Запой...

Абстиненция...

  • Сам отошел. (в теме укажите каким способом)

    Голосов: 148 71.2%
  • Вызвал врача на дом.

    Голосов: 16 7.7%
  • Вызвал врача на дом (с последующей кодировкой).

    Голосов: 9 4.3%
  • Поехал сам в больницу.

    Голосов: 18 8.7%
  • Свезли в больницу (в силу состояния, самому не добраться).

    Голосов: 8 3.8%
  • Свезли в больницу насильно.

    Голосов: 1 0.5%
  • Попал в больницу с белкой.

    Голосов: 4 1.9%
  • Попал в больницу, в дальнейшем закодировался.

    Голосов: 2 1.0%
  • У меня не бывает бодуна, я супермен.

    Голосов: 2 1.0%

  • Всего проголосовало
    208
Вчера вот взял 07 выпил, была мысль еще добавить, но не увидел в этом здравого смысла. Лег спать. Умею я не входить в запой. Башка по пьяни варит.
Ну што поделать? Мы так не можем. Ты у нас один на все НД такой 😁
 
Вообще мне странной кажется одна вещь. Если пробежаться глазами по темам в срыве, то запой большинством рассматривается, как некая фатальная неизбежность. Причем совершенно независимая от субъекта запоя. Он просто приходит и все.
 
Вообще мне странной кажется одна вещь. Если пробежаться глазами по темам в срыве, то запой большинством рассматривается, как некая фатальная неизбежность. Причем совершенно независимая от субъекта запоя. Он просто приходит и все.

Просто, кмк, многие запой воспринимают как 5-6 дней попить после 5-6 месяцев сухости. Лично для меня запой - это исключительно, когда человек только пьет и спит. Если чел всегда в гавно, но участвует в социальной жизни - это просто ЕУ. Да, можно за день в течение часа пить по 50 грамм, итого за 12 часов получается 600 грамм водки и при этом работать, жрать, срать. И пить так неделю. Но это не запой, имхо.
ЗЫ: кстати, что не умоляет отсутствие обстяги. Из пития в таком режиме, имхо, тяжелее выходить.
 
Глянул тут результаты опроса, оказывается 13% задекларировали что "не бывает бодуна, я супермен", отпишитесь, плиз, кто-нибудь из таких, неужели вообще не испытываете никаких симптомов воздействия альдегида в крови? Просто интересно, лет 20 назад был у меня 40-летний знакомый - мегазапойный алк, пару раз в полугодие уходивший в дрова на недельку-другую, валясь при этом по поворотням, а на мой вопрос, - как ты переносишь отходняк, ведь у меня (тогда 30-летнего) от пол-литра самогонки вечером на следующий день будет чуть ли не до вечера голова болеть со рвотным рефлексом, отвечал, - бухаю запоями последние 20 лет, ни разу никогда(!) ничего не болело! Но пить иначе вообще не умею, каждые 50гр. неизбежно вызывают недельный запой.
 
Сама отходила, бессонница, галлюцинации визуальные, работа сердца в самом замедленном режиме...
Один раз, правда, в запое созвонилась с наркологом и поставила хим.защиту...
А, корвалол рулит...
 
Алкоголь (запойными методами) отобрал у меня все. Работу (в силу невозможности выйти на работу из-за запоев), хотя я мог в любой момент вернуться (стройка, черная касса). Отобрал семью (жену, дочку), жена подала на развод в итоге. Я уехал в другой город, родной город давил на меня, да и больницы надоели, просто закодировался и уехал.

Бывает едешь в автобусе, заходит красивая девушка, вкусно пахнет - свежестью духов, садится рядом с тобой. А у тебе нет ни сожаления, ни любви, ни страха, ни ненависти в душе, только лишь злоба на себя, за то что не смог, не удержался от соблазнов (великой <font face="Arial Black">Тяги</font> ), злость на эту жизнь, которую сам себе организовал...

Сейчас не пью чуть больше месяца, тянет но держусь, подумываю о работе. Вот к чему привела меня эта дорожка...
 
А у тебе нет ни сожаления, ни любви, ни страха, ни ненависти в душе, только лишь злоба на себя, за то что не смог, не удержался от соблазнов (великой <font face="Arial Black">Тяги</font> ), злость на эту жизнь, которую сам себе организовал...
Смысла рвать волосы на жопе нет. Что было, то было и этого уже не изменить.
Злиться на жизнь, которую сам себе организовал, тоже глупо. Организуй себе жизнь, которой будешь радоваться.
 
Просто, кмк, многие запой воспринимают как 5-6 дней попить после 5-6 месяцев сухости. Лично для меня запой - это исключительно, когда человек только пьет и спит. Если чел всегда в гавно, но участвует в социальной жизни - это просто ЕУ. Да, можно за день в течение часа пить по 50 грамм, итого за 12 часов получается 600 грамм водки и при этом работать, жрать, срать. И пить так неделю. Но это не запой, имхо.
ЗЫ: кстати, что не умоляет отсутствие обстяги. Из пития в таком режиме, имхо, тяжелее выходить.
та ну это и есть запой. когда в гавно с утра до ночи - даже если учавствуешь в соц жизни, участие ткое сомнительно. первые три дня зпоя очень даже могут быить ничего. только потом(завсит от организма) просыпаешься в абстяге и понимаешь что уже ничего не можешь, только пить. это уже ближе к середине-концу запоя.

еу это вечером выпить некоторое кол-во(опять же от здоровья зависит и организма) вина(пива, водки, чего то еще) до состояния легкого-среднего иногда и тяжелого опьянения, но с утра не похмеляться и стараться участвовать в соц активностях типа работы, встреч и тд. это ЕУ. ключевое отлиие что еушники не страдают сильной абстягой(иногда бывает) и чаще не напиваются совсем уж сильно, а средне или немного. и почти всегда без опохмела...

А ты чего у себя в теме молчишь, не пишешь как здоровье? Или усе порошло уже?))
Фантазия не пишу тк боюсь) нет у меня еще не прошло это, но ухудшения нет. те состояние стабильное.

Глянул тут результаты опроса, оказывается 13% задекларировали что "не бывает бодуна, я супермен", отпишитесь, плиз, кто-нибудь из таких, неужели вообще не испытываете никаких симптомов воздействия альдегида в крови?

У меня до 24 лет не было никаких неприятных симпотомов (стаж на тот момент уже 10 лет) кроме сухости во рту. (жажда) и небольшой усталости.
многие говорят что я рано еще крякнул. кто то в 40 лет впервые испытывает неприятные симптомы.
заню дядю одного 60 лет -он не алкаш правда, а пьяница скорее. так он всю ночь может пить причем вплоть до литра водки. поспать часов 6-7 и не испытывает похмелья. по крайней мере на вид он бодр весел и очень энергичен на следующий день весь день и не похмеляется.
 
Получается, я - одна, кого "свезли в больницу", хммм.
У меня однажды выкручивало лопатку - боли жуткие, где-то наверное нерв передавило. Выпил литр обезболивающего - не помогает. Вызвал скорую. Врач что-то уколол - полегчало. Потом разговорились. Спрашивает давно в запое? Говорю лет десять уже. Округленные глаза. Сколько в день употребляете? нольпять говорю. Округленные глаза. Не работаете? Работаю. Кем? Директором. А, ну понятно, подставным. Да нет говорю, свое дело. Округленные глаза. Давай, говорит, в нарколожку свезу. Не, говорю, не надо... Сам не вылезешь, крякнешь. Не, не крякну. Уговаривал минут десять. Я поржал, короче, хорошо в тот раз.
 
У меня до 24 лет не было никаких неприятных симпотомов (стаж на тот момент уже 10 лет) кроме сухости во рту. (жажда) и небольшой усталости.
многие говорят что я рано еще крякнул. кто то в 40 лет впервые испытывает неприятные симптомы.

Да уж, чудеса! А у меня всё наоборот, годам к сорока только "натренировался" настолько, что по чуть-чуть ЕУшничать смог, по молодости после 0.5 сорокаградусного единовременно неизменно блевал и головой целый следующий день мучился так, что после неделю (если не месяц) вообще смотреть на спиртное не мог! Как теперь понимаю, это и спасло от раннего алкоголизма.
 
Вчера вот взял 07 выпил, была мысль еще добавить, но не увидел в этом здравого смысла. Лег спать. Умею я не входить в запой. Башка по пьяни варит.
Ну што поделать? Мы так не можем. Ты у нас один на все НД такой 😁



Ну я тоже так могу, также и 05 могу, да и 01, 005 тоже... А тебя что, сразу накрывает Тяга ("Велииииикая Тяяяга" к алкоголину) ?
 
Назад
Сверху Снизу