Вынуждена забрать отца - алкоголика к себе.. Паника и страх

Не за что. Просто мы зелёные были, и квартира по дарственноц мне доставал ась) с бабушкой.

Она ещё инсулинозависимая была. Каждые 3 ч кушать ей надо. Вот крутилась, как могла.
А между тем сын подрастал, ползал, переворачивал ей судно🤦‍♀️ей было весело. Мне тоже.
Думайте, возможно навещать все-таки.
 
Вот для памперсов я бы точно наняла работника. Честно говоря, не представляю себе, что я делаю всю эту гигиеническую работу отцу, была бы мать, еще вроде как ничего, женщина, а вот отцу - не, не смогу, наверное.
Я мою, меняю без особого отвращения.. Абстрагируюсь.. В больнице санитарки тоже не хотят это делать, когда ходят родственники.. Тем более, что он их бл*дями называет, прирезать обещает..
 
Я мою, меняю без особого отвращения.. Абстрагируюсь.. В больнице санитарки тоже не хотят это делать, когда ходят родственники.. Тем более, что он их бл*дями называет, прирезать обещает..
Нда, такому трудно будет найти сиделку. Мой отец очень вежливый, благодарит всегда, его все любят.
 
Я мою, меняю без особого отвращения.. Абстрагируюсь.. В больнице санитарки тоже не хотят это делать, когда ходят родственники..
Санитарки ждут "подарков". Вообще не представляю, это ж постоянно в состоянии прыжка надо быть, он поел, сходил по нужде - бежать и менять? Наше здравоохранение, конечно, как обычно на высоте(((
 
Санитарки ждут "подарков". Вообще не представляю, это ж постоянно в состоянии прыжка надо быть, он поел, сходил по нужде - бежать и менять? Наше здравоохранение, конечно, как обычно на высоте(((
Каждой смене дала *подарки*. Утром перед обходом меняют, а вечером ждут, пока я поменяю.. Кормить тоже прихожу утром и вечером.
 
Каждой смене дала *подарки*. Утром перед обходом меняют, а вечером ждут, пока я поменяю.. Кормить тоже прихожу утром и вечером.
У него же руки в порядке, он не может сам поесть? В больницах же лежачим в палату еду приносят.
 
Не знаю, девочки, как правильно,как легче.. Мысли пока в порядок не привела. Спасибо за советы и поддержку. О таком поговорить не с кем, проговорить все это вслух
 
Каждой смене дала *подарки*. Утром перед обходом меняют, а вечером ждут, пока я поменяю.. Кормить тоже прихожу утром и вечером.
Ну в таком случае я бы требовала, чтобы и вечером меняли. Ничего себе, наглость зашкаливает.
 
У него же руки в порядке, он не может сам поесть? В больницах же лежачим в палату еду приносят.
Я заставляла его пробовать есть самому, половину раскидывает, в рот не всегда попадает.. Такое.. Как мой двухлетка, примерно..
 
Я заставляла его пробовать есть самому, половину раскидывает, в рот не всегда попадает.. Такое.. Как мой двухлетка, примерно..
Если так, инвалидность нужно оформлять. Пенсия будет больше и льготы.
 
Если так, инвалидность нужно оформлять. Пенсия будет больше и льготы.
Там по правилам какое-то время должно пройти, сейчас у него время реабилитации, никто инвалидность не даст. Типа ожидается, что человек поправиться должен.
 
Там по правилам какое-то время должно пройти, сейчас у него время реабилитации, никто инвалидность не даст. Типа ожидается, что человек поправиться должен.
Узнаю у врача при выписке.. Пошлёт, как обычно, в поликлинику по этапу)
 
Назад
Сверху Снизу