Капля слез
Гуру
- Регистрация
- 29 Авг 2018
- Сообщения
- 32,304
Ее никто и не просит. На себя заработает как-нибудьС какой стати после развода он должен её финансировать?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ее никто и не просит. На себя заработает как-нибудьС какой стати после развода он должен её финансировать?
С чего бы ему начать делать именно так?Плюс он начнет мстить,отбирать детей,перекрывать финансирование .
С какой стати после развода он должен её финансировать?
Не ее ,а детей. Чтобы дать понять,что без него она не справится. А до развода и назначения алиментов жить на что-то надо жеС какой стати после развода он должен её финансировать?
Ревнивцы обычно так себя и ведутС чего бы ему начать делать именно так?
Это смотря сколько указано в декларации о доходах.Детям будет платить алименты. Детей много - алименты будут большими.
Не факт) по-разному себя ведут люди)Ревнивцы обычно так себя и ведут
Почему на себя? Дети не её что ли? На себя и половину на детей.Ее никто и не просит. На себя заработает как-нибудь
И это очень повезет, если половину. Муж может вообще слиться, мало ли алиментщиков в России.На себя и половину на детей.
Скорее всего так и будет.Это смотря сколько указано в декларации о доходах.
Если он с головой, то полагаю там копейки. А детям он будет давать столько, сколько посчитает необходимым. Допустим, откроет им счета на перспективу достижения ими совершеннолетия.
Просто если разозлится от её инициативы развода – сделает всё, чтобы ей не досталось ни копейки. В общем, о ноготочках при полном пансионе она забудет надолго, если не навсегда.
Да ладно ?! Ревнивые алкаши с хорошим достатком ....?Не факт) по-разному себя ведут люди)
Да, но нюанс что эти обязанности родители имеют в равной степени."Сам заработал - сам трачу" это когда не женат и нет детей. Супружество,как и рождение детей, влечет за собой обязательства. И закон защищает интересы (в том числе, и имущественные) детей и супругов. Вот об этой защите я и говорю.
Кроме того, нужно обязательно тревожный чемоданчик и жировую подушку. Я защитила имущественные интересы своих детей. Думаю, и алкоголик в состоянии с этим справиться.
Угу.И это очень повезет, если половину. Муж может вообще слиться, мало ли алиментщиков в России.
И что тогда автору делать, которую "мама с папой" не готовили к тому, как это - попасть в полную зависимость материальную от другого человека. Про то, что нельзя позволять на себя кричать, рассказали, а про то, что такое финансовая каббала, - нет.
Вы знакомы со всеми алками планеты?Да ладно ?! Ревнивые алкаши с хорошим достатком ....?
Если привык жить на совершенно другие деньги - ну, ээээ... Кто на что готов.Просто отнесёт на его работу исполнительный лист на 70% от доходов и усе
Есть достаток значит есть что терять, у приставов весомые доводы, так что не останется без алиментов, сложнее когда гол как сокол и то решаемо.
Взвешивать будет адвокат-акула, которого он способен нанять....все надо взвесить все прежде ,чем...
Ну если не готова - сиди слушай какая ты ш... и х.., пусть дети тоже слушают, а че зато 3 мес на островах поживешь.Если привык жить на совершенно другие деньги - ну, ээээ... Кто на что готов.
И такой вариант вполне реален. СоглашусьВзвешивать будет адвокат-акула, которого он способен нанять.
У автора таких козырей нет. А при таком раскладе дело она провалит.
...
И может вовсе без детей остаться – при отсутствии жилищных условий (на 5-х детей) и необходимых доходов. Ферштейн?