закодировалась (не понимаю чем...)

yuta

Активный участник
Не пьет 15 лет 26 дней
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
244
Итак, свершилось. после 4-х лет беспамятства решилась на кодировку. Друзья посоветовали врача-психотерапевта. Кодирование посредством импульсов в голову через подлюченные в башку электроды. рассказываю что было - пришла, беседовала с врачом ок. часа. Решение приняла окончательное, поэтому даже не сомневалась. После беседы прошли в кабинет. Мне сказали - давай руку - я протянула руку - мне сделали укол в вену. Я спросила - что это? - мне ответили что это какой то дидовый раствор, помогает раскрыть участок головного мозга, который будем бомбить. Глаза хакрыли повязкой подключили провода к голове. Вся процедура минут 5. Встала, потемнело в глазах, закружилась голова. Поехала домой и вот дома началось самое страшное - меня крутило так, темп. поднялась до 39,5 я ду4мала умру, тошнило и дергало, то в мороз то в холод. После этого день приходила в себя. А сейчас вопрос - что это за странная реакция... Мне кажется что это никакие не электроды и химзащита под красивой сервировкой...
Кто нибудь, расскажите про последствия внутривенных уколов... Я женщина, я еще родить хочу... Срок у меня пол года...
 
Я думаю, что здесь пресловутые "два в одном".
Слова "раствор, помогает раскрыть участок головного мозга, который будем бомбить" - похоже на отмазку; головной мозг - не садоводство с закрытыми калитками. Повышение температуры за 39 спустя несколько часов после введения препарата более чем типично для дисульфирама (эсперали).
А электроды на голову, повязка на глаза, и рассказы об ужасах питья замогильным голосом - это один из клонов методики Довженко, кстати и сам по себе кому-то помогает.

Так что получи какой-то срок вынужденной трезвости. Я думаю, им стОит воспользоваться, чтобы на трезвую голову разобраться в себе, и после окончания срока "кодировки" продолжить трезвую жизнь уже осознанно.
 
спасибо за помощь... я так и думала.. скажите, уважаемый fat cat, меня волнуют побочные эффекты этого препарата... как он влияет на здоровье (при условии, что я выполняю все требования), причем на здоровье в комплексе, я слышала, что это разновидность яда.. у меня больная печень-((( (гепатит) я просто боюсь, что печень не пенесет такого удара...и вообще - смогу ли я родить ребенка после этой кодировки?
 
Лучше было спрашивать у того врача, которому доверили свое тело для кодирования :lol:

Могу поделиться своим мнением:
- Любое лечение менее вредно для здоровья, чем продолжение пьянства; поэтому хуже наверняка не будет, будет лучше.
- Диагноз "гепатит" и действительно гепатит - это две большие разницы. Гепатит по имунопробам, или ПэЦэЭры положительные? И что там с прямыми и кривыми билирубинами?
- Эспераль (дисульфирам) вроде бы никак не противопоказан в плане беременности.

Кстати, гепатит (в отличие от "гепатита") не только лечится, но и вылечивается. Разве что с "три-альфа" серотипом это сложнее; дык этот серотип особо жить не мешает и жизнь не укорачивает.
 
гепатит именно по ПЦР-у, даже знаю генотип, про то что лечится знаю... но вот какой ценой и не факт что уйдет навсегда тоже знаю... %вылечившихся с моим генотипом 50-60, так что шансы неясны пока...думаю..
и еще скажите а чем чревато попадание алкоголя в кровь при моей кодировке (я имею ввиду например валокордин, перебродившее пиво безалкогольное.. то есть все напитки, где превышен допустимый процент алкоголя)?
 
Назад
Сверху Снизу