Хуже не было никогда...

Аленушка! Очищение проходишь. Очень это замечательно! Очень я за тебя радуюсь!
 
Всем-всем спасибо за поддержку,мне сейчас тяжело много отписывать,буду отвечать по возможности...
 
Вообщем мать меня отвергла,

мне кажется, Ваша мать не понимает, что вы больны, какое-то тоже неадекватное поведение..
 
Утром иду домой. Мороз. Солнце встает. Свежо. Я только что дочь свою проводила, кончились каникулы. Она-моя гордость, мой едиснтвенный человечек, моя радость и счастье. В общем, свет в окошке. Две недели с ней болтали, даже с моей стороны попытки были "нравоучением" заняться...
Иду, улыбаюсь всему миру. Я счастлива.

И вдруг громом нахлынули воспоминания .....как я потеряла уважение к себе, доверие, любовь.....Больно. Очень.
И снова попросила мысленно у всех прощения.ъ

Привет Викасса. Верь себе, читай и пиши на НД.
и будя тебе щастие)))
Привет, Аленка
Очень хорошие слова)))
Поздравляю с пятью месяцами! 😉

Викасса, а у меня муж замечал всегда (почти) и ругался. А я-то подружкам рассказывала, какой он монстр, а я хорошая - вот терплю его. И им завидовала, что их мужья не ругаются. Так и научилась в итоге нырить пустую тару по шкафам. Но замечал он всегда, может не догадывался о количестве, думал пару банок пива.
 
Привет Викасса!
У меня за плечами и стыд,который порой до сих пор иногда не отпускает и боль,и непонимание,почему же это все таки случилось со мной?
сейчас об этом не думаю,приняла как факт и учусь жить заново,без алко,понимаю что это единственно возможный вариант.
А мама моя со мной не живет,живет за 150км,но как то все узнала и поняла на расстояниии. Она и забила тревогу первая,я тоже шифровальщица еще та 😉 .
Теперь меня иногда обижают её излишняя подозрительность и повышенное внимание,но я знаю что виновата в этом сама,и отношусь с пониманием...
Молодец, что с нами,при большом желании и старании все получится!!!
 
У меня тут маленькое чудо произошло- Господь помогает !!!)))) 👼 Предложили подработку с хорошей оплатой с 18 по25 фев.Совершенно неждано-негадано.Мамуля даж както подобрела.Есть шанс хоть как то частично реабилитироваться и пополнить профуканый бюджет. Лихорадочно думаю как воспряять хотяб немного физически до 18 ... подскажите,люди добрые
 
У меня тут маленькое чудо произошло- Господь помогает !!!)))) 👼 Предложили подработку с хорошей оплатой с 18 по25 фев.Совершенно неждано-негадано.Мамуля даж както подобрела.Есть шанс хоть как то частично реабилитироваться и пополнить профуканый бюджет. Лихорадочно думаю как воспряять хотяб немного физически до 18 ... подскажите,люди добрые
ну это же здорово 👍 ,быстро не вылечишься наверно,нужно время,побольше ешь,пей жидкости,гуляй и спи! Время у тебя есть,околемаешься !!!
 
мне кажется, Ваша мать не понимает, что вы больны, какое-то тоже неадекватное поведение..
Мать мою понять можно как раз ,она с отцом- алкашом промаялась 20 лет ,все было и мордобой и обосаного под забором находила,он в дом бомжей таскал ,водку прятал в бочке унитазном,почти как я 😁 .Вообщем спился к 43 годкам.А папуля мой был меж прочим летчиком гражданским-командир экипажа и эвона как потом все вышло.Вообщем понимаю я ее и убеждена она свято ,что не болезнь это,а распущенность...Вот так..
 
Все-таки до какой же степени страшен алкоголь,как коварен .Как ласково и ненавязчиво вползает он в человека ,а потом просто разрывает нафиг!Я форум читаю уже давно,регилась позже и сколько было перечитано историй леденящих и страшных,сколько полезной и нужной инфы почерпнуто ивсе не в коня корм ,вляпалась как многие из нас.А ведь думала -с кем угодно, только не со мной. :cry:
 
.Вообщем понимаю я ее и убеждена она свято ,что не болезнь это,а распущенность...Вот так..
Да , в основном не алки так и думают. По этой же причине именно они болезные чаще всего инициаторы первой рюмки
 
Мать мою понять можно как раз ,она с отцом- алкашом промаялась 20 лет ,все было и мордобой и обосаного под забором находила,он в дом бомжей таскал ,водку прятал в бочке унитазном,почти как я 😁 .Вообщем спился к 43 годкам.А папуля мой был меж прочим летчиком гражданским-командир экипажа и эвона как потом все вышло.Вообщем понимаю я ее и убеждена она свято ,что не болезнь это,а распущенность...Вот так..
Матерям трудно принять факт такой..и печально..и больно...
Как моя сказала: на других смотрю, ужасаюсь, да еще и обсуждаю и осуждаю. а у самой -то????алкаш дочь вырастила оказывается....
Я хочу, чтобы она смогла гордиться мной, как прежде.
Вот одна из причин, почему я нашла НД. и слава богу.
 
Матерям трудно принять факт такой..и печально..и больно...
Как моя сказала: на других смотрю, ужасаюсь, да еще и обсуждаю и осуждаю. а у самой -то????алкаш дочь вырастила оказывается....
Я хочу, чтобы она смогла гордиться мной, как прежде.
Вот одна из причин, почему я нашла НД. и слава богу.
Да,Аленка мне сейчас ее не передать словами как жалко,ночами она не спит,сказала,что весь мир для нее почернел от такого предательства.Сказала,что как прежде уже не сможет мне доверять НИКОГДА!Ну что ж мне предстоит огромная работа.Жизнь моя за 10 минут развернулась на 180 градусов-НО В ПРАВИЛЬНУЮ СТОРОНУ 😄
 
Привет новеньким!!!То ли еще будет,вот поговорим об этом месяца через два?Ты будешь совсем другой.........
 
Да,Аленка мне сейчас ее не передать словами как жалко,ночами она не спит,сказала,что весь мир для нее почернел от такого предательства.Сказала,что как прежде уже не сможет мне доверять НИКОГДА!Ну что ж мне предстоит огромная работа.Жизнь моя за 10 минут развернулась на 180 градусов-НО В ПРАВИЛЬНУЮ СТОРОНУ 😄
Гланвое, верь в себя и помни, ху из ху)))
алко-враг, НД-друг!!!!!!!!!!!!!!
удачи тебе, и, как говорится, заходи, если шо
 
Привет новеньким!!!То ли еще будет,вот поговорим об этом месяца через два?Ты будешь совсем другой.........
Нежность,привет!
<
Прежней меня уже нет... Другая буду без сомнений!
 
У меня тут маленькое чудо произошло- Господь помогает !!!)))) 👼
как воспряять хотяб немного физически до 18 ... подскажите,люди добрые
До 18 времени вагон - всё получится.
Держись, поможем.
 
Назад
Сверху Снизу