Хуже не было никогда...

Всем-всем доброго утра и хорошего дня! 😄 Сегодня состояние душевное и физическое улучшилось намного-вчера поговорила со своими душевненько полегчало ,отлегло.
 
Всем-всем доброго утра и хорошего дня! 😄 Сегодня состояние душевное и физическое улучшилось намного-вчера поговорила со своими душевненько полегчало ,отлегло.
Доброе Утро! Вот вишь,уже лучше,а завтра будет еще лучше!
 
Прекрасно
Положите эти воспоминания на полку
Потом по методике Ирокеза постарайтесь заякорить их (что это такое в методике написано хорошо)
Методика Ирокеза😄) http://notdrink.ru/index.php?showtopic=6199

Это важно, потому что близок тот час, когда Вы решите пригубить бокальчик. Через это все прошли. Ну и закончится все ровно тем же, если не устоите
Удачной трезвости

Еще вот это советую Вопросы врача - ответьте себе на них
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=47680

Не ленитесь, трезвость требует усилий, но вознаграждает сторицей
 
Прекрасно
Положите эти воспоминания на полку
Потом по методике Ирокеза постарайтесь заякорить их (что это такое в методике написано хорошо)
Методика Ирокеза😄) http://notdrink.ru/index.php?showtopic=6199

Это важно, потому что близок тот час, когда Вы решите пригубить бокальчик. Через это все прошли. Ну и закончится все ровно тем же, если не устоите
Удачной трезвости

Еще вот это советую Вопросы врача - ответьте себе на них
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=47680

Не ленитесь, трезвость требует усилий, но вознаграждает сторицей
Сунь Укун,спасибо! Ирокеза перечитаю еще раз,но уже с новыми ощущениями...
 
Сунь Укун,спасибо! Ирокеза перечитаю еще раз,но уже с новыми ощущениями...
Я уже по десятому кругу перечитываю важные темы. Торкает почти как в первый раз. 😄
 
почему от тебя не пахло?
Странно конечно, что не пахло. Ну мама допустим могла и не принюхиваться, а муж в постели неужели не учуял? Низкий поклон создателям НД, хорошо, что мы сюда попали.
 
Низкий поклон создателям НД, хорошо, что мы сюда попали.
Вот это точно подмечено.
ТС привет. Прочитала твою темку. На мой взгляд у тебя все хорошо. Я заметила, что мы, алки, пока попой на дно не плюхнемся - не останавливаемся. Вот надо нам собственной задницей дно почувсвовать, иначе никак! Форум читаем, вроде понимаем все, ан нет. Ждем момента дна. Ну вот ты явно уже плюхнулась и дно тебе хорошо видать. Так что оттталкивайся от него всеми конечностями и плыви наверх. Добро пожаловать в трезвую жизнь!
 
Странно конечно, что не пахло. Ну мама допустим могла и не принюхиваться, а муж в постели неужели не учуял? Низкий поклон создателям НД, хорошо, что мы сюда попали.
Мамочка,привет! С мужем отдельная история-до постели последние 1.5 года дело доходило ну о-о-чень редко(ругались постоянно),вот как раз меня и подразнесло мощно так с алко за этот период. ☹️
 
да всё пройдёт... и депрессия на фоне алко пройдёт... не попей месячишко для начала...
 
Вот это точно подмечено.
ТС привет. Прочитала твою темку. На мой взгляд у тебя все хорошо. Я заметила, что мы, алки, пока попой на дно не плюхнемся - не останавливаемся. Вот надо нам собственной задницей дно почувсвовать, иначе никак! Форум читаем, вроде понимаем все, ан нет. Ждем момента дна. Ну вот ты явно уже плюхнулась и дно тебе хорошо видать. Так что оттталкивайся от него всеми конечностями и плыви наверх. Добро пожаловать в трезвую жизнь!
Маринал,спасибо! 😄 У меня на самом деле ощущения ,что рухнула хорошо так, всем тельцем и с сотрясением мозга и частичной амнезией 😁 Конечности медленно крепнут ,но я гребу со всех сил.
 
Привет, хочу тебя поддержать, поправляйся, трезвей потихоньку вместе с нами)
Только, знаешь не понятно, как можно втихоря, жрать водку из горла и чтобы никто не спалил?! (извини всю тему не читал, можт этот вопрос и обсуждался уже)
 
Привет, хочу тебя поддержать, поправляйся, трезвей потихоньку вместе с нами)
Только, знаешь не понятно, как можно втихоря, жрать водку из горла и чтобы никто не спалил?! (извини всю тему не читал, можт этот вопрос и обсуждался уже)
Привет,Сильный!
<
Да,вот такая я фокусница.Это ж известный факт,что алкаши ну очень изобретательны-черти помогают,учат чтоб не спалиться.Я сейчас как вспомню,что вытваряла,чтоб не засекли-ЖУТЬ ЖУТКАЯ 😜 😌
 
Подтвержаю. Я дооооолго так могла. Сама не понимала как это? Вру что не пила мужу, смотрю честно в глаза, да еще каааак дыхну на него! Мол, что? Пахнет? А не пахло! Заметила, что если пить хорошую водку, то от меня не пахнет. Вот и пользовалась на свою голову. Пока на дно не плюхнулась 😁 вот теперь гребу наверх, лапки болят, ножки не ходят, допилась дурочка!
 
Я заметила, что мы, алки, пока попой на дно не плюхнемся - не останавливаемся. Вот надо нам собственной задницей дно почувсвовать, иначе никак!
Ох, не надо дно... Оно может быть и в Марианской впадине...
Я туда чутка не дотянула, так что всем желаю не затягивать спуск...

А про нычки это да, если домашние хотят верить в сказку, у них чудно получается ничего не замесать...
ТС, УДАЧИ! Она любит смелых 😁
 
Сегодня первый раз за 4 дня выползла на улицу-жуткие шугняки 😎 .Не могла перешагнуть маленький бугорок снега,пошла в обход .В аптеке долго не решалась подойти к окошку,а перейдя дорогу покрылась вся испариной.И еще такой гадкий мелкий тремор-я думаю это отходняк нервный или что это?
 
Сегодня первый раз за 4 дня выползла на улицу-жуткие шугняки 😎 .Не могла перешагнуть маленький бугорок снега,пошла в обход .В аптеке долго не решалась подойти к окошку,а перейдя дорогу покрылась вся испариной.И еще такой гадкий мелкий тремор-я думаю это отходняк нервный или что это?
Привет Вик! это просто отходняк,не пугайся,пройдет. Было все тоже самое,дней 5 наверное))) Потом полегче стало.
 
Назад
Сверху Снизу