Заметки про мой алкоголизм

Кстати , Романтик. Можно ещё на язву или на поджелудку съезжать(убедительней чем будто пьешь колёса. имхо), когда бухнуть предлагают. Я именно этот вариант предпочитаю. Вопросов лишних как правило больше никто не задает.
 
Кстати , Романтик. Можно ещё на язву или на поджелудку съезжать(убедительней чем будто пьешь колёса. имхо), когда бухнуть предлагают. Я именно этот вариант предпочитаю. Вопросов лишних как правило больше никто не задает.
спасибо Партизан, беру на вооружение.
 
Лениво.....днем работаешь как ненормальный, благо похмелья нет, легкое замешательство после рабочего дня (ну правильно время выпивона) ужин.... и все.... лениво, просто лень, выпить вообще неохота но и дел никаких... Интересно это разбитое состояние надолго?
 
Лениво.....днем работаешь как ненормальный, благо похмелья нет, легкое замешательство после рабочего дня (ну правильно время выпивона) ужин.... и все.... лениво, просто лень, выпить вообще неохота но и дел никаких... Интересно это разбитое состояние надолго?
Подымука темку, Ветераны, подскажите, лень и разбитость это надолго?
 
Из отмаз - за руль вечером/ночером, хотя я просто говорю - не сегодня, у особо настырных интересуюсь какие у них со мной трезвым проблемы.

А лень и разбитость - это до смерти.
 
Из отмаз - за руль вечером/ночером, хотя я просто говорю - не сегодня, у особо настырных интересуюсь какие у них со мной трезвым проблемы.

А лень и разбитость - это до смерти.
Отмазу принял..... да вот только за мои скромные две недели ближайшее окружение, колеги, родня уже извещены и такой остроты в отмазах пока нет,
- что не пьешь?
- да не пью,
и всем пофиг и мне легче ,думаю что со временем народ просто привыкнет и проблема сойдет на нет, в общем отмаза это не проблема, таков вот мой вывод, тем не менее спасибо за варианты всем,
Теперь вот сталкнулся со вселенской ленью, вечерним ничего неделанием на физическом уровне: тут болит, тут хрустит, сердечко колит спину ломит, но это у меня по вечерам, в то время когда раньше бухал, сейчас утро, и все отлично.....
2Градус на всю жизнь вряд ли, надо изменять ситуацию.... или отношение к ней если ты окажешься прав, а то не комильфо так, а если не комфортно то это путь к .... сами знаете к чему......
 
Молодец. Поздравляю. Просто, без соплей, на сто страниц. Настоящий мужик.
Так держать, главное не расслабляйся.
 
Вот спасибо Вам, правда, счетчики Ваши вдохновляют, буду дальше жить

хорошее у тебя настроение!
и это главное!
<
 
Тоже интересно, надолго ли, а ещё сонливость. Сплю всегда и везде))) 😁
Это сильно актуально было на второй-третьей неделе, до месяца где-то, сейчас пока отпустила лень и разбитость, а у тебя смотрю срок то поболе моего, индивидульно похоже все )
 
Назад
Сверху Снизу