreams::-D
Я, Зая, сегодня больную ногу подвернула, я не смогу :facepalm:
Выходила из магазина, а там какой-то козёл прям на лестнице свой лисапед оставил:isterika:
Я пока его обходила, подвернула ногу больную(((
Теперь опять же - тянуть нельзя, буду летом пытаться лечиться)
 
У меня с осени лежит направление на МРТ :facepalm:
Очень боюсь всяческих медицинских диагнозов:scare3:
 
У меня с осени лежит направление на МРТ :facepalm:
Очень боюсь всяческих медицинских диагнозов:scare3:
Надюша, иди не бойся! :obnim2:( пока Зая «волшебный дрын от всего на свете» не достала :-D )
 
Я, Зая, сегодня больную ногу подвернула, я не смогу :facepalm:
Выходила из магазина, а там какой-то козёл прям на лестнице свой лисапед оставил:isterika:
Я пока его обходила, подвернула ногу больную(((
Теперь опять же - тянуть нельзя, буду летом пытаться лечиться)
Ой, Надюшка, жалею-жалею! :IN LOVE: :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу