Здравый смысл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, Idless, но движок Инвижн позволяет видеть пароли пользователей, или я не прав?

Добавлю- я в никоей мере не хочу раздуть флуд, но этот движок, как я знаю- позволяет видеть пароли пользователей и это логично, как и версии предыдущие. Впрочем мне так пофик, чесное слово 😄
 
Пароли пользователей у вас имеются? Имеются.
При входе пользователя на форум сверху появляется надпись "последее ваше посещение..." (точно не помню формулировку,могу ошибаться)
Не каждый пользователь форума обращает внимание на эту надпись.Многие и не знают,что такая вообще имеется.
А как это связано с возможностью читать чужую личку ?

Так что,возможности две. Эта,и которая со сменой пароля,хе-хе.
Про смену пароля уже обсудили, что такая попытка сразу будет замечена.
 
Хм, Idless, но движок Инвижн позволяет видеть пароли пользователей, или я не прав?

Добавлю- я в никоей мере не хочу раздуть флуд, но этот движок, как я знаю- позволяет видеть пароли пользователей и это логично, как и версии предыдущие. Впрочем мне так пофик, чесное слово 😄
Смотрите приклепленный файл. Где вы тут видите пароль ?
Впрочем может такая возможность есть в других настройках, а я просто не знаю.
Скажите мне гдн именно посмотреть 😄
 
Совесть- лучший контролер 😄
 
Смотрите приклепленный файл. Где вы тут видите пароль ?
Idless, не оправдывайся, нет- так нет. Значит нельзя.
Ну и хорошо, что нельзя, а то в личку бывает такое пишут 😁 Соблазн почитать велик
 
А как это связано с возможностью читать чужую личку ?
Всё элементарно просто. Присутствие всех пользователей (в т.ч. скрытых,как я сейчас) вам известно? Известно.
Пока меня нед на форуме,вы входите с моим логином и паролем и читаете,читаете... 😁
После. Я из коматозного состояния (как правило) захожу на форум и не замечаю фразу "Вы были здесь в последний раз тогда-то..."
Я могу это не заметить? Вполне.
 
Ну так им за это деньги платят. Интересно, кто будет платить за чтение лички НД.
В общем в очередной раз смухлевали вы.

Сейчас (в очередной раз) смухлевали вы, а не я.
Я же про платежи именно за чтение лички не обмолвился даже.
 
Idless, не оправдывайся, нет- так нет. Значит нельзя.
Ну и хорошо, что нельзя, а то в личку бывает такое пишут 😁 Соблазн почитать велик
Вы меня просто заинтриговали сообщением, что движок позволяет видеть старые пароли. Теперь всю ночь буду искать, где это, не усну пока не найду.
Впрочем, если найду, тогда не буду спать еще две ночи - буду запоем читать чужую переписку.
 
После. Я из коматозного состояния (как правило) захожу на форум и не замечаю фразу "Вы были здесь в последний раз тогда-то..."
Я могу это не заметить? Вполне.
Вы не сможете войти, так как пароль будет другим. Неужели это так трудно понять ?
 
Сейчас (в очередной раз) смухлевали вы, а не я.
Я же про платежи именно за чтение лички не обмолвился даже.
Это было очевидно из контекста.
Перлюстрация писем в ряде заведений вообще без особого интереса со стороны работников производится.
Человек на службе читает чужую переписку, которая ему неинтересна, за это ему платят деньги.
Нам вообще ничего не платят.
Зачем тогда читать неинтересную переписку ?
 
А вот такой вопрос. Если у пользователя в постах есть, например, подпесь постоянная. И эта подпесь чем-либо не устраивает остальных пользователей, а он ее отказывается сменить, удалить или отредактировать.
Может админ ему сам эту подпесь изменить/удалить? (чисто технически)
 
Вы меня просто заинтриговали сообщением, что движок позволяет видеть старые пароли. Теперь всю ночь буду искать, где это, не усну пока не найду.
Впрочем, если найду, тогда не буду спать еще две ночи - буду запоем читать чужую переписку.
Ну... 😳 я сейчас позвонил знакомому айтишнегу и спросил про движок Инвижн пауэр боард, так он подтвердил мои сомнения- админы видят пароли. Я конечно верю тебе, эти опции техадмин может и вырубить- но движок поддерживает эту опцию.
Idless, всё может быть- что он ошибается
 
Вы не сможете войти, так как пароль будет другим. Неужели это так трудно понять ?
Запросто.
Я вхожу как Garfield с трёх разных IP-адресов и двух разных компов. И сай ND периодически запрашивает у меня пароль.
Вводить надо,да.

Я не понял вопроса,извини.
 
А вот такой вопрос. Если у пользователя в постах есть, например, подпесь постоянная. И эта подпесь чем-либо не устраивает остальных пользователей, а он ее отказывается сменить, удалить или отредактировать.
Может админ ему сам эту подпесь изменить/удалить? (чисто технически)
Легко.
 
Это было очевидно из контекста.

Человек на службе читает чужую переписку, которая ему неинтересна, за это ему платят деньги.
Нам вообще ничего не платят.
Зачем тогда читать неинтересную переписку ?

Нет, не очевидно совершенно.
Я не знаю, причин бывает предостаточно. На форумах схожих структурой с НД это происходит легко и непринужденно, а какова цель - надо спрашивать самих читающих. Но обычно честных ответов не дается (не все такие честные как я).
 
Запросто.
Я вхожу как Garfield с трёх разных IP-адресов и двух разных компов. И сай ND периодически запрашивает у меня пароль.
Вводить надо,да.

Я не понял вопроса,извини.
Что тут непонятного. Допустим у тебя пароль "123".
Я не знаю твой пароль, ставлю новый , например "456", он таким и остается. Захожу с "456", читаю твою переписку.
Ты хочешь снова зайти на форум, вводишь - "123", облом, неправильный пароль.
Все ясно, кто-то сменил твой пароль.
Что непонятно то ?
 
Ну... 😳 я сейчас позвонил знакомому айтишнегу и спросил про движок Инвижн пауэр боард, так он подтвердил мои сомнения- админы видят пароли. Я конечно верю тебе, эти опции техадмин может и вырубить- но движок поддерживает эту опцию.
Idless, всё может быть- что он ошибается
Админы как боги, серые кардиналы.
Они все видят, но не принимают решений.
Не все ли равно - читал он или нет?
Ты свои письма доверился получать и хранить под его руководством, это как с ВС 😁
 
Опять звонок другу- менять можно все, даже профиль 😎 😄 Только зачем админам это? Вот в чем вопрос
Что можно профиль менять, например подпись , это я знаю.
И аватару.
А про пароль - ну где же, где ? Всю админку излазил, не нашел.
 
Не позвонил, но написал человеку знающему. Он едва взглянул на сайт как сразу ответил - "как рыбки в аквариуме вы".
Но я добрый, наивный и доверчивый человек, мало того, мне и скрывать-то нечего, поэтому буду думать так: "ну и пусть аквариум, буду анциструсом обыкновенным, под корягой"
гугугу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу