Заметки про мой алкоголизм

сегодня захотелось выпить....... звоночек? ничего не пойму, три месяца не хотелось, а тут мля, займи но выпей.... думаю........
Ну хорошо хоть думаешь, а не занял да выпил 😁 Ищи откуда лезет и переключайся с тяги. Все кто обратно нырял, все поголовно жалеют
<
 
сегодня захотелось выпить....... звоночек? ничего не пойму, три месяца не хотелось, а тут мля, займи но выпей.... думаю........

думать в таких ситуациях вредно. включается акло-Я и говорит: ну давай, ты это заслужил, в это раз будет не так плохо и т.д. оно часто побеждает, находя весомые аргументы к выпивке. Отключить мозг и заняться делом каким-нибудь.
 
сегодня захотелось выпить....... звоночек? ничего не пойму, три месяца не хотелось, а тут мля, займи но выпей.... думаю........
Везучий... раз в три месяца можно и перетерпеть. А моя бяка в другом: самого-то пока не тянет, слава нотдринку, но вот отбрёхиваться от предложений вмазать уже подустал. Да и в целом, моё полное бросание поддержали лишь родные, а от гораздо менее, чем я алкозависимых друзей и знакомых, в ответ слышал неодобрямсы и непонимамсы: как же так, мы его теряем! Но на любую внешнюю или внутреннюю интервенцию тяги можно ответить старой, испытанной контратакой: отказываемся от первой рюмки/кружки. Удачи всем в благих начинаниях!
 
Везучий... раз в три месяца можно и перетерпеть. А моя бяка в другом: самого-то пока не тянет, слава нотдринку, но вот отбрёхиваться от предложений вмазать уже подустал. Да и в целом, моё полное бросание поддержали лишь родные, а от гораздо менее, чем я алкозависимых друзей и знакомых, в ответ слышал неодобрямсы и непонимамсы: как же так, мы его теряем! Но на любую внешнюю или внутреннюю интервенцию тяги можно ответить старой, испытанной контратакой: отказываемся от первой рюмки/кружки. Удачи всем в благих начинаниях!
Ну так что, бухай дальше, не расстраивать же хороших людей! С коллективом так нельзя. 😁
/шутко 😎 /
 
плотный ужин вчера спас, сегодня мега работун чтоб вообще ни о чем не думать, к вечеру расколбас, мысли в кучу собрать не могу, потливость, как с похмелюги, просто жопа какая-то.... не комфортно, тупо не пить скажут многие, так я тупо не пью, но симптомчики не понятны мне, .... сегодня не думается ваще.... тревожно однако...
 
но симптомчики не понятны мне
я давно за собой заметила, что стоит мне только подумать об алко сразу сердце колотится, пот прошибает.
представь, что это организм говорит НЕ НАДО!
 
плотный ужин вчера спас, сегодня мега работун чтоб вообще ни о чем не думать, к вечеру расколбас, мысли в кучу собрать не могу, потливость, как с похмелюги, просто жопа какая-то.... не комфортно, тупо не пить скажут многие, так я тупо не пью, но симптомчики не понятны мне, .... сегодня не думается ваще.... тревожно однако...

Похоже,это у тебя мотивация и негативный опыт слегка стираются...
Мне здорово помогает- полазить по форуму,почитать срывных историй,и историй про совсем пропащих.Как-то ставит мозги на место.
Попробуй,может и тебе поможет
 
Похоже,это у тебя мотивация и негативный опыт слегка стираются...
Мне здорово помогает- полазить по форуму,почитать срывных историй,и историй про совсем пропащих.Как-то ставит мозги на место.
Попробуй,может и тебе поможет
Пасиб, Акила, почитать да, вставляет мозги...
 
я давно за собой заметила, что стоит мне только подумать об алко сразу сердце колотится, пот прошибает.
представь, что это организм говорит НЕ НАДО!
Ок, попробую
 
уф.... перетоптался, тяга это или не тяга, не знаю, наверно она. скажу Вам так, ребята, бороться можно, подмечено одно - эти 3-4 дня расколбаса ну никак не сравнить с первыми днями после отказа от синьки. Тяга и отступила наверно после осознания того что эти посылы выпить цветочки с тем жесткачем первых трезвых дней.... спасибо Акиле, действительно притупилось чуть со временем паршивое ощущение, Якоря Ирокезовы опять же отрезвили, спасибо ребяты, первый ухаб на трезвой дороге объехал..... движемся дальше, кто со мной?
 
Назад
Сверху Снизу