Запуталась....

Понятное дело,я ищу.по специальности с перспективой роста,но он так восстает против,что я даже не знаю,что и думать.Но теперь учусь гнуть свою политику партии😬как в сепарации с матерью,ей богу.Та тоже все время из.меня собаку дрессированную пытаетс сделать
 
Еще очень.смешная вещь,хотя смешного тут мало.Он кричит целыми днями,чтобы я шла работать уборщицей! Или торговать пивом или сигаретами!А не работала по специальности😂Я конечно даже не спорю,но в последнее время у меня уже сильные сомнения в его психической адекватности.Потому что нормальный человек такого бы не сказвл.Или он просто.издевается надо мной с самым серьезным видом.😳😳😳


Ну алки деградируют как бы. Не без этого...
 
Еще очень.смешная вещь,хотя смешного тут мало.Он кричит целыми днями,чтобы я шла работать уборщицей! Или торговать пивом или сигаретами!А не работала по специальности😂Я конечно даже не спорю,но в последнее время у меня уже сильные сомнения в его психической адекватности.Потому что нормальный человек такого бы не сказвл.Или он просто.издевается надо мной с самым серьезным видом.😳😳😳
Обесценивание- обычный прием манипуляторов, ларчик только открывается ещё много интересного будет)
 
Но все равно не понимаю,зачем,
Чтобы почувствовать себя живым, ты сотрясла его своей отдачей, силы из тебя ушли, а его, наоборот, окутали, показав как влиятельны его слова.
 
Обесценивание- обычный прием манипуляторов, ларчик только открывается ещё много интересного будет)
Мне кажется это не его деградация,а его попытка меня так унизить и показать,что я способна только на это,и чтоб на большее не рассчитывала.И кайфует от моего.унижения
 
Чтобы почувствовать себя живым, ты сотрясла его своей отдачей, силы из тебя ушли, а его, наоборот, окутали, показав как влиятельны его слова.
Я поэтому и обрываю этот отсос энергии теперь.Трубки кладу,если начинается такое,разговоры пресекаю и ухожу.Раньше скучно без этого было,а теперь столько дела нашла и неохота на него энергию впустую сливать,вникуда,как сказала Амариш.Теперь только на себя,на дочь,на работу и по остаточному принципу)Муж бесится и сказал,что со мной.ствло совершенно невозможно жить и разговаривать.Это ж прекрасно!😀
 
Мне кажется это не его деградация,а его попытка меня так унизить и показать,что я способна только на это,и чтоб на большее не рассчитывала.И кайфует от моего.унижения
Я считаю что анджелине джоли беляшами на рынке торговать. Вот я её сейчас унизила, не правда ли?)
 
Я поэтому и обрываю этот отсос энергии теперь.Трубки кладу,если начинается такое,разговоры пресекаю и ухожу.Раньше скучно без этого было,а теперь столько дела нашла и неохота на него энергию впустую сливать,вникуда,как сказала Амариш.Теперь только на себя,на дочь,на работу и по остаточному принципу)Муж бесится и сказал,что со мной.ствло совершенно невозможно жить и разговаривать.Это ж прекрасно!😀
Меня так ударил впервые чтобы "достучаться" вернее "достучать"
 
Мне кажется это не его деградация,а его попытка меня так унизить и показать,что я способна только на это,и чтоб на большее не рассчитывала.И кайфует от моего.унижения
Конешн, принцип прост: я овно, но и ты тоже, а потому давай всё оставим как есть. Я буду бухать, а ты терпеть)
 
И еще моя.маленькая победа.за.эти полгода пребывания на группе.Я больше не сижу и не жду его дома,бросаясь с тапками к нему с порога и виляя хвостом.Не выслушиваю,кивая,оскорбления.Не бегаю как прислуга возле него,и главное,не скучаю 24/7.Я насильно пыталась заполнить жизнь другими людьми,делами,мыслями,желаниями,чтобы перестать думать о нем,как навязчивая идея.И мне наконец,удалось.Тут он взвыл и стал требовать внимания еще агрессивнее и чаще.С утроенной силой.Как будто запитан,в основном,на меня.А я вновь стала улыбчивой,жизнерадостной,с провалами в депрессию,конечно,но реже.Без.успокоительных.И почему-то незнакомые люди на улице стали чаще со мной общаться и даже делать.комплименты😳
 
Меня так ударил впервые чтобы "достучаться" вернее "достучать"
Да,логически я понимаю,что к этому идет.Если слова не помогают...черт его знает,что он там сделает...
 
Betti, прочла твои последние сообщения. Как это все знакомо... «а он, а я»... оскорбления, унижения. Я читаю и содрогаюсь про себя. Неужели вот ещё год назад у меня тоже такой кипиш был в голове?
Я не считаю себя ещё 100% стабильной, и, возможно, никогда ей и не стану )) но, поверь, как же легче-то жить без всего вот этого. Мне легче. Я читаю тебя и мне это, как напоминание, из какой западни я вырвалась. И как дорого мне стоила моя свобода.
Поменьше с ним контактируй. Это, правда, переливанием из пустого в порожнее. А ты выжатая, как лимон, потом ещё мысли вот гоняешь об этом же переливании. Помни, где внимание, там и твоя жизнь.
 
Девочки созочки ,читаю вас часто и думаю как же вы живёте или жили с этими муда@ми, это просто треш .И почему мужчины так ведут себя ,почему так оборзевают ?Хотя сама тож малехо побывала в такой ситуации :10 лет сидела дома, подрабатывая на дому ,но как то быстро поняла ,что надо надеяться на себя любимую ,собрала свою опу и создала свой бизнес ,теперь мой муж у меня в подчинении,хотя иногда тож иногда брыкается и хочет занять лидирующие позиции,но я крепко стараюсь держаться у руля и держу оборону при нападении если начинается ,он подрывается и успокаивается,но он у меня и не такой каких вы тут описываете ,более одекват и то иногда проскальзывает какая та шняга ,но Я стараюсь пресекать всё это ,когда чувствую что барзеет....Вот так и живём более 25 лет....Что тоже может быть и неправильно
 
betti и другие девочки ,берите свою жизнь в свои руки !Это очень даже классно,когда ты рулишь своей жизнью и когда ты сама себе Джин!Удачи в ваших начинаниях !
 
Не тратить силы на сравнения
"А я, а он". Не шибко лезть в дискуссии. Если цель "устойчиво встать на ноги", то бессмысленно и энергозатратно раздавать накопленные силы. Силы копятся не для раздачи. Раздают от избытка, а не последнее, в ущерб себе.
 
Я вот помню, что когда познакомились, бм каждый день тратился на кафе и подарки по 5 тыщ , а через 2 года уже я стояла на 4м месяце в дютике и думала эх купить бы с зарплаты эти духи, да мой сказал мы не потянем. Это при том что пил ещё не сильно и жил у меня. Не знаю можно ли назвать это экономическим насилием. Потому что да потом были унизительные моменты типа того что ему было жалко на что-то пару тысяч и я звонила дедушке просить. Но когда я начала сдавать то сразу сказала что деньги лично мои. И он не сопротивлялся.значит это было не экономическое насилие а моя безолабереость. Мне было страшно копаться во всех этих счетах жкх и прочей бюрократии. И в итоге, когда в ход пошли ставки на спорт, я понятия не имела, выигрывает ли он чаще чем проигрывает. Это я к тому что может у автора тоже эта выученная беспомощность. А нежелание идти на работу в люди это социоыобия изза пониженной алком самооценки
 
Не тратить силы на сравнения
"А я, а он". Не шибко лезть в дискуссии. Если цель "устойчиво встать на ноги", то бессмысленно и энергозатратно раздавать накопленные силы. Силы копятся не для раздачи. Раздают от избытка, а не последнее, в ущерб себе.
В общем то на всю эту абсурдную критику ведёшься, когда рядом нет живого свидетеля который бы окуел с наглости алка. Сколько бы не говорилось про самодостатлчнлсть, а все таки человек животное социальное и любой самый нормальный, попав в дурдом, станет психом. Это и есть газлайтинг. Проноваривай значит его критику сюда, что поделать. Если есть в ней что-то что можно считать конструктивные, то отдали это для себя
 
Как все похоже, под копирку им ВС мозг создают при зачатии. Меня гнобили 2 года, при этом я вообще за 5 дней до родов работала и на 6 день вышла. Сначала я просто не готовила, потом Пасхи не пекла как его мама, потом помидоры не закрывала, потом что то денег мало тратить на продукты начала, и вообще ничего в дом не купила, и друзья говорят, что я хитрая, в мама- что корыстная и прочее, и с мужиками я не уживалась так как характер поганый, в итоге вообще конченной тварью оказалась )) Линия поведения один в один у всех, уничтожать соза морально, чтоб не рыпался по ходу
 
Назад
Сверху Снизу