Запой...

Абстиненция...

  • Сам отошел. (в теме укажите каким способом)

    Голосов: 148 71.2%
  • Вызвал врача на дом.

    Голосов: 16 7.7%
  • Вызвал врача на дом (с последующей кодировкой).

    Голосов: 9 4.3%
  • Поехал сам в больницу.

    Голосов: 18 8.7%
  • Свезли в больницу (в силу состояния, самому не добраться).

    Голосов: 8 3.8%
  • Свезли в больницу насильно.

    Голосов: 1 0.5%
  • Попал в больницу с белкой.

    Голосов: 4 1.9%
  • Попал в больницу, в дальнейшем закодировался.

    Голосов: 2 1.0%
  • У меня не бывает бодуна, я супермен.

    Голосов: 2 1.0%

  • Всего проголосовало
    208

SinegaL

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
18
❗️ Хочу поделиться своим печальным прошлым (надеюсь). Самый длинный запой у меня был 2 недели после того как я уволился с работы перед новым годом и с какого то беса запил, благо остатки з\п через две недели отобрали родственники и купили новый холодильник. Так вот. ❗️ Интересно было бы узнать как долго и с какими проявлениями (типа белка и т.д.) проходил запой у других людей. Расскажите свою историю а в опросе можете проголосовать как выходили из него. 😉
 
всякие бывали варианты. Кроме кодировки, естественно



Естественно... А мне пришлось раз кодировать Тягу ("Велииииикую Тяяягу" к алкоголину), в противном случае домой не пустили-бы, ибо мои пьянки интерпретировались как запои Тяги.
 
Последний запой - 1,5 недели с другом у него в общаге - первые 3-4 дня коньяк, потом 1-2 дня водка, а остатки перцовка аптечная (уж извините)... потом так же полторы недели отходил дома. отпаиался минералкой и даже сам себя прокапал на второй день, ибо было ппц самочувствие. Со временем нормализовался сон, перестали мучать типа осознанных сновидений. ужснах. вот и закодировался потом... пока не прет бухать никак)
 
полтора месяца
вы случаем не перепутали еу с запоем?
если еу приравнять к запою то это 10 лет у меня. За те 10 лет не пил может месяц от силы. Те один или два дня не пил такие перерывы были)

по теме. Самый жесткий три недели именно запой . Отходил неделю, сам выдюжил гораздо моложе был и здоровее.
самый тяжелый выход был после 2х недельного в прошлом декабре, тоже неделю болел, причем через капельницу выход был тк спать не мог, да вообще состояние было ужас до туалета дойти не мог сначала. Водка виски и коньяк с пивом с утра до ночи..... В огромных кол-Вах.

так что если не считать глубокую молодость две недели это максимально. потом организм алкоголь отторгает и самостоятельно страшно выходить из этого состояния, только с помощью препаратов и капельниц.

до белки настоящей никогда не допивался, но было близко к этому(голоса, которых не было , тактильные глюки вроде как меня паутиной об вернули я чувствовал паутину на всем теле а ее не было, плавающие тени, превращающиеся в различные образы, обьемные цветные картинки с закрытыми глазами)
 
Мне кажется, собственно запой больше недели не выдержишь. Выпил - упал - выпил...
И неделю-то не выдержишь. Дня 4. Если дольше - он с ЕУ перемежается. Не непрерывный, так сказать.
Получается, дня три был последний раз, а перед этим 4 дня еу. В больницу отвезли (не то, чтобы очень плохо было, но без больницы бы упилась окончательно).

ПС это в сентябре было. А дальше еу периодические.
 
Мне кажется, собственно запой больше недели не выдержишь. Выпил - упал - выпил...
И неделю-то не выдержишь. Дня 4. Если дольше - он с ЕУ перемежается. Не непрерывный, так сказать.
еще как выдержишь) тут вон форумчане есть которые месяцами пьют запоем.
у каждого свой организм и здоровье. вот сейчас больше недели не могу. в таком состоянии как сейчас думаю ласты на 4ый день склею ... совсем ослаб...
 
еще как выдержишь) тут вон форумчане есть которые месяцами пьют запоем.
у каждого свой организм и здоровье. вот сейчас больше недели не могу. в таком состоянии как сейчас думаю ласты на 4ый день склею ... совсем ослаб...
Так я и говорю - на самом деле не сплошным запоем, а с перерывами.
А раньше разве бывало больше недели? Не верю. Имею ввиду, полноценно, выпил-упал-выпил.

Чёрт, вторую ночь не могу спать. Это я поспала несколько дней со снотворным, а потом решила - хватит, и теперь не сплю.Совсем.
 
Так я и говорю - на самом деле не сплошным запоем, а с перерывами.
А раньше разве бывало больше недели? Не верю. Имею ввиду, полноценно, выпил-упал-выпил.

Чёрт, вторую ночь не могу спать. Это я поспала несколько дней со снотворным, а потом решила - хватит, и теперь не сплю.Совсем.
Да я же говорю три недели рекорд мой. с утра .те прямо просыпаясь напивался уже через 2 часа после подъема был в хлам.... и так пил до отруба. проснувшись первым делом еще пить и опять до отруба... бывало за сутки три раза напивался - чуть пропался и снова пить.

последний крутой запой 2 недели был - 14 декабря 2013. начался в самолете в москву с бутылки виски. потом остановиться не смог еще 13 дней. только капельник и неделя мучений...
в этом 2014 году неделю пил максимум подряд. больше не мог.

про сон. к снотворному привыкание идет ты это знаешь думаю. потом и не уснуть без этого.
а так нужно спать ложиться поменьше компьютера побольше спорта. когда приходишь домой после физ нагрузок поздно вечером то в сон тянет обычно.
 
Так я и говорю - на самом деле не сплошным запоем, а с перерывами.
А раньше разве бывало больше недели? Не верю. Имею ввиду, полноценно, выпил-упал-выпил.

Чёрт, вторую ночь не могу спать. Это я поспала несколько дней со снотворным, а потом решила - хватит, и теперь не сплю.Совсем.

У меня такие ситуации тоже были ночью не уснуть,стопку две ночью выпьешь, грамм 100-150 и только потом засыпаешь...да жесть это все. ☹️
 
вы случаем не перепутали еу с запоем?
если еу приравнять к запою то это 10 лет у меня. За те 10 лет не пил может месяц от силы. Те один или два дня не пил такие перерывы были)
Запой-белка-больница, последствия печальны.
Петя, всё бывает в этой жизни, даже если ты думаешь, что не бывает.
И еще, я здесь не один день нахожусь, чтобы не знать как отличить запой от ЕУ.
 
Запой-белка-больница, последствия печальны.
Петя, всё бывает в этой жизни, даже если ты думаешь, что не бывает.
И еще, я здесь не один день нахожусь, чтобы не знать как отличить запой от ЕУ.
ладно ладно верю... но это что то совсем страшное так пить....1.5 месяца запоя... я физический никогда бы так не смог даже в глубокой молодости.
 
ладно ладно верю... но это что то совсем страшное так пить....1.5 месяца запоя... я физический никогда бы так не смог даже в глубокой молодости.
Ну это и было в молодости, когда здоровье было.

А ты чего у себя в теме молчишь, не пишешь как здоровье? Или усе порошло уже?))
 
Назад
Сверху Снизу