Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо куда нибудь уехать и просто погулять, попутешествовать с мужем. Те же деньги, что вы бы затратили на ДР, но трезвые, довольные и без отходняка!
Вот мне муж то же самое предложил сейчас ,надо подумать,переживут думаю и без нашего ДР в этом году
 
Муж довольный ходит,спокойный,что я не пью.Когда в запоев,он аж с лица спадает бедный.Что за дура такая,сколько нервов ему потрепала,истерики пьяные,жить не хочу,пойду повешусь.Боже ж ты мой,что алкоголь со мной делает.Нельзя пить ,нельзя мне.Запью ,всё вернётся обратно.Не хочу!!!!!
Вернётся однозначно!
Вот только хуже чем было. Я заметила, что алкоголизм прогрессирует, у меня запои с катастрофической скоростью становились жёстче, длиннее и отходники соответсвенно тяжалее!!
Не пей, Пинк!
 
Вот мне муж то же самое предложил сейчас ,надо подумать,переживут думаю и без нашего ДР в этом году
Конечно переживут! Думай не о них, а о себе.
Свой день рождения проведи так как ты хочешь. Имеешь полное право!
 
Вернётся однозначно!
Вот только хуже чем было. Я заметила, что алкоголизм прогрессирует, у меня запои с катастрофической скоростью становились жёстче, длиннее и отходники соответсвенно тяжалее!!
Не пей, Пинк!
Отходняки последние у меня тоже тяжелее становятся,последний раз думала помру реально.сердце через раз стучало.Могу же и помереть правда,как мои без меня то будут.Ужас как подумаю.На одной чаще весов вся жизнь моей семьи может оказаться,на другой мнимое удовольствие на час,который я помню из всего праздника.
 
Вот поговорила с вами и вспомнились все ужасы,однозначно пить не буду.А то чё то прям хорошо становилось через чур.Почаще вспоминать надо .Спасибо вам девочки за поддержку
 
Вот поговорила с вами и вспомнились все ужасы,однозначно пить не буду.А то чё то прям хорошо становилось через чур.Почаще вспоминать надо .Спасибо вам девочки за поддержку
Ооо! Пинка, это я тебе ещё свои отходосы не рассказывала:-D
Вообще пить отвернёт))
 
Ооо! Пинка, это я тебе ещё свои отходосы не рассказывала:-D
Вообще пить отвернёт))
Своих конечно хватает.Но если забуду,вдруг накроет,будешь мне свои писать.Запиши аудио,буду слушать как сказку на ночь. :-D :-D :-D :-D:-D
 
Муж довольный ходит,спокойный,что я не пью.Когда в запоев,он аж с лица спадает бедный.Что за дура такая,сколько нервов ему потрепала,истерики пьяные,жить не хочу,пойду повешусь.Боже ж ты мой,что алкоголь со мной делает.Нельзя пить ,нельзя мне.Запью ,всё вернётся обратно.Не хочу!!!!!
Всё вернётся, а может ещё хуже, держись дорогая
 
Своих конечно хватает.Но если забуду,вдруг накроет,будешь мне свои писать.Запиши аудио,буду слушать как сказку на ночь. :-D :-D :-D :-D:-D
Я свою морду в последний отходняк на видео записала, вместе с душеполезной речью, пересматриваю, впечатляет :CRAZY:
 
Доброе утро всем! Сегодня не пью.Всю ночь снилось,что я пирожные ем,разные такие всякие,штук 100 наверное за ночь съела.Это что то новенькое :-D :-D :-D
 
Я свою морду в последний отходняк на видео записала, вместе с душеполезной речью, пересматриваю, впечатляет :CRAZY:
Надо было тоже так сделать,только мне самой от себя страшно было =-O
 
У нас с мужем через месяц день рождения,с разницей в два дня.Отмечаем обычно вместе.Сказала ему,что праздновать не буду.Желания ,честно, никакого нет.Через месяц как раз срывной период,когда всё устаканивается и хочется праздника.Надеюсь в этот раз всё будет хорошо.Как то вроде и не удобно совсем ничего не делать,обычно шашлыки,сестра с мужем обязательно,пара друзей.Все уж привыкли,Вообщем и не хочется,а вроде как бы и надо.Не знаю прямо как быть.Пить однозначно не хочу
Привет Пинк!

Очень мне твой ник нравится) Пинк. Красиво 😍

Молодец что открыта тему свою. Пиши, общайся, читай. Тут много информации для размышления и продержка в трезвости огромная.

Насчёт дня рождения. Это твой день и только твой! Никакие гости не могут диктовать как и что тебе делать. Поэтому ложное чувство вины перед другими аккуратненько отодвигаем с сторону. В особо сложных случаях ( Если кто-то на чём-то настаивает) - пинаем ногами куда подальше. Это раз.

Второе, трезвость сейчас самое ценное для тебя. Если праздник без алкоголя для тебя угроза, значит планируй другой формат праздника. Поездка куда-то недалёко. Может на лодках покататься, на велосипедах, какое-то место красивое посмотреть и потом мороженное скушать. Билеты в театр, на концерт. А можно просто в кино 🍿. Что вы любите делать вместе?

Из своего опыта - делала ДР дома для друзей и мне это не понравилось. Нет, выпить мне не хотелось. Никто и не настаивал тк муж не пил из-за меня, другие кто за рулём , кто тоже в завязке. Но! Мне было скучно и как-то не по себе. Может стереотипы крепкие, может ещё что-то. Причём гости остались довольны вкусной едой и приглашением в целом. Но, нет , не мое это посиделки. Поэтому все след года я вообще не отмечаю широко. Ходим в японский ресторан с мужем и дочкой. Или просто дома муж покупает тортик.

Удачи тебе Пинк! Верю что все у тебя получится!
 
С первыми колышками!
С маленьким, но заборчиком!
Пусть выстроится огрооомный!
Ура!
67546
 
Всем привет,решила немного написать.Особо ничего нового нет ,но так как доктор приписал,надо написать.Настроение выровнялось,депресняк ушел
,иногда правда накатывает какое то бешенство.Резко вдруг взрываюсь и сразу резко отхожу.Вчера на мужа сорвалась,потом взяла себя в руки,ушла от греха подальше.
Во дворе красота,вишня созрела,утром вышла набрала к чаю,не удержалась сфоткала.Такие простые вещи радуют,в запое бы прошла мимо как унылое г...о,и внимание не обратила.
Что меня не особо радует только,порой приходит мысль такая,ну так все нормально и самочувствие,и на работе,может кажется мне что всё так плохо у меня с алкоголем.Но эта мысль мимолётная,как будто кто то извне мне её подбросил,сразу же включается моё я,и говорит,ты дура,неделю водку пить с утра до вечера,не алкаш она.Отпускает.Сегодня не пью!!!
 

Вложения

  • IMG_20190604_090825.jpg
    IMG_20190604_090825.jpg
    177.1 KB · Просмотры: 6
Всем привет, отпишусь немного.Настроение сегодня какое то сильно хреновое.Во первых проснулась сегодня еле-еле,и целый день какая то полусонная ходила,днём чуть поспала,потом к вечеру чуть не уснула опять.Хорошо выходной,завтра на работу,незнай как буду,там бегать надо,разговаривать много,а мне чё то не хочется ни с кем общаться.Сегодня бесило всё,муж ходит спрашивает что нибудь,а меня прям взбешивает ,еле сдерживаюсь.Первые дни по ходу настроение приподнятое было,потому что отходняки прошел и на фоне хорошего самочувствия.Сейчас привыкла,начались будни.Нет таких красок в глазах как первые дни, всё в розовом цвете,солнышко,бабочки
.Встала как с бодуна и мысли всякие дурацкие в голову лезут,качает что ли.
 
Муж сегодня взял себе бутылку 0,5 медовуха называется 5,5 градусов ,напиток какой то,решил попробовать,незнай что на него нашло,так он не пьет совсем,один тем более .И выпил ,внимание,полбутылки ,стакан короче =-O =-O ,остальное оставил,завтра говорит может.Даааааа,у меня б через пять минут уже не было,и побежала бы ещё за одной,а то и не одной.Вот что значит не алкаш.
Пить я однозначно не стала бы,но как то грустно мне очень стало,как я подумала,что пить я теперь не пью.Вообщем в голове моей опилки да,да,да:ak:
 
Пинк привет!
У меня тоже сегодня непонятки! Я в своей теме написАла.
Н
Всем привет, отпишусь немного.Настроение сегодня какое то сильно хреновое.Во первых проснулась сегодня еле-еле,и целый день какая то полусонная ходила,днём чуть поспала,потом к вечеру чуть не уснула опять.Хорошо выходной,завтра на работу,незнай как буду,там бегать надо,разговаривать много,а мне чё то не хочется ни с кем общаться.Сегодня бесило всё,муж ходит спрашивает что нибудь,а меня прям взбешивает ,еле сдерживаюсь.Первые дни по ходу настроение приподнятое было,потому что отходняки прошел и на фоне хорошего самочувствия.Сейчас привыкла,начались будни.Нет таких красок в глазах как первые дни, всё в розовом цвете,солнышко,бабочки
.Встала как с бодуна и мысли всякие дурацкие в голову лезут,качает что ли.
Не радует, потому что, не умеем мы жить в трезвости !
А чтобы научиться, надо менять себя и своё отношение к жизни! Это моё мнение.
Просто не пить, этого мало. Работает до поры до времени.
 
Пинк привет!
У меня тоже сегодня непонятки! Я в своей теме написАла.
Н

Не радует, потому что, не умеем мы жить в трезвости !
А чтобы научиться, надо менять себя и своё отношение к жизни! Это моё мнение.
Просто не пить, этого мало. Работает до поры до времени.
Аджи привет,понимаю ,что менять однозначно своё мышление надо,без этого никак.Но когда пьешь практически всю свою сознательную жизнь,30 лет считай,это ой как не просто.Ладно будем идти дальше,однозначно пить не буду,на долго не загадываюживу пока одним днём.Ты давай не унывай,самое главное не сорваться,сама знаешь ,что потом будет, всё будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу