Встреча "НД-офлайн" 2 января в Москве!

Когда вы можете встретиться +


  • Всего проголосовало
    17
И он тогда сказал, что был приятно удивлён, как Лёшка пел.
То есть, ему ПОНРАВИЛОСЬ.
Но в силу непонятных мне причин, в посте всё читалось как наоборот.
От чего я тоже удивился (мягко говоря).
:-D
Вот да. Мне тоже наоборот прочиталось :-D
Всех мемов знать невозможно :old: :-P
 
И да..
Тогда же, во время того разовора, мы пришли к консенсусу, что именно вот ТАКИЕ встречи куда как интереснее, веселее и ваще продуктивнее в плане непринуждённой обстановки, нежели летние "прогулки".
И вовсе не потому, что лично я, ( в частности), не шибко люблю длинные пешие переходы.
Просто когда встреча происходит не ТОЛЬКО с целью "поглазеть вживую" на форумчан, но и как бы "тематическая". Неважно с какой тематикой. Поиграть в ту же мафию, крокодила... ну не знаю.. в преферанс, да мало ли игр....
Или поход в музей.
Вот например, если бы я знал, что на второй день будет посещение квартиры Булгакова, то с очень большой вероятностью, я бы таки отложил запланированные дела, и приехал бы.
Если совсем бюджетно - можно по старинному кладбищу побродить ( как вариант)..
Короче придумать можно массу вариантов.
Я это не к тому, что мне летняя встреча не понравилась..
Я к тому, что именно из за игр и караоке эта была ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее.

Алкоголег Пемс доклад закончил! :YES:
 
Последнее редактирование:
И да..
Тогда же, во время того разовора, мы пришли к консенсусу, что именно вот ТАКИЕ встречи куда как интереснее, веселее и ваще продуктивнее в плане непринуждённой обстановки, нежели летние "прогулки".
И вовсе не потому, что лично я, ( в частности), не шибко люблю длинные пешие переходы.
Просто когда встреча происходит не ТОЛЬКО с целью "поглазеть вживую" на форумчан, но и как бы "тематическая". Неважно с какой тематикой. Поиграть в ту же мафию, крокодила... ну не знаю.. в преферанс, да мало ли игр....
Или поход в музей.
Вот например, если бы я знал, что на второй день будет посещение квартиры Булгакова, то с очень большой вероятностью, я бы таки отложил запланированные дела, и приехал бы.
Если совсем бюджетно - можно по старинному кладбищу побродить ( как вариант)..
Короче придумать можно массу вариантов.
Я это не к тому, что мне летняя встреча не понравилась..
Я к тому, что именно из за игр и караоке эта была ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее.

Алкоголег Пемс доклад закончил! :YES:
Я тебя понял. Это рЭально круто! Но тогда организация несколько усложняется. На последней летней было почти 30 человек.
Как вариант первый день кораблик парк и гулять. А второй устроить что нибудь тематическое и на целый день. Подумаем над этим, времени вагон.
 
И под это дело надо какую то площадку. Чтобы там спокойно сидеть все народом. Играть в ту же мафию и Алияс или что то еще. Петь-орать караоке, а я бы еще и потанцевал с удовольствием. Надо подумать :girl_in_dreams:
 
Последнее редактирование:
И под это дело надо какую то площадку. Чтобы там спокойно сидеть все народом. Играть в ту же мафию и Алияс или что то еще. Петь-орать караоке, а я бы еще и потанцевал с удовольствием. Надо подумать :girl_in_dreams:
Была бы гуманная по денежке площадка - можно было бы и чаще, чем пару раз в год, собираться.
Но я у Машуни справки наводил, там выходит, что приемлимо в плане цены - если только народу много.
А много народу часто не соберешь.
Группой же в пять шесть человек (которых реально собрать) уже накладно.
Как то так..
:smile:
 
Была бы гуманная по денежке площадка - можно было бы и чаще, чем пару раз в год, собираться.
Но я у Машуни справки наводил, там выходит, что приемлимо в плане цены - если только народу много.
А много народу часто не соберешь.
Группой же в пять шесть человек (которых реально собрать) уже накладно.
Как то так..
:smile:
Да. Либо ту же квартиру на сутки. Но не факт что там будут все развлекушки. И не факт что всю компашку пустят.
 
Группой же в пять шесть человек (которых реально собрать) уже накладно.
Не, не совсем, если 5-6 человек, то просто обходимся квартирой и своими играми, которых у нас дофига своих )
 
Наркоманы?
В смысле АН?
:-D
Не, всмысле мероприятие у них и мы в другом сидели, но там тоже прикольне.
И далеко не всегда у групп хорошие помещения. А условия аренды часто льготные, несколько часов несколько раз в неделю.
 
И под это дело надо какую то площадку. Чтобы там спокойно сидеть все народом. Играть в ту же мафию и Алияс или что то еще. Петь-орать караоке, а я бы еще и потанцевал с удовольствием. Надо подумать :girl_in_dreams:
Если в Питере, то найду площадку:OK:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу