Здравый смысл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ares

Я
Не пьет 10 лет 1 месяц 27 дней
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
6,540
Извините, я не понимаю, насколько широки границы здравого смысла.
Пользователь начинает тему в техническом разделе форума, в которой:
а: оБсуждает действия модератора.
б: осуждает действия модератора.
в: пытается обсудить психическое состояние пользователя.
г: ставит диагнозы о психическом здоровье пользователя онлайн.
д: ....
Итого. Бан на сутки "по личной просьбе". Смешно, честное слово. Нарушение, как минимум 5 пунктов правил и "бан на сутки". Очень часто всплывает мысль о "тролле прикормленном". Меня и за меньшее Eric Cartman банил.
 
В данном случае Фокс забанила на сутки видимо за последнюю тему. Предупреждения с Шемадонси (вы ведь его имеете ввиду), после отбытия бана, сняты не были.
Как я уже неоднократно говорил - каждый получит по заслугам.
 
У нас взаимопомощь. И вполне естественно заботиться о психическом здоровье форумчанина, пусть это даже модератор. Думаю Шэмадонси выступил исключительно из соображений человеколюбия и гуманизма.
 
У нас взаимопомощь. И вполне естественно заботиться о психическом здоровье форумчанина, пусть это даже модератор. Думаю Шэмадонси выступил исключительно из соображений человеколюбия и гуманизма.

- и тебя вылечат...
смешно 😄

жалко что мне нечего плохого о модераторах сказать... хотя чат (очень редко) всё же подвержен "заболевшей" модераторой 😉
 
У нас ведь форум взаимопомощи, так?
Попробую помочь ТС, чем могу.

Значит, есть такая книга, автор - Дейл Карнеги. "Как перестать беспокоиться и начать жить". Рекомендую к прочтению, книга написана давно, но совсем не потеряла своей актуальности в главном.
Читайте, Арес. Читайте как можно больше - и будет вам щастье.

-----------------------------------------

Вопрос к Ирокезу - лазил в личку ко мне? Хехе.
 
Вопрос к Ирокезу - лазил в личку ко мне? Хехе.
Шем, ни администраторы, ни, тем более, модераторы, не имеют технической возможности читать ЛС пользователей. Нет в этом движке такой возможности. Это если я тебя правильно понял, и ты обвиняешь Ирокеза в чтении твоих личных сообщений.
Хотя, даже если у тебя паранойя. это не значит, что тебя никто не преследует (с) 😁
 
Шем, ни администраторы, ни, тем более, модераторы, не имеют технической возможности читать ЛС пользователей. Нет в этом движке такой возможности. Это если я тебя правильно понял, и ты обвиняешь Ирокеза в чтении твоих личных сообщений.

Нене, я не обвиняю. Просто прекрасно знаю, что админам (не модырям) прозрачна личка на сайтах такой структуры. Поэтому и поинтересовался.
А раз нет в движке такой возможности, то и чудненько, я с радостью поверю в это.
 
Просто прекрасно знаю, что админам (не модырям) прозрачна личка на сайтах такой структуры.
Шем, нет. ЛС пользователей админы читать не могут. По крайней мере на этом Форуме. За свои слова готов ответить.
 
Ябедничать нехорошо.
 
Шемадонси, теоретически я могу это сделать.
Изменить тебе пароль, войти под твоим ником и прочитать твою личку. Советую все компрометирующее удалить.
Но, на самом деле не буду этого делать по двум причинам.
1. Я хорошо воспитан.
2. Ты и твоя личная переписка мне не интересны.
 
Я и не говорил об интересе, чего ты. Перлюстрация писем в ряде заведений вообще без особого интереса со стороны работников производится.
"Служба такая" (с) (Ипполит Матвеевич Воробьянинов)
 
Я и не говорил об интересе, чего ты. Перлюстрация писем в ряде заведений вообще без особого интереса со стороны работников производится.
"Служба такая" (с) (Ипполит Матвеевич Воробьянинов)
Ну так им за это деньги платят. Интересно, кто будет платить за чтение лички НД.
В общем в очередной раз смухлевали вы.

Однако,Ирокез - более продвинутый юзер.
Понятно, что юзер обнаружит смену пароля, так что этот вариант только теоретический.
 
Я и не говорил об интересе, чего ты. Перлюстрация писем в ряде заведений вообще без особого интереса со стороны работников производится.
"Служба такая" (с) (Ипполит Матвеевич Воробьянинов)

Это всего лишь форум взаимопомощи при алкоголизме.
В подобного рода заведениях я не работал, поэтому о перлюстрации писем мне ничего не известно.
 
Понятно, что юзер обнаружит смену пароля, так что этот вариант только теоретический.
Из вышеизложенного текста следует,что у админов имеется как минимум две технические возможности прочитать ЛС пользователей. И нам остаётся только уповать на вашу порядочность.
Что и делаем.
 
Из вышеизложенного текста следует,что у админов имеется как минимум две технические возможности прочитать ЛС пользователей. И нам остаётся только уповать на вашу порядочность.
Что и делаем.
Я увидел только одну возможность - сменить пароль. Что естественно будет обнаружено пользователем.
 
😔 а что мешает заменить пароль обратно?
 
😔 а что мешает заменить пароль обратно?
Если бы я мог видеть старый пароль, тогда вообще ничего не надо было менять, кажется это легко сообразить.
Я не могу видеть старого пароля. В форме смены пароля только одно окно, для ввода нового. После ввода нового старый теряется безвозвратно.
 
Я увидел только одну возможность - сменить пароль. Что естественно будет обнаружено пользователем.
Пароли пользователей у вас имеются? Имеются.
При входе пользователя на форум сверху появляется надпись "последее ваше посещение..." (точно не помню формулировку,могу ошибаться)
Не каждый пользователь форума обращает внимание на эту надпись.Многие и не знают,что такая вообще имеется.

Так что,возможности две. Эта,и которая со сменой пароля,хе-хе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу