Марафон ЗОЖ Запись в стодневку: "Меняем привычки - меняем жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Чувствуете, что надо что-то менять, но не понимаете что?

Хватаетесь за все и сразу, и так же все сразу и бросаете?

Никто не будет заставлять вас голодать или есть одну морковку , никто не заставит вставать в 6 утра, или бегать по 5км! Вы сами будете решать, что вам нужно
От таких предложений настоящие алкоголики не отказываются 🙄😍

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!🙋‍♀️
 
Хочу в 100-дневку, правила принимаю
Ответственность за свое здоровье беру на себя.

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

От таких предложений настоящие алкоголики не отказываются 🙄😍

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!🙋‍♀️
Все приняты :mauridia:
 
Приветствую всех любителей здорового образа жизни и Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя! :BYE:
 
С удовольствием приму тебя в марафон, но вот ответственность за твое здоровье - не готова!
на таких условиях я не готов) если вдруг вместо 8 стаканов чистой воды садану 15, то кто меня откачивать будет, тока тигре доверяю запустить мотор, а тебе доверяю провести реанимауионные мероприятия по искусственному дыханию, больша никому
Ты, говорят, там в каптерке своей - превышаешь все допустимые нормы, бедные китайцы не успевают создавать, надувать и отправлять
я завязал, уже слишком стар для этого дерьма)
 
Хочу в стодневку. Правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя. :YES:
 
Напиши, пожалуйста, полностью:
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя! :BYE:
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя
 
Приветствую всех любителей здорового образа жизни и Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя! :BYE:

И ты конечно! прошу прощения, сердечко поставила, а ответить не ответила:obnim1:
 
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
20210427_131203.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу