Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
То есть, кофе и чай тоже под запрет, как героин?
*тревожно* Да, и как обстоит ситуация с молоком - не запретят? 🤔
А то я в детстве, и вот, опять, почти пять лет, буквально, кайфую от него.
 
как обстоит ситуация с молоком - не запретят? 🤔
Кстати, да. Нагнетают истерию, что лактоза вредна взрослым, на полках магазинов полно какого-то соевого молока, для производства которого не дергали за сиськи ни одну корову…
 
Героин тоже разрабатывался и пол-века использовался как средство от кашля и мягкое успокаивающее и обезболивающее.



То есть, кофе и чай тоже под запрет, как героин?
У нас в больницах запрещены, и чай и кофе, и в псих, и в нарко.
Типа "разрушают действие нейролептиков")
Пациенты, само собой, проносят, контрабандят, их ловят, они ищут способы... есть чем всем заняться)
 
Чашка заваренного кофе и такого же размера чашка некрепленого вина дают примерно одинаеовую эйфорию, люди, употребляющие 2–3 чашки в день — нормальные здоровые люди.
Вино или затуманивает сознание, или от него клонит в сон, а кофе - всегда только бодрит.
 
От бокала вина тебя клонит в сон? Я завидую чистоте и непорочности твоего организма.
Док, меня тоже клонило, но я мужественно доводил до литра и появлялась энергия🤷‍♂️
 
Мне доводилось много раз выпить бокал шампанского, и не продолжить.
Было примерно так же приятно, как от чашечки эспресо.

Вино никогда не любил на вкус, и пил его либо "за компанию" немного, или "для запаха", втихаря докинув бутылку водки.
 
От бокала вина тебя клонит в сон? Я завидую чистоте и непорочности твоего организма.
Такое было в начале алко-пути, а сейчас опять вернулось :) У тебя разве не было фокусов с дозой? Я, бывало, могла 0,5 водки или 2 бутылки вина припить за день, и как стекло: работаю, общаюсь.
А в этом году несколько раз было, что с бокала уже бай-бай хотелось.
Соглашусь, конечно, смотря с кем сравнивать. Для кого-то моё употребление - невинное, как у барашка. Но мы ж тут только об алкоголе говорим, о других ПАВ нет.

Но мой поинт не в этом, а в том, что кофеин = бодрит, вино - не улучшает остроту мышления. Если и бодрит, то это нездоровая бодрость.
 
Мне доводилось много раз выпить бокал шампанского, и не продолжить.
Было примерно так же приятно, как от чашечки эспресо.
Ну, может, у нас метаболизм или размеры/вес тела совсем разные. Или опыт употребления. Я тоже многократно выпивала просто бокал чего-то (вино, игристое вино, стопка настойки) и кроме приятного тепла + некоторого отупления ничего не испытывала.
Кофе на меня совсем иначе действует.
 
Подскажите после того как закодировался стал часто болеть распиратурными заболеваниями. За 4 месяца уже 3ий раз. Будучи в употребление не болел годами, как только чувствовал недомогания вечером всаживались 0,5 перцовки и на утро от болезни не оставалось и следа. Интересно у всех так или просто иммунитет ослаблен и с употреблением никакой связи нет.
 
За 4 месяца уже 3ий раз... Интересно у всех так или просто иммунитет ослаблен и с употреблением никакой связи нет.
Ну как же нет связи. Несомненно есть. У многих разные болячки вылезают, которыми организму не хватало ресурсов заниматься в период бури и натиска, да и под допингом владелец организма многого не замечал.

Щас вирусология ОРЗшная активно шагает по планете. Заметно даже по непьющим знакомцам - участились хвори по этой части. Если есть опасения сходи к эскулапу районному, кровь сдай, флюшку сделай. ТО пройди. В любом случае не лишнее.)
 
... как только чувствовал недомогания вечером всаживались 0,5 перцовки и на утро от болезни не оставалось и следа. Интересно у всех так или просто иммунитет ослаблен и с употреблением никакой связи нет.
Ога, так же было, еще две столовой ложки соли, как глистогонное :-D

Влияние алкоголя на иммунитет :old:
 
Подскажите после того как закодировался стал часто болеть распиратурными заболеваниями. За 4 месяца уже 3ий раз. Будучи в употребление не болел годами, как только чувствовал недомогания вечером всаживались 0,5 перцовки и на утро от болезни не оставалось и следа. Интересно у всех так или просто иммунитет ослаблен и с употреблением никакой связи нет.
Мне врач сказал витамин Д пить длительно. Почти год пью. Болела пару раз после этого, и то один раз даже дома посидеть повода не было.
 
Нет, присыпать, они услышат морской запах и вылезут, там и засохнут
Теперь вроде интересно, что присыпать и где "там". Но нет полной уверенности, что мне надо это знать.
 
Назад
Сверху Снизу