Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Хотела пожаловаться на то, что мне начальник поздно сбросил служебки:isterika: Не, ну, это нормально - вчера прислал мне три служебки из других институтов о создании тестовых заданий, у всех срок выполнения - 5.06:bes: А там работы на неделю, если в нормальном адекватном темпе:isterika:
Поноса ему на три дня!:fistbump: Нет, на целый семестр!:fistbump:
я договорилась с людьми о более или менее реальном сроке выполнения задания:molitva:
Завтра:CRAZY:
:molitva::molitva::molitva: Хоть день, но уже хорошо!:old::facepalm::-D
Хотела пожаловаться на адскую жару, началась гроза с сильным ветром, до сих пор идет косой ливень:molitva:
А я, наверное, плохо жалуюсь на холод. Некачественно, видно.:girl_in_dreams:
Потому что всё равно холодно!:isterika:
В опчем, всё хорошо:bounce: Завтра сделаю стописятмильонов тестов и всё))
Будем жить!:O_v:
Дааааа!!!:bud:

Привет, душа моя!:IN LOVE::obnim1:
 
Поноса ему на три дня!:fistbump: Нет, на целый семестр!:fistbump:

:molitva::molitva::molitva: Хоть день, но уже хорошо!:old::facepalm::-D

А я, наверное, плохо жалуюсь на холод. Некачественно, видно.:girl_in_dreams:
Потому что всё равно холодно!:isterika:

Дааааа!!!:bud:

Привет, душа моя!:IN LOVE::obnim1:
Заечка, высылай нам холод, а то у меня уже мозги сварились :isterika:
+36:frantics:
Надо как-то в кучу себя собрать и приступить к работе :isterika:
Всем доброго утра! :obnim2::IN LOVE:
 
Товарищи, мои дорогие, я же одной ногой в отпуске с сегодняшнего дня! :horovod:На занятия ходить не надо :mauridia:
Остались экзамены, установочные лекции для заочников и двоечники ))
И такое счастье - погода поменялась, со вчерашних +35 до +19:molitva::dance:
И дождь, дождь, дождь, долгожданный дождь льёт уже полдня:YAHOO:
Что ещё хочется рассказать)
Последние несколько недель Вселенная мне подсовывала разные ситуации, в которых я училась говорить НЕТ:fistbump:
Прям напАсть какая-то, чесслово, все кто ни попадя пытались на меня взвалить совершенно не мою работу:bes: Даже директора пришлось отфуболить=-O:fainting:
В опчем, я навык прокачала настолько, что теперь и на три советских буквы послать смогу, видимо:-D Но, это не точно:girl_in_dreams: Тут ещё, конечно, поработать надо))
Всем доброго дня! :obnim2::IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
И такое счастье - погода поменялась, со вчерашних +35 до +19:molitva::dance:
И дождь, дождь, дождь, долгожданный дождь льёт уже полдня:YAHOO:
:molitva:
В опчем, я навык покачала настолько, что теперь и на три советских буквы послать смогу, видимо:-D Но, это не точно:girl_in_dreams: Тут ещё, конечно, поработать надо))
:LOL::obnim2:
 
Не, я одного не понимаю, куда вы свою жару услали? Ммм? У нас так и холодно :mysterious: :ak:
 
Не, я одного не понимаю, куда вы свою жару услали? Ммм? У нас так и холодно :mysterious: :ak:
Мушечка, не знаю, видимо, куда-то на Дальний восток.
А вообще я давно заметила, погода нам от Натуси приходит - с Урала, у неё вон в среду пришла прохлада)
К нам двое суток добиралась, где её носило :bes: , я чуть не крякнула вчера в автобусе:isterika:, градусов +45 по ощущениям:fainting:
Кондиционеры не включают, экономят, сволочи.
Дома счас до сих пор душно очень:ak:
С почти отпуском!:ax:
Спасибо!:IN LOVE::mauridia:
 
И на три буквы научишься8-)
может лучше не надо? а?
как научишься, так потом хрен разучишься :girl_in_dreams:
А вообще я давно заметила, погода нам от Натуси приходит - с Урала, у неё вон в среду пришла прохлада)
к нам раньше с Москвы погода шла 2 суток, , на поезде ехала, наверно :girl_in_dreams:
я чуть не крякнула вчера в автобусе:isterika:, градусов +45 по ощущениям:fainting:
:obnim3:
Дома счас до сих пор душно очень:ak:
у меня в квартире снизилась с +29 до +24 :molitva:
и у тебя снизится :girl4:
 
Товарищи, мои дорогие, я же одной ногой в отпуске с сегодняшнего дня! :horovod:На занятия ходить не надо :mauridia:
Поздравляю, душа моя!!! :IN LOVE: :obnim1: :bounce::DANCE:
Последние несколько недель Вселенная мне подсовывала разные ситуации, в которых я училась говорить НЕТ:fistbump:
О, это молодец, это замечательный навык, очень необходимый в жизни!:O_v::THUMBS UP:
В опчем, я навык прокачала настолько, что теперь и на три советских буквы послать смогу, видимо:-D Но, это не точно:girl_in_dreams: Тут ещё, конечно, поработать надо))
Не-не-не, вслух посылать не надо, ты что!:NO: Мы же воспитанные дамы!:-:-D
Я научилась взглядом посылать!:-X:-D
И ведь работает же!:YES::-D
 
Поздравляю, душа моя!!! :IN LOVE: :obnim1: :bounce::DANCE:

О, это молодец, это замечательный навык, очень необходимый в жизни!:O_v::THUMBS UP:

Не-не-не, вслух посылать не надо, ты что!:NO: Мы же воспитанные дамы!:-:-D
Я научилась взглядом посылать!:-X:-D
И ведь работает же!:YES::-D
Ух, Заечка, взглядом - это высший пилотаж, мне ещё учиться и учиться))
Всем доброго утра! :obnim2::IN LOVE:
 
Привет!
Я :finger:, я умею взглядом :-D
словами я тоже умею 8-), виртуозно даже, и словами сподручнее, но... низя же :girl_in_dreams:
 
А я не устану повторять, что всё же хорошая болезнь - склероз, ничего болит и каждый день новости (с) :bud:
Смотрю "По ту сторону смерти" как будто в первый раз, вапче ничё не помню, такой интересный сериал:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу