- Регистрация
- 25 Авг 2021
- Сообщения
- 1,225
Все. Зашла по новой голосование открылось. Проголосовала.Ты проголосовала уже? Там галочку и поставь на 5-м пункте, который нравится) А то тут будем писать свои мнения, как голоса посчитаем?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все. Зашла по новой голосование открылось. Проголосовала.Ты проголосовала уже? Там галочку и поставь на 5-м пункте, который нравится) А то тут будем писать свои мнения, как голоса посчитаем?)
Все нашла где галочку ставить. Проголосовала. Спасибо что подсказали. Я пока лузер. Я никогда раньше на форумах не сидела и пока тяжко привыкнуть к этой системе.Молодец, всё правильно делаешь! Не на самой картинке, а вверху темы, где номера с окошками, должно нажаться на окошке 5..
Я уже не первый день радуюсь что мне судьба подарила таких людей как вы. Которые понимают и поддержат. И даже которые объяснят если что-то не ясно и которые поделятся информацией и выслушают если плохо. Спасибо вам всем что вы есть!Всё правильно спрашиваете и интересуетесь! Всем в первый раз маленько непонятно, как и что)) Всё получится, в марафонах интересно и они очень помогают.
Здесь без марафона хорошо. Все позитивные и сюда по этому приятно заходить. А то что во время марафона будет весело и отлично я уверена.Всё правильно спрашиваете и интересуетесь! Всем в первый раз маленько непонятно, как и что)) Всё получится, в марафонах интересно и они очень помогают.
Оооо, для меня такая кропотливая работа недоступна))). КлассноО хобби. Я любила вышивать бисером и крестиком. Потом дочка родилась плюс подработка в интернете, некогда стало, потом началось ЕУ, и снова стало некогда да и по сути интерес ко всему пропал....
Пы сы: третья работа-это мой автопортрет
Зато вы умеете что то другое.Оооо, для меня такая кропотливая работа недоступна))). Классно
Да, этот форум отличный инструмент в том случае, если человек на самом деле ищет помощи и информации. Он обязательно найдёт тут поддержку и подружится с близкими по восприятию людьми)Я уже не первый день радуюсь что мне судьба подарила таких людей как вы. Которые понимают и поддержат. И даже которые объяснят если что-то не ясно и которые поделятся информацией и выслушают если плохо. Спасибо вам всем что вы есть!
Когда я пришла на форум, тоже совсем чайник была, интернетом толком не пользовалась, не говоря про форумы. Всему научишьсяВсе нашла где галочку ставить. Проголосовала. Спасибо что подсказали. Я пока лузер. Я никогда раньше на форумах не сидела и пока тяжко привыкнуть к этой системе.
Если человек не ищет помощи то ему сюда не за чем.Да, этот форум отличный инструмент в том случае, если человек на самом деле ищет помощи и информации. Он обязательно найдёт тут поддержку и подружится с близкими по восприятию людьми)
Во всех командах - отличные наставники, помогут и направят!
И очень много зависит от команды-будем активней и позитивней, проведём время продуктивней и веселей)
Мушка спасибо тебе ты всегда умеешь поддержать! ❤❤❤❤Когда я пришла на форум, тоже совсем чайник была, интернетом толком не пользовалась, не говоря про форумы. Всему научишься
У меня есть тема с поделками, я умею всего по чуть-чуть, и даже петь. С песнями тоже тема есть в дневнике моем, но я совсем любитель, пою для души)))Зато вы умеете что то другое.
Ну вот видишь какая ты талантливая! А я всего то одежду делаю.У меня есть тема с поделками, я умею всего по чуть-чуть, и даже петь. С песнями тоже тема есть в дневнике моем, но я совсем любитель, пою для души)))
Тут немного моих работ)))
А что касается пения у меня голос как на попе волос - тонок и не чист. Так что не судьба мне петь.У меня есть тема с поделками, я умею всего по чуть-чуть, и даже петь. С песнями тоже тема есть в дневнике моем, но я совсем любитель, пою для души)))
Тут немного моих работ)))
Спасибо))). Тут одни таланты сплошь. Я каждый раз удивляюсь. И поют, и рисуют, а как готовят.)))Ну вот видишь какая ты талантливая! А я всего то одежду делаю.
Посмотрела твои работы! Это чудо! куколки! Но зайцы это отдельная тема в них я просто влюбилась!
Так что теперь известно что ты у нас талантище!
Вау. Работы-супер, особенно петухи понравились) Да все классные!У меня есть тема с поделками, я умею всего по чуть-чуть, и даже петь. С песнями тоже тема есть в дневнике моем, но я совсем любитель, пою для души)))
Тут немного моих работ)))
не знаю где вы проживаете и куда ездите - в городах есть пункты МФЦ с компьютерами, да проблематично, но такие правила игры. "комп полетит" это форс мажор вы можете написать наставникам об этом. У знакомых можно зайти на сайт в режиме инкогнито и тогда ничего не сохранится.Да, конечно это редкость, но все же случаются, я например, все еще использую кнопочный телефон моего отца(остался как память ), естественно на нем я не могу зайти на сайт. Другой телефон мне не нужен пока так, как я работаю дома и постоянно на компе. При поездках куда-то мне будет проблематично зайти и отметиться, так же, если вдруг комп полетит, заходить на этот сайт через знакомых мне не хочется. Живу я на данный момент одна с кошкой, кошке телефон пока еще не купила :) Поэтому и спрашиваю, как поступать. Вы мне ответили, теперь я знаю, что делать, что бы не выбыть. Спс.
Привет! Спасибо за поддержку, давай на тыРаботы отличные! Посмотрела очень понравились!
Не нравится только одно что вы себя как хрюшку с пивом и сигаретой характеризуете. Уверена что вы симпатичная женщина и вовсе не похожи на изображенную свинку.
Может вы во время марафона попробуете вернуться к хобби? Не зарывайте талант в землю. Я в вас верю найдется и время и желание и руки вспомнят как вышивать. ❤❤❤