Выход

мда уж..... поделись тут сокровенным ....
вуайерист , есчо эксбиционист мля а так же космополит и психопат((((

:twisted:

.... если из космоса половина россиян кажется астрономами-любителями то я астроном-профессионал))))

... на самом деле астрономией интересуюсь давно (с детства) когда то даже сам телескоп смастерил из подручных материалов .... (плюсом конструкции было то что в него было что то видно - к минусам отнесу то что это устройство не только не увеличивало но и даже уменьшло объекты)))))))

для вуайеризма данный прибор не очень подходит поскольку изображение получается зеркальным и перевернутрым (в выбранной мною конструкции)))) ... рефлектор, т.к. у него самая "дешевая" апертура))))
 
... о политике:
...у нас в Россеи кажись с приемником определенность появилась....
.... в пламенном приветствии патриотически настроенные граждане выкрикивают "Превед, Медвед"!!!!!
... и есчо - интересно - что первичней???? логотип единной России или фамилия преемника????))))) 8)
 
kent9 написал(а):
... о политике:
...у нас в Россеи кажись с приемником определенность появилась....
.... в пламенном приветствии патриотически настроенные граждане выкрикивают "Превед, Медвед"!!!!!
... и есчо - интересно - что первичней???? логотип единной России или фамилия преемника????))))) 8)
ленивое животное, сосущее полгода лапу и потом с голодухи жрущее все подряд... несмотря на пушистость - злобное и непредсказуемое...
 
многоуважаемые !!!!!!!!!
...спешу поделиться свежеобретенной мыслью))))):
насколько глубоко засели аддиктивные стереотипы .... если раньше бухать - то до отключки - постоянно надо было вливать в себя почти максимум ... то сейчас - такая же схема во всем)))) рабоать - ужос сколько, спать - чем меньше тем лучше, выжимать себя по полной ... и это тоже доставляет какой то извращенный кайф))))
получается та же схема что и с алкоголем
... любое действо, любое чуство - либо легкое, так себе, фигня и не стоит внимания, либо чтоб аж из глаз искры посыпались ....

... ужос ... Мама - мы все тяжело больны!!!!!!!!!..........
 
kent9 написал(а):
... то сейчас - такая же схема во всем)))) рабоать - ужос сколько, спать - чем меньше тем лучше, выжимать себя по полной ... и это тоже доставляет какой то извращенный кайф))))
Осторожнее с этим. Я споткнулся именно на этом.
 
kent9 написал(а):
... выкрикивают "Превед, Медвед"!!!!!
... ))))) 8)
ЕдРосс просралос. С такаим фамилием не будет призидента. Еси мы не присоеденим Албанию и не выучим Олбанский.
 
kent9 написал(а):
стереотипы .... выжимать себя по полной ... и это тоже доставляет какой то извращенный кайф))))
получается та же схема что и с алкоголем
... любое действо, любое чуство - либо легкое, так себе, фигня и не стоит внимания, либо чтоб аж из глаз искры посыпались ....

... ужос ... Мама - мы все тяжело больны!!!!!!!!!..........

И не говори.... зато эффект обалденный, а главное на пользу. Был в завязке три года, так за это время догнал и перегнал, тех кто на этом поприще не первый десяток :D
 
догнать и перегнать это опять же из все той же оперы ... когда то догнали и перегнали умеренно пьющих ... сейчас те же стереотипы поведения и реакции требуют сворачивать горы .... опять же социально приемлемый и приветствуемый штамм зависимости (о какой маладец - бабло рубит бизнес крутит) .... я не хочу смены внешней оболочки - я хочу гармонии ....
 
Картман - знаю знаю, закономерно, знакомо и ожидаемо - это один из предвестников-симптомов срыва))))
 
kent9 написал(а):
многоуважаемые !!!!!!!!!
... любое действо, любое чуство - либо легкое, так себе, фигня и не стоит внимания, либо чтоб аж из глаз искры посыпались ....

... ужос ... Мама - мы все тяжело больны!!!!!!!!!..........

Это может быть у тебя так - на сроке 1-2 месяца,
или все запущено было или отсутствовало.
Или подьем, после которого наступит спад.
У меня ничего не изменилось в чувствах-
единственно , что появилось -это инетзависимость (раньше отсутстовала полностью ).
Доходит до того-уже 2 месяца не хочу платить абоненскую плату за инет, но плачу.
Иногда возникает бешенное чувство грохнуть комп об стену-
Вот-наверно, только это.
А так-так же как всегда-
Но я всегда была активна.
 
Семеркина ... а может ты права.... может это просто своеобразие "медового месяца" с трезвостью .....
 
ржунимагу ...
... такого я не ожидаль ....
за последню трезвую эпоху в особо трудные моменты я пару раз прятался от мирских невзгод в машине на стоянке (поставил музыку там давеча - дабы громко слушать милых моему сердцу русских рокеров)))) ... схемка понятная и раньше я об этом писал - берешь пойло и идешь бухать и грезить на стоянку ... дык вот .... недавно "подравшись" с женой тоже хлопнул дверью ... взял авто .... покатался по городу с пол часика и решил - хватит есть бензин ... посижу немного ... подумаю, расслаблюсь и домой ... а то уже искать по телефону начали .... ну и вот ... нынче чтобы посидеть в авто я решал брать себе бутылочку безалкогольного пива ... как правило в магазинах кроме балтики-нулевки ничего в нашем мухосранске не продается ... а за неимением хотя бы "баклера" в последние разы брал бутылированный чай и немного рафаэлло .... и вот - свершилось в одном супермаркете читаю на ценнике: с приветом от деда мАроза Хольстен ... алкоголь - 0.5% )))) бааа!!! думаю - БА-пиво!!! причем хорошее (кто то его здесь даже хвалил)))) - хватаю баночку свято веря информации на витрине .... (это пиво я никогда не брал и не пил а по сему диайн банки мне был не знаком) .... еду на стоянку ... открываю банку музыку врубаю депр прогоняю ... и еще отметил про себя какой приятный натуральный вкус .... класно )))) ... после полбанки замечаю за собой что какая то подозрительная легкость в голове появилась ... мечтательность .... читаю мелкий шрифт в сумраке салонной подсветки ".... алкоголь 5.0 % ..... "!!!!!!!!!!!!! Ёб т.м. ... на пару минут впадаю в ступор ... после чего остатками пива угощаю ближайший сугроб .... потом нервно курю и думаю что делать дальше ..... мысль "все - начало срыву положено - можно брать есчо назло всем" как ни странно - пролетает мимо даже не задев )))) ... по дороге до дому покупаю сухарики с хреном, миералку и бабл-гум ... шифруюсь от жены попутно прощая ей все ее прегрешения ... ина этом все...
вот такая новогодняя история ... ирония судьбы мля)))) ....
вопрос к уважаемм ... - счетчик стоит обнулять???

и на десерт: ... интересно поулчилось ... когда я пил пиво я не знал что оно алкогольное .... ну доля спирта в безалкогольном не больше чем в кефире или домашнем квасе .... поэтому ощущения достаточно странные и приятные - как в первый раз когда попроболвл немного алкоголя .... не весть откуда взявшаяся перемена настроения в лучшую сторону и т.п. (наверно в этом и коварство ситуаций когда на корпоративах подливают тайно зелье тебе в бокал - кстати - все на корпоративы только на машине .... а то точно какой нить мерзавец додумается .....) когда субъективно абсолютно уверен что пьешь что то безалкогольное хмель воспринимается совершенно иначе ....

для себя срывом в материальном плане это не считаю ибо отсутствует субъективная сторона преступления )))) юристы поймут ))))

в ментальном плане - да можно говорить о срыве ибо не взирая на то что пьется хоть свекольный сок - это возврат в прошлое к старой модели поведения .... типа плюшевого мишки из детства


...... и на последок всех Вас с Рождеством!!!)))))
 
С лебедем тебя , Кент! думаю в твоем случае счетчик не стоит обнулять..
cd18b0ec6c9ec6f7215d11794b42d662.gif
 
Ирина, Спик !!! спасибо ))) не верится ей-ей .... неуж то это я )))) краснею и надуваю грудь и щеки))))))
 
kent9 написал(а):
для себя срывом в материальном плане это не считаю ибо отсутствует субъективная сторона преступления

Даж на преступную небрежность не тянет - имеет место казус. Общественно опасные последствия отсутствуют.

С праздником!
 
Кент, с двумя месяцами тебя и с прошедшими праздниками. Удачи тебе.
 
Назад
Сверху Снизу