Здравый смысл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему (имхо, чтобы не пришлось объяснять и доказывать 😄) , Шэма явно провоцируют на бан 😎 .
А настроить движок так, чтобы админские аккаунты не видели личку и текущий пароль, но при этом могли рулить в профиле пользователя - можно запросто; утверждаю аргументированно.
Общался с Ирокезом лично, и уверен на 100%, что никаких личек такой человек никогда читать не будет, если бы даже тянуло, но его и не потянет.
 
А почему Шэмандоси сходит с рук оскорбление форумчан?
 
Да вообще тема ни про что.
<
Могут -не могут,читают -не читают,хотят ,но не могут, или могут но не хотят. 😁

Если подозрения есть,что телефон чей то слушают к примеру ,то не надо лишнего болтать.ИМХО разумнее, чем потом требовать честного слова что не слушали его.
Прям скандал с майором Мельниченком.

Вообще даже если техническая возможность существует такая,человек может вообще не знать о ней и тем более не пользоваться.Я например была уверена,что есть такая возможность и всегда исходила из этого.Есть подозрения у кого -то -вэлком в асю и скайп.
 
В общем, я ведь просто спросил Ирокеза, не более того. Если мне надо извиниться за то, что подумал как-то криво про него - я извинюсь, конечно, хоть криво и не думал. В принципе, я не вижу страшного криминала даже в том, что админ может иметь доступ к личке.

"Я просто хотел спросить" (с)
(добродушно-наивным голосом Джона Коффи изи "Зеленой мили")
 
Пойду правила поправлю.
А вообще я сам офигел от темы. Я думал Шем спросил, я ответил - на этом все и кончится. А тут на 9 страниц фигни какой то... 😜
 
В общем, я ведь просто спросил Ирокеза, не более того. Если мне надо извиниться за то, что подумал как-то криво про него - я извинюсь, конечно, хоть криво и не думал. В принципе, я не вижу страшного криминала даже в том, что админ может иметь доступ к личке.

"Я просто хотел спросить" (с)
(добродушно-наивным голосом Джона Коффи изи "Зеленой мили")
Во,лизать начал 😁
 
А почему Шэмандоси сходит с рук оскорбление форумчан?

Вот тут Шэмадонси, у которого банов больше чем ракушек на "Титанике", сполз под стол, регоча и писаясь.
давайте на этой веселой ноте и закроем тему.
 
Да я не волнуюсь и верю. Тебе и Ирокезу - верю.
Насколько ты великодушен, настолько тебе по-барабану насчет прочтения личек.. Что ты там можешь такого понаписать, что-бы это было интересно читать?
 
Как раньше выглядел форум - web.archive.org/web/20070520135140/...hpBB2/index.php

Движок phpBB.
 
Вот тут Шэмадонси, у которого банов больше чем ракушек на "Титанике", сполз под стол, регоча и писаясь.
давайте на этой веселой ноте и закроем тему.
Мне баны и без оскорблений дают, а тебе и за оскорбления не дают,
<

Во бывает 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу