Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
Добрый день. Сын 20 мая после 3 дней трезвости, капельница плюс укол в вену. Сказали на год. Справку дали. Сегодня пьёт,ему хорошо. Будет ли эффект от подшивки. Делали в районном диспансер.
 
Добрый день. Сын 20 мая после 3 дней трезвости, капельница плюс укол в вену. Сказали на год. Справку дали. Сегодня пьёт,ему хорошо. Будет ли эффект от подшивки. Делали в районном диспансер.
Если пьет уже, то деньги на ветер. Больше не тратьте.
 
Добрый день. Сын 20 мая после 3 дней трезвости, капельница плюс укол в вену. Сказали на год. Справку дали. Сегодня пьёт,ему хорошо. Будет ли эффект от подшивки. Делали в районном диспансер.
Будет, если он сам хочет не пить
В остальном деньги на ветер
 
Понятно, спасибо за ответ. Видно испугались, он не здоровый по голове. Инвалид 2 группы, хотя сам хотел подшиться
Да, сейчас вообще не подшивают по честному. Как вариант тетурам пусть пьет, если сам хочет. Там гарантированный эффект словит от 50 грамм водки. Но нужна консультация психиатра нарколога.
 
Я понимаю, в детстве у него была эпилепсии. С возрастом прошло. Начал употреблять наркотики. Женился. Сел на алкоголь. Сейчас инвалид 2 группы.Гипатит с. Пить точно нельзя. Но в тихую пьёт, потом срывается. И в запой.
 
@Michael2234, поищите группы для созависимых, своими действиями вы не помогаете сыну, а обслуживаете своë эго и его зависимость.
 
Добрый день. Сын 20 мая после 3 дней трезвости, капельница плюс укол в вену. Сказали на год. Справку дали. Сегодня пьёт,ему хорошо. Будет ли эффект от подшивки. Делали в районном диспансер.
Не было у него настоящего желания не пить. Зачем шел на кодировку - непонятно.
Сама по себе она тягу не убирает, нужно прилагать усилия, чтобы не сорваться. Чем дальше - тем меньше нужно этих усилий, трезвость становится крепче.
Теперь если только сам попросит помощи.
Правильно вам посоветовали - идите к созависимым, они могут что-то посоветовать вам в этой ситуации. Не сыну, а именно вам.
 
Кодировался эспералью-гелем на год. Вообще никакого эффекта, через 3 недели проверил эффективность, прочитав, что все это лажа.
Мидзо хорошо работает, но я его сам покупал. Но, увы, пить он не мешает, хотя эффект на лицо
 
Этот "эффект" больше на занятие онанизмом напоминает, плавали, знаем :-D
"Морда…морда кра-асная такая, ага" (с)
Но четко работает же, у меня на торт сработало даже, были там в составе следы коньяка.
Но у меня еще странная фигня была, на третий день после прекращения приема Мидзо, пил по 20 капель два раза в день, началась сильнейшая аллергия, я в 2 часа ночи за супрастином побежал, на следующий день скорая с преднизалоном. Неделю маялся. То ли от него, то ли от того, что с собакой по скошенной траве погулял, но потом еще Мидзо пил в меньшей дозе (10 капель) и по траве опять же гулял, такого не было. Ничего необычного не ел, ничего не принимал.
 
"Морда…морда кра-асная такая, ага" (с)
Но четко работает же, у меня на торт сработало даже, были там в составе следы коньяка.
Но у меня еще странная фигня была, на третий день после прекращения приема Мидзо, пил по 20 капель два раза в день, началась сильнейшая аллергия, я в 2 часа ночи за супрастином побежал, на следующий день скорая с преднизалоном. Неделю маялся. То ли от него, то ли от того, что с собакой по скошенной траве погулял, но потом еще Мидзо пил в меньшей дозе (10 капель) и по траве опять же гулял, такого не было. Ничего необычного не ел, ничего не принимал.
Аллергия на трезвость :-D
 
пил по 20 капель два раза в день
Такими дозами я только в самом начале закапывался, по незнанию темы. В конце дошел до разовой, 3-4 капли с утра, представляешь сколько денег сэкономил, за более чем 10 лет :CRAZY:

Но четко работает же, у меня на торт сработало даже, были там в составе следы коньяка.
Это и послужило, экспериментами по снижению дозировки, что даже на квас реагирует.

Нет, аллергии не было, плохело только если с алкоголем.
 
Такими дозами я только в самом начале закапывался, по незнанию темы. В конце дошел до разовой, 3-4 капли с утра, представляешь сколько денег сэкономил, за более чем 10 лет :CRAZY:

Нет, аллергии не было, плохело только если с алкоголем.
Ну я постепенно повышал же, как в инструкции. Я даже первый пузырек из 4-х не допил, жаль что по одному пузырьку не продают, сэкономил бы денег.
Ну плохеет не то чтоб сильно - сердцебиение, затрудненность дыхание, краснота по телу, пить не мешает в общем. Но родственники сразу опознают красную морду лица.
 
Назад
Сверху Снизу