Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аджи привет,понимаю ,что менять однозначно своё мышление надо,без этого никак.Но когда пьешь практически всю свою сознательную жизнь,30 лет считай,это ой как не просто.Ладно будем идти дальше,однозначно пить не буду,на долго не загадываюживу пока одним днём.Ты давай не унывай,самое главное не сорваться,сама знаешь ,что потом будет, всё будет хорошо.
Спокойной ночи!
Всё будет хорошо!
Спасибо 😊
 
Спокойной ночи!
Всё будет хорошо!
Спасибо 😊
Аджи,зайди на Ютуб,послушай видео Кайсаров,рецедив в трезвости,очень понятно всё разъясняет.Я на него подписана,слушаю периодически,надо бы почаще.
Спокойной ночи :BYE: :IN LOVE:
 
Аджи,зайди на Ютуб,послушай видео Кайсаров,рецедив в трезвости,очень понятно всё разъясняет.Я на него подписана,слушаю периодически,надо бы почаще.
Спокойной ночи :BYE: :IN LOVE:
Спасибо послушаю.
И доброго тебе утра!
Вот и начался новый день, со своими хлопотами.
Пусть этот день принесёт тебе только хорошие эмоции!!
И... сегодня мы трезвые!:curtsy:
 
Доброе утро,собираюсь на работу.Настроение на букву х с утра,может разойдется попозже.Главное не циклится на этом.У нас ещё дождь собирается,может и на погоду ещё.Главное я сегодня не пью,удачи и хорошего дня,Аджи.
 
Пинк, держать строй, солдат!8-)
Не думай об алкашке, гони мысли, песенки пой в мозгах, громко пой!
Спасибо Ли за поддержку,я гоню,гоню,знаю что невыход,потом будет хуже.Но что то прям тяга какая то накатила,будь она неладна,квас взяла,пью.Нас голыми руками не возьмешь :smile: ::-:
 
Спасибо Ли за поддержку,я гоню,гоню,знаю что невыход,потом будет хуже.Но что то прям тяга какая то накатила,будь она неладна,квас взяла,пью.Нас голыми руками не возьмешь :smile: ::-:
О! квасок то мило дело:THUMBS UP:
 
Отработала,пришла домой , денёк сегодня напряжённый,побегать пришлось,но зато настроение в норму пришло.Утром прямо хреновато было,потом на работе отвлеклась,квасу напилась,дома нажралась и ниче жить можно дальше :-D :-D.А то вот бы сейчас готовальня валялась,брррр.Надо учиться переживать эти моменты.
И всё равно,вот хоть убейте меня,не могу свыкнуться с мыслью,что пить никогда нельзя.Все мне кажется,щас вот долго долго не попью,а потом когда нибудь может и расслаблюсь.Никак у меня мысль эта не устаканится в голове.Это всё такие или я одна ненормальная?
 
Привет.
Не ты одна такая! Поверь!
Не думай и не загадывай так далеко!
Жизнь такая штука, не знаем, что через час с нами будет.
Я вот ограничиваю себя в рамках одного дня-сегодня!
Но... ещё раз я для себя говорю, менять себя, чтобы алкоголь не занимал столько времени и сил! Я каждый день думаю о нем. Как не пить, и как жить с этой болезнью!
 
Всем привет, отпишусь немного.Настроение сегодня какое то сильно хреновое.Во первых проснулась сегодня еле-еле,и целый день какая то полусонная ходила,днём чуть поспала,потом к вечеру чуть не уснула опять.Хорошо выходной,завтра на работу,незнай как буду,там бегать надо,разговаривать много,а мне чё то не хочется ни с кем общаться.Сегодня бесило всё,муж ходит спрашивает что нибудь,а меня прям взбешивает ,еле сдерживаюсь.Первые дни по ходу настроение приподнятое было,потому что отходняки прошел и на фоне хорошего самочувствия.Сейчас привыкла,начались будни.Нет таких красок в глазах как первые дни, всё в розовом цвете,солнышко,бабочки
.Встала как с бодуна и мысли всякие дурацкие в голову лезут,качает что ли.
Пинка, привет, это называется сухое пьянство по моему, то же самое недавно было, но я уже знаю, в чем подвох, ты тоже не поддавайся. Провокация психики, это пройдёт, помни об этом самое главное
 
Пинка, привет, это называется сухое пьянство по моему, то же самое недавно было, но я уже знаю, в чем подвох, ты тоже не поддавайся. Провокация психики, это пройдёт, помни об этом самое главное
Девочки всем привет,спасибо что заходите ,поддерживаете.Пришла с работы,устала как собака.Колено разболелось опять,на ногах целый день,как из дома вышла в 7 в 5 только пришла домой присела.Врач говорит поменьше нагрузки,а как тут поменьше,если целый день на ногах.Завтра ещё один день и выходной.Ура.Что заметила,с людьми стало попроще общаться,в запое шугаюсь ото всех,реально прям боюсь,приходилось пить по чуть чуть,чтоб совсем крыша не поехала.Сейчас поспокойней.
Пришла домой,упала,проспала 2 часа, проснулась с дикой головной болью,как с великого перепою, ещё и зуб разболелся,напасть какая то совсем.И знаете какая первая мысль была,выпить чуть чуть.Потом представила,как мне завтра будет "хорошо",пошла под душ ,выпила обезболивающее,вроде сейчас отпустило,пишу.
Ещё раз убедилось в истине,не держать алкоголь дома.
 
Всем доброе утро.Хорошего настроения и удачи сегодня.Кажется я приобрела себе ещё одну зависимость.Засыпаю и просыпаюсь с НД.
 
UOTE="Pink, post: 8156007, member: 33209"]
Всем доброе утро.Хорошего настроения и удачи сегодня.Кажется я приобрела себе ещё одну зависимость.Засыпаю и просыпаюсь с НД.
[/QUOTE]
 
Пинк! Соблазнов будет ещё множество! Если вот запомнишь и дальше будешь применять это правило-вспоминать как в отходняке подыхала,то пронести может,уберечь от запоя. Мне помогало не раз. Переждёшь минут 30 эти мысли,напьёшься сока томатного и уже не так вроде и надо. Поддерживаю тебя,ты мне симпатична и хозяйство твоё знатное. Не запускай его,не бросай ради пьянки.
 
Пинк! Соблазнов будет ещё множество! Если вот запомнишь и дальше будешь применять это правило-вспоминать как в отходняке подыхала,то пронести может,уберечь от запоя. Мне помогало не раз. Переждёшь минут 30 эти мысли,напьёшься сока томатного и уже не так вроде и надо. Поддерживаю тебя,ты мне симпатична и хозяйство твоё знатное. Не запускай его,не бросай ради пьянки.
Ви привет,да соблазнов будет множество ещё.Сегодня мы работали вместе с сестрой,суббота народу много,одной тяжело,не успеваешь.Мы раньше часто брали что нибудь выпить с ней,намахнул и язык развязался,повеселее и работа идёт.Я работаю там 3 года,и вот это намахнул в конечном итоге привело меня к длительным запоям.Сестра старшая тоже любительница ,сейчас что то лёгкое предпочитает, шампанское.В запои не впадает,может держать себя в руках ,не то что я.Так вот сегодня она мне предложила по шампусику,я отказалась,сослалась на то,что пью таблетки и желудок болит.Она говорит"конечно,не хочешь со мной,одной то лучше".Взяла себе и пила одна,я этот бокал стоящий с шампанским два раза чуть не глотнула не осознанно,еле сдержалась.Вот может она выпить и на этом успокоится,я нет.Вот как дальше будет я не представляю.Зимой мы каждый день работаем и пили каждый день.Вот это соблазн.Надеюсь за лето у меня мозги на место встанут,мне легче летом не пить ,чем зимой.
 
Ви привет,да соблазнов будет множество ещё.Сегодня мы работали вместе с сестрой,суббота народу много,одной тяжело,не успеваешь.Мы раньше часто брали что нибудь выпить с ней,намахнул и язык развязался,повеселее и работа идёт.Я работаю там 3 года,и вот это намахнул в конечном итоге привело меня к длительным запоям.Сестра старшая тоже любительница ,сейчас что то лёгкое предпочитает, шампанское.В запои не впадает,может держать себя в руках ,не то что я.Так вот сегодня она мне предложила по шампусику,я отказалась,сослалась на то,что пью таблетки и желудок болит.Она говорит"конечно,не хочешь со мной,одной то лучше".Взяла себе и пила одна,я этот бокал стоящий с шампанским два раза чуть не глотнула не осознанно,еле сдержалась.Вот может она выпить и на этом успокоится,я нет.Вот как дальше будет я не представляю.Зимой мы каждый день работаем и пили каждый день.Вот это соблазн.Надеюсь за лето у меня мозги на место встанут,мне легче летом не пить ,чем зимой.
А я сестре сказала , что я не пью, она подозревала , что у меня проблемы, конечно, но мои близкие вели себя как страусы, головы в песок и вроде ничего не видно ))) И теперь, когда она у меня , то не пьет, такая вот поддержка! Ты не хочешь ей сказать ,что не пьешь, потому что видишь в этом проблему и попросить не провоцировать тебя?
 
А я сестре сказала , что я не пью, она подозревала , что у меня проблемы, конечно, но мои близкие вели себя как страусы, головы в песок и вроде ничего не видно ))) И теперь, когда она у меня , то не пьет, такая вот поддержка! Ты не хочешь ей сказать ,что не пьешь, потому что видишь в этом проблему и попросить не провоцировать тебя?
Она вроде и сама понимает,что проблемы,в последний запой когда меня трясло сильно наливала мне по рюмочке,чтоб не сдохла совсем,сказала ,тебя кодировать надо.А с другой,говорит,у тебя,что совсем силы воли нет что ли,не можешь остановиться.Сама то выпьет и всё,может не продолжать,не знаю как ей это удается,тоже пьет не хило много лет.А у меня как в фильме сила есть и воля тоже,а силы воли нет.Вот такие пироги.
 
Она вроде и сама понимает,что проблемы,в последний запой когда меня трясло сильно наливала мне по рюмочке,чтоб не сдохла совсем,сказала ,тебя кодировать надо.А с другой,говорит,у тебя,что совсем силы воли нет что ли,не можешь остановиться.Сама то выпьет и всё,может не продолжать,не знаю как ей это удается,тоже пьет не хило много лет.А у меня как в фильме сила есть и воля тоже,а силы воли нет.Вот такие пироги.
да , нету у нас силы воли :hangover: , да и не помощник она в нашем деле, так, в первое время...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу