Хуже не было никогда...

vikkasa

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 25 дней
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
562
Пол
женский
Пить начала довольно плотно лет 6 назад с перерывом на 1,5 года(вторая доча родилась).А чуть больше года назад просто сорвало с катушек.Просто какой-то бесовский азарт попер.Ну очень удачно скрывала от родных, от мамы и мужа.А тут случился 20 дневный запой - тремор,давление шандарахнуло- все перепугались никто понять не может что со мной,мать вызвала скорую ,а меня колошматит будь здоров -кровать ходуном ходит.Врач со скорой конечно все просек и спрашивает-ну и сколько пьем? Вообщем пришлось разоблачаться.Мне было так хреново,что я стала рыдать, кидаться на шею маме просить прощения- ну и все рассказала,что пью втихаря,покупаю водовку прячу в шкафу и прям из горла.Муж и мама даже сначала отказывались понимать о чем я это ...Потом стало доходить постепенно-все в шоке,аменя колотит я остановиться не могу достаю из всех щелей пустые бутылки-какбэ доказательства ..Ну итут началоси,расспросы -КАК СКРЫВАЛА?КАК МОГЛА?Я все как на духу рассказала и что денег из семейного кошелька постаскивала на бухло,и что пью все без разбора.Вообщем мать меня отвергла,муж понял и простил.Потеряла я доверие,думается мне край это уже 😎 Не хочу и не могу больше пить.Обманула и предала всех и детишек своих .И сейчас так хреново и морально и физически даж не знаю как выгрести из этого..
 
Ничего страшного, за исключением того что можешь помереть. Главное что муж простил, мать же никогда не отвергнет. Что намереваешься делать дальше?
 
А вся эта история когда случилась? Месяц назад? Сужу по счетчику
И что до сих пор колошматит?
 
Не понятно, с чего вообще ТС начала пить плотно? Раз и понеслось? И за 6 лет трындец настал?
Все больше убеждаюсь, что нынешнее поколение спивается стремительно быстро.
 
Не понятно, с чего вообще ТС начала пить плотно? Раз и понеслось? И за 6 лет трындец настал?
Все больше убеждаюсь, что нынешнее поколение спивается стремительно быстро.
Всё там нормально с поколением Аленушка. 😄
В крадце о себе ...38 годков -2 доченьки.Вообщем почитав тут на форуме,поняла,что не очень оригинальна.Употребляю уже лет 5 плотненько, с перерывом на беременность и кормление года на полтора.Скрываю от мужа и мамы довольно успешно-жалею маму-папа был БЕСПРОБУДНЫЙ АПЛКАШ.Отзовитесь девочки у кого похожая ситуация!
 
Вспоминаю, как заплыве, в абсолютном неадеквате, вцепилась в руки мамы: спасите меня, закодируйте, зашейте, что хотите сделайте - только спасите!......

Как плакала мама, как рыдала я в пьяном бреду.

И даже это не останавливало меня продолжать алкоконференции.......

Викасса, тебе повезло - ты попала на НД, это счастье. 😄
 
Случилось то все 2 дня назад.Собираюсь сначала восстановить себя физически,потому как весь так скать суповой набор абстяги сейчас в самом разгаре,потом буду мозг ставить на место,потому как дошла до края пропасти
 
Родные не замечали ,потому что шифруюсь как то умело.Мать еще сокрушалась-почему ничего я не замечала?,почему ты не шаталась?,почему от тебя не пахло?Только замечала небольшой неадекват у меня,но думала,что это из-за прблем с мужем.
 
Ты вот о чем подумай. Рассказав, постарайся не перекладывать на родных ответственность за свое алкашество. Типа, ну вот такая я больная, что с меня взять ( а голова твоя может такие выверты сделать, когда в очередной раз тяга нависнет). Постарайся опереться на их поддержку и веру в тебя. Жаль, что мама узнала, родителей лучше жалеть. Мама еще накрутит себе мысли, что муж виноват, не алкашку ж замуж отдавала.)) Ну и коль призналась белому свету в своей проблеме, стопарись. Это -- огромный шанс завязать.
А форум тебя поддержит.
 
Я верю, что могли не замечать.
Моя бабушка , например, не замечала, что мой брат за неделю выпил ящик водки и расховал по шкафам пустые бутылки.
Я приезжал - наводил шмон, показывал ей, а она только что повторяла "Быть не может, был трезвый"
Когда люди не хотят видеть, они не видят
У мамы ТСа, вполне возможно просто блоки стоят какие то - этого не может быть, значит нет. оттого и такая реакция непоравданно жесткая сейчас
Сочувствую
Трезвейте. Впереди большая и интересная работа. Все наладится, главное для вас ближайшие полгода не пить. Когда это станет образом жизни, откроется совсем иная жизнь)
Книжка на чтение по вечерам http://nepit.ru/
Удачи
 
Ребята,как же мне стыдно перед семьей,как больно,,,как я до такого докатилась?
 
Ребята,как же мне стыдно перед семьей,как больно,,,как я до такого докатилась?
Запомните это чувство, пригодится, когда решите, что можно пригубить бокальчик
Но себя не корите, это алкоголизм, от него простое и эффективное лекарство - не пить
И время. Оно все расставит на свои места
А ковырять себя это непродуктивно и ведет, как правило к срывам. Начинайте жизнь заново, пусть все плохое останется за бортом
 
Ребята,как же мне стыдно перед семьей,как больно,,,как я до такого докатилась?
Теперь, когда ты призналась, хоть и вынуждено (хотя я думаю можно было и подговорить врача и всё бы прошло тихо), считай что ты начала свой путь. Тебе повезло, тебе дали ещё один шанс, многие этого не имеют, многим приходится потом чуть ли не всю оставшуюся жизнь заглаживать вину и вымаливать прощение. Чтож! Цени это и больше не вступай в каку. Пьешь ты не долго а значит справишься.
 
Скрывать вполне можно. Приловчиться надо, правда. Муж меня палил, что изо рта пахнет - чего я только не врала, и на работе ДР и пригубила, и зуб полоскала, ибо болит... 😁 Но при желании можно все устроить так, что, если близкие не особо внимательные (или не хотят замечать), то и никто ничего не заметит. Я последние годы жила одна, так вообще никто не догадывался, что я бухаю (ну, как мне казалось, по крайней мере 😁 ) Даже на работе умудрялась из горла прихлебывать. А когда допилась, что мандараепить начало, испугалась, чот ластами щелкну, и найдет меня, когда завоняюсь - сразу счетчик поставила.
 
vikkasa,
понимаю. Очень. Ибо мне, плюнувшей на многое в угоду божку алкоголю, сильно стыдно становилось дважды в этой жизни. И в обоих случаях это были моменты открытия меня в амплуа алкоголички семьёй. Отчаянием для них это было первый раз. Второй - всё просто обставлено с моей стороны мерзотней было.
Думаю, простят. Дай им время.
Сама же время не теряй. Только родным не надо ничего доказывать, перед собой будь честна. Это залог успеха. И я тебе его желаю!
 
Утром иду домой. Мороз. Солнце встает. Свежо. Я только что дочь свою проводила, кончились каникулы. Она-моя гордость, мой едиснтвенный человечек, моя радость и счастье. В общем, свет в окошке. Две недели с ней болтали, даже с моей стороны попытки были "нравоучением" заняться...
Иду, улыбаюсь всему миру. Я счастлива.

И вдруг громом нахлынули воспоминания .....как я потеряла уважение к себе, доверие, любовь.....Больно. Очень.
И снова попросила мысленно у всех прощения.ъ

Привет Викасса. Верь себе, читай и пиши на НД.
и будя тебе щастие)))
 
Назад
Сверху Снизу