Запой...

Абстиненция...

  • Сам отошел. (в теме укажите каким способом)

    Голосов: 148 71.2%
  • Вызвал врача на дом.

    Голосов: 16 7.7%
  • Вызвал врача на дом (с последующей кодировкой).

    Голосов: 9 4.3%
  • Поехал сам в больницу.

    Голосов: 18 8.7%
  • Свезли в больницу (в силу состояния, самому не добраться).

    Голосов: 8 3.8%
  • Свезли в больницу насильно.

    Голосов: 1 0.5%
  • Попал в больницу с белкой.

    Голосов: 4 1.9%
  • Попал в больницу, в дальнейшем закодировался.

    Голосов: 2 1.0%
  • У меня не бывает бодуна, я супермен.

    Голосов: 2 1.0%

  • Всего проголосовало
    208
Пил дней 10-11 ... суточный объем потребления крепких напитков литр-полтора...водка, коньячище, виски, ром.
По прилёту в столицу был свезён к знакомому доктору...что-то кололи (3-4 шприца)...видимо наркотическое.
Буквально за пару часов из состояния "дам дуба" был приведён в божеский вид. Но - дорого по деньгам.
С тех пор, крепко призадумался к чему это всё может привести. ☹️
 
и как эфект был?
Ну какой эффект может быть от плазмафереза? Потрясающий ))) Не напрасно в стародавние советские времена, алкаши с бодуна, любили сдавать кровь. Это и облегчение страданий, и бабки для продолжения банкета.
Сейчас плазмаферез - удовольствие не дешёвое, но и фармакология не стоит на месте. Эффект от правильно проведенной инфузионной терапии, ничуть не хуже, чем от плазмафереза. При этом не нужно возиться с кровью. Это подтверждает пост Капитана.
Могу, кстати, тебя успокоить, Капитан... наркоту тебе точно не кололи. Это в данном случае не нужно.
Но не будем отходить от генеральной линии форума. Чтобы не болеть, лучше не бухать )))
 
Сложно сказать, сколько был максимальный запой, там уже в днях путаться начинаешь, 2 недели точно, там мб +3 дня. Дальше просто пьешь - блюешь и лежишь в судорогах.
Глюков не было, но близко, мушки перед глазами, обои плывут. Ну и вся психосоматика остальная.
Снимался фенибутом в лошадиных дозах, чтоб мозги на бекрень не съехали, да и на ночь его + мелаксен, чтоб поспать чутка и без кошмариков. Ну и для желудка конечно надо что-то, панкреатин хотя бы, в последний раз еще ганатон неплохо помог, укрепило.
Ах да, пил пиво в режиме: проснулся, пьешь пока не отрубился, повторить.
 
запой за год, начало с элитарных, кафе, рестораны, дня два, потом водяра с друзьями, день на четвертый понимаешь что очень уж фигово поутру, пора тормозитсья, плавный переход на слабый алкоголь, и по наклонной, день на 6 понимаешь что это предел и на 7-8 день начинается.... Во второй раз вообще жесть, спать не можешь, блюешь, с толчка не слазишь, мысли лезут фатальные, а если и удастся уснуть то снится такая муть. Ну в общем пару дней в таком режиме, на третий в принципе можно и за руль, но стремно, пугаешься каждого шороха. В общем состояние врагу не пожелаешь. В первый день только вода, на второй Че нить пытаюсь в себя запихнуть, не лезет ничего но надо. Как то так.
 
У меня так например.... выпила в субботу вечером коньячку, утром встала.. плохо.. выпила.... целый день пью, дела как это возможно делаю..отключаюсь.. утром опять плохо.. выпила.. и так где то дня 3-4, больше организм не выдерживает, блюю до обеда.. после начинаю по пол стопки в себя впихивать, ем бульон, когда желудок заработал, стараюсь еще что то поесть и так выхожу... последний раз даже оставалось в бутылке, не допила.. на следующий день уже более менее, но уже спиртное не лезет, только много жидкости и еда
 
Я хотел быть сильным - оказался слабым! (с) С.В.Шнуров.

Пил 7-10 дней, дальше страшно, живу один, боюсь подохнуть и разложиться, так ещё и кота подведу под Беду)

😁 😁 😁
 
Пил 9 недель - водка, виски, пиво, боярышнк. Встал утром, пробежался 7 км, потом сел в тачку и выжал все кобылы из нее ( метсубиси Эклипс 3), Когда гнал по утру, заехал в макдональдс, покушал мак завтрак, стало легчею А к обеду уже не тянуло. Как то так.
Приснится же ☺
 
Пил 12 дней ... жестко, отходил дома. Кино конечно то еще было ... поверхностные сны такие что Стивен Кинг в сторонке стоит, трухает всего так, что можно вместо миксера на кухне быть. (шутки шутками) Запой страшная тема, если есть возможность лучше вызывать врача - нарколога на дом или в стационар.
 
У меня самый длительный запой был недели две, начал перед новым годом, пил вечерами, на работу ездил кое-как. Ну а с наступлением НГ по-черному заквасил, с утра пил и пока не отрублюсь.
Выходил в тот раз с помощью капельниц - одну утром, вторую вечером. И надо сказать, помогло - к вечеру уже был относительно в норме, а так бы не знаю как выходил бы - алкоголь уже настолько встроился в работу организма, что я как зомби шел в магазин и брал бутылку за бутылкой. Вот это страшно.
А, ну и закодировался после этого. Не пил месяцев 9.
 
По разному бывало, когда сам отходил-вода, еда, когда начинает лезть, феназепам на ночь, чтобы хоть как то уснуть. Иногда капельница, правда иногда дают неулептил, а с него побочки в виде судорог могут быть, поэтому его просил не применять. Дальше витамин в6 в уолах, дибазол от давления. Но иногда и магнезию колол, когда давление совсем в край уходило.
 
Всегда отходил сам вода еда иногда полисорб но на кодировку решился после аварии на мотоцикле чудом остался жив и смартфон за 36к потерял 1.5 месяца сам не пил ждал когда белоус к нам в город приедит .
 
Мне кажется, собственно запой больше недели не выдержишь. Выпил - упал - выпил...
И неделю-то не выдержишь. Дня 4. Если дольше - он с ЕУ перемежается. Не непрерывный, так сказать.
Получается, дня три был последний раз, а перед этим 4 дня еу. В больницу отвезли (не то, чтобы очень плохо было, но без больницы бы упилась окончательно).

ПС это в сентябре было. А дальше еу периодические.
Я пил месяц.
 
За 14 лет алкоголизма всегда из за запоев выходил самостоятельно , но очень было сложно , особенно терпеть и переживать абстиненцию .Овощи и фрукты очень помогают а также чтение книг ..
 
Назад
Сверху Снизу