Здравый смысл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что можно профиль менять, например подпись , это я знаю.
И аватару.
А про пароль - ну где же, где ? Всю админку излазил, не нашел.
Пароль админам можно менять но нельзя видеть, так кажется
 
На нет и суда нет. Чего спорить то? 😄
Если кто-то считает что такая опция есть, пусть просто напишет где конкретно ее искать, в какой группе настроек админки.
Иначе это просто пустой флуд и бессмысленные обвинения.
 
Нет, не знаю.
Это уже несколько страниц обсуждаем.
3.2. Пароль задается участником форума. Длина пароля и его сложность не ограничиваются. Вся ответственность за возможный подбор своего пароля посторонними лежит на участнике форума. Администрация сайта ни при каких условиях не просит участников форума сообщить ей свои пароли — они у нее и так есть.
 
Я все ждал, когда процитируют правила, хехехе.
 
3.2. Пароль задается участником форума. Длина пароля и его сложность не ограничиваются. Вся ответственность за возможный подбор своего пароля посторонними лежит на участнике форума. Администрация сайта ни при каких условиях не просит участников форума сообщить ей свои пароли — они у нее и так есть.
Когда их писали, был другой движок - phpBB.
Впрочем он тоже вроде не позволял. Этот кусок правил просто скопипастили с какого-то другого форума.
 
Пароли присылаются форумом.
Где они генерируются?
 
Когда их писали, был другой движок - phpBB.
Впрочем он тоже вроде не позволял. Этот кусок правил просто скопипастили с какого-то другого форума.

И таки этот поц имел хуцпу повишать на Шэма свой альт за обвинений в мухлеваниях... Ой-вэй, лох ин копф...
 
Идлесс, я одно не могу понять- ты же администратор форума. Какого мпх ты оправдываешься? Мало ли что кому приведется 😄
Потренироваться в полемике иногда не быват лишним. Что бы формы не терять.
 
И таки этот поц имел хуцпу повишать на Шэма свой альт за обвинений в мухлеваниях... Ой-вэй, лох ин копф...
Где в процитированном вами сообшении я смухлевал ?
Жду ответа или извинений.
Можете спросить у старожилов форума, раньше действительно был другой движок и соотвественно другая админка.
 
Пароли пользователей ВАМ известны?

пошли по 2-му разу.
 
Объяснил. Ты кто, Шэмандоси, чтобы тебе что то доказывать7 Я бы тебя давно банхаммером у*бал 😁

Себе это сделай.
Объяснил Идлессу что он администратор? Мугого
А он просил объяснить ему? Бугага

молодес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу