Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

• Автор темы Январь*
  • Дата начала

Coollana

Участник
Не пьет 2 месяца 4 дня
и автор не пьет: 1мес. 24дн.
Там где я "кололась" - тоже было написано SIT и MST, а врач спокойно мне сказала, что это - обычный дисульфирам)).
В то, что он до сих пор действует я не очень верю, но бухать, как ни странно, не хочу. Мало времени еще конечно прошло, но мне пока нравится все.

Масик-расколбасик

Новичок
Не пьет 18 дней
и автор не пьет: 13дн.
Там где я "кололась" - тоже было написано SIT и MST, а врач спокойно мне сказала, что это - обычный дисульфирам)).
В то, что он до сих пор действует я не очень верю, но бухать, как ни странно, не хочу. Мало времени еще конечно прошло, но мне пока нравится все.
Причем инфы про эти SIT MST почти нет...на одном ресурсе я встретила определение "шоковая терапия" :-D :CRAZY: Наверное,не со всеми срабатывает, но у меня сработало именно так, пить не хочу, тоже нравится.

Coollana

Участник
Не пьет 2 месяца 4 дня
и автор не пьет: 1мес. 29дн.
Причем инфы про эти SIT MST почти нет...на одном ресурсе я встретила определение "шоковая терапия" :-D :CRAZY: Наверное,не со всеми срабатывает, но у меня сработало именно так, пить не хочу, тоже нравится.
Мне не делали провокацию, у меня тревожное расстройство( Я и так увидела дисульфирам и поверила)))

Масик-расколбасик

Новичок
Не пьет 18 дней
и автор не пьет: 13дн.

Султан

Эксперт
Не пьет 7 лет 10 месяцев 26 дней
и автор не пьет: 7л. 10мес. 22дн.
Сверху Снизу