Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Еще я на выходных посмотрела наконец "Художник")
Прям сериальный запой случился :CRAZY:
Я ж осенью его пыталась посмотреть - не зашло, а там, оказывается, нужно пару-тройку серий перетерпеть))
В опчем, мне очень понравилось, даже всплакнула)
Захватывающий сериал, но там, Зая, 16 серий))
Нужно переходить тебе уже на этот формат, думаю:obnim1::-D
А я досмотрела 6-ой сезон "Невского".
Всего-то 30 серий( а всего 154).
И теперь так жаль, что ждать год до нового сезона....
 
Сейчас смотрю уже Шакал и понимаю, что я половину не смотрела...:DONT_KNOW:
Зая, ты чоу?=-O
Я всего Черкасова тут, с РПД в обнимку, всего по-новой пересмотрела))
Кроме предпоследнего сезона, он не зашёл что-то с первого раза)
 
Ух, ещё полторы недели и, наконец, сессия, а там не за горами и долгожданный отпуск:molitva:
Решила в отпуске заняться профессиональным ростом, в плане изучения нового для себя ПО, хотя бы, как пользователь.
Не знаю, как у меня это получится, но мне очень надо:scare3:Гнетет мысль, что я завязла болоте и мозги совершенно не работают:girl_in_dreams:
Эмоционально тоже выгорела:sad:
Счас у нас снова грядут кардинальные изменения - конкурс на должность зав. каф. в июне:scare3:
И. о., СБ, слагает полномочия, не по собственной воле - ему не разрешили и директорствовать и заведовать кафедрой.
Что с нами будет не понятно, в опчем - стабильности нет (с).
Живу сегодняшним днём, точнее, годом:
- обеспечена нагрузкой на 2023/2024 г., т. е. есть любимая работа:molitva:;
- есть прекрасные коллеги - разные, не всегда понятные мне, но, в целом, хорошие;
- есть студенты - умные, смешные, интеллигентные, разносторонние и воспитанные.
Есть моя маленькая, но одновременно и большая семья - любимая мама и Муха:IN LOVE:
Будем жить!:O_v:
Всем доброго вечера!:obnim2:
 
Надеюсь, Натусь! :IN LOVE: :obnim1:
Чёт мне взгрустнулось, ага:sad:
налетела грусть, ну что ж пойду пройдусь (с) :obnim2:
ты очень хорошо прописала
Живу сегодняшним днём, точнее, годом:
- обеспечена нагрузкой на 2023/2024 г., т. е. есть любимая работа:molitva:;
- есть прекрасные коллеги - разные, не всегда понятные мне, но, в целом, хорошие;
- есть студенты - умные, смешные, интеллигентные, разносторонние и воспитанные.
Есть моя маленькая, но одновременно и большая семья - любимая мама и Муха:IN LOVE:
всё есть для счастья, Надюш:obnim2:
 
Ух, ещё полторы недели и, наконец, сессия, а там не за горами и долгожданный отпуск:molitva:
Решила в отпуске заняться профессиональным ростом, в плане изучения нового для себя ПО, хотя бы, как пользователь.
Не знаю, как у меня это получится, но мне очень надо:scare3:Гнетет мысль, что я завязла болоте и мозги совершенно не работают:girl_in_dreams:
Эмоционально тоже выгорела:sad:
Счас у нас снова грядут кардинальные изменения - конкурс на должность зав. каф. в июне:scare3:
И. о., СБ, слагает полномочия, не по собственной воле - ему не разрешили и директорствовать и заведовать кафедрой.
Что с нами будет не понятно, в опчем - стабильности нет (с).
Живу сегодняшним днём, точнее, годом:
- обеспечена нагрузкой на 2023/2024 г., т. е. есть любимая работа:molitva:;
- есть прекрасные коллеги - разные, не всегда понятные мне, но, в целом, хорошие;
- есть студенты - умные, смешные, интеллигентные, разносторонние и воспитанные.
Есть моя маленькая, но одновременно и большая семья - любимая мама и Муха:IN LOVE:
Будем жить!:O_v:
Всем доброго вечера!:obnim2:
Надюшка, душа моя, ключевое - будем жить! :IN LOVE:
А всё остальное - ну... стабильности нет нигде и ни у кого, увы...:girl_in_dreams:
И про эмоциональное выгорание - тоже, думаю, сейчас практически у всех...:girl_in_dreams:
Грустно, но факт.

Самое главное, что ты выбрала ключевое, нужное.:THUMBS UP:
Будем делать, что дОлжно, а там уж - как будет.:YES:
 
Я опять поныть:isterika:

Вообще, конечно, интересно) Я написала первое предложение про "поныть" - прошло минут 40 назад, потом увлеклась решением и все мелкие проблемные вещи немножко отпали ненадолго:molitva:
Хотела пожаловаться на то, что мне начальник поздно сбросил служебки:isterika: Не, ну, это нормально - вчера прислал мне три служебки из других институтов о создании тестовых заданий, у всех срок выполнения - 5.06:bes: А там работы на неделю, если в нормальном адекватном темпе:isterika:
Не, он, конечно, таким и останется:bes:, но, зато я договорилась с людьми о более или менее реальном сроке выполнения задания:molitva:
Завтра:CRAZY:
Хотела пожаловаться на адскую жару, началась гроза с сильным ветром, до сих пор идет косой ливень:molitva:
Не знаю, что будет завтра с погодой, прогнозируют +37=-O
В опчем, всё хорошо:bounce: Завтра сделаю стописятмильонов тестов и всё))
Будем жить!:O_v:
Приветы всем!:obnim2::IN LOVE:
 
Привет🤗 а когда же уже отпуск?
Эх, Мушик, через месяц :isterika: Раньше уходили 29.06, а теперь 4.07, чёт там изменили в учебном графике:nah_disagree:
Но, я что-то очень устала, сегодня не наглым студентам фактически просто так зачётов наставила - только бы не приставали ко мне((
Прям очень чувствую, что устала:nah_disagree:
 
Здравствуйте, разрешите представиться: меня зовут Надежда, мне 41 год и я-алкач. Хотя скорее созоалк, диагноз пока не ясен. Есть муж-алкоголик, причем такой конкретный со всеми «прелестями» (эпиприпадки, нарколожки и т. д.).
Стаж мой-лет 15, наверное, ЕУшница.

Трезвела с вами «заочно», но, видимо, этого недостаточно, как оказалось. Самый большой период сухости-1,5 месяца, благодаря форуму, за что хочу сказать большое-пребольшое спасибо всем форумчанам. Такого большого периода без алкоголя у меня не было, наверное, с лет этак 19-ти.

Сегодня придется начинать все сначала, к сожалению. Трезвелось мне просто замечательно, пить не хотелось абсолютно, даже гордыня взыграла, мол, тююю, пить не могут бросить, это ж легкотня, не пей и все. Я уже даже НГ себе распланировала трезвый. Но, стрессы не научилась переносить, сегодня выпила (меня сразу в Срыв перенесут, да?). Близко к сердцу все принимаю и мной легко манипулировать, «крепости яиц» не хватает в проблемных ситуациях оставаться здравомыслящей. Принимайте в ряды, коллеги.

P. S. Раздел «Важно» не читала, я ж самая «умная».
Да я не представляю кто бы на тебя тут наехал ) все свои )
 
Назад
Сверху Снизу