Делюсь, своими ощущениями и победой.
Сегодня с утра встала уже с хорошим настроением сразу захотелось куча дел переделать, весь день проходил в таком же в жизнерадостном состоянии.
Когда уже вечером стали с супругом подъезжать домой я ощутила, наверное, эту тягу, желания не то что бы выпить, а привычку приезжать домой и после насыщенного трудового дня расслабляться. У меня после последнего употребления осталось спрятанная выпивка, у меня просто выкинуть пока не получилось, от близких я это скрываю и конечно же мысль стала пролазить, что даже есть чем дома расслабиться.
Но сразу вспомнила совет кушать необходимо когда появляется желание. Я бегу и мужу говорю, что мне надо срочно поесть. Он у меня спрашивает у тебя что сахар понизился
ага я про себя думаю тяга появилась
И действительно я покушала и через наверное минут 20 меня попустило.