Химизм и психизм. Олегыч vs Idless

Lili M написал(а):
Вадим написал(а):
Не совсем так.Не всегда . Не у всех.
Чего?
Вадимушка, ты уж давай поконкретней :? Нечего народу мосги полоть...
Солнце :D Ну не буду я здесь, даже коротенько Горского пересказывать. Во первых мало места, а во вторых незачем. Сейчас поищу, может дам таки ссылку.
 
Вадим написал(а):
Бесплатно скачать не нашел. Текст есть в ресурсах на www.opora.org
Там же все по-аглицки :(
Лучше здесь. Четать фсё, где написано Тэ Горски (Теренс Горски). Без вариантов нах! :twisted: :D
 
Lili M написал(а):
Вадим написал(а):
Бесплатно скачать не нашел. Текст есть в ресурсах на www.opora.org
Там же все по-аглицки :(
Лучше здесь. Четать фсё, где написано Тэ Горски (Теренс Горски). Без вариантов нах! :twisted: :D
Там есть переключатель на русский. Сам текст уже нашли в другом месте.
 
Бо-Бо написал(а):
Получилось так, что трезвому этого либо не хочется - искренне кажется: зачем это? Например, не хочется знакомится с девушкой на улице, а потом ехать с ней на такси в другой город; вобщем реально не хочется никакого разгула.
У меня сильное подозрение, что то, чего вроде бы хочется по пьяни, и те вытесненные в подсознание желания, о которых вы говорили чуть раньше, - совсем НЕ одно и то же.

Например, на самом деле подсознательно хочется - и это НЕ предположение о вашем случае, это просто пример, с потолка - бОльшей свободы, авантюризма, хочется уехать в Южную Америку или в Тибет... что угодно. Но во-первых, блокировка слишком сильна; мешает осторожность, опасения неопределенности, неуверенность, благоразумие (мля, не люблю я это слово! :lol: ), ответственность за семью, наконец!... И всё это настолько сильно, что даже по пьяни отчет себе в истинных желаниях не отдаешь.

А во-вторых, неадекватность пьяного восприятия и анализа мешает идентифицировать спрятанные в подсознании желания, и они отображаются в исковерканном виде. Вместо рвануть на Карибские острова - поймать такси и колесить за полунезнакомой девушкой по городу.

Конечно, когда это вспоминаешь по трезвяни, такое пьяное желание кажется абсурдным и нафиг ненужным! Потому что на самом-то деле хотелось (и хочется) совсем другого... просто этого не осознаешь.

Так надо лучше разбираться, чего же хочется на самом деле! Тогда и КУ легко может покатить, и бросание без малейших усилий может получиться...


Бо-Бо написал(а):
Либо хочется но не можется - например писать статьи
Про этот второй случай ничего говорить не буду. Гипотезы, ессно, у меня и здесь найдутся (они у меня всегда найдутся :lol: ), но личного опыта нет: я, если выпью, ничего не пишу. (Посты в форумах - не в счет :D )
Какие-то образы и обороты по пьяни могут возникнуть, при свободном полете мысли :lol: ...но чтобы написать что-нибудь дельное, нужно хотя бы еще и вменяемое аналитическое мышление... В общем, по пьяни не пишу.
 
Назад
Сверху Снизу