Встреча "НД-офлайн" 2 января в Москве!

Когда вы можете встретиться +


  • Всего проголосовало
    17
Это ещё @Yohan не пришёл в темку))))

Доброе утро!!!
Орлы и орлицы!))))
Ну что ? Как в "Полицейской академии - а что с ним!? Да понимаете, тут стреляли, а он все пропустил...."
Смеяться надо и нужно, не без повода конечно, но иногда и так можно, ничего страшного, у нас у всех билетик есть на этот счет))
Да , еще ребят - поднимите руки, кто голосовал против комиссара:mauridia:
 
Что вы мадам, берите сколько нужно!:obnim2::appl:
Вот все бы так...:-

Всё ещё жду:girl_in_dreams:
Вот так ходишь, водишь туристов по городу в -18, морозишь свою красивую жопэ...от работы любимой отказываешься ради такого дела важного:ak:
И вот не словечка доброго :isterika:
Это я про этих...с большими ушами:sarcastic:
 
Вот все бы так...:-

Всё ещё жду:girl_in_dreams:
Вот так ходишь, водишь туристов по городу в -18, морозишь свою красивую жопэ...от работы любимой отказываешься ради такого дела важного:ak:
И вот не словечка доброго :isterika:
Это я про этих...с большими ушами:sarcastic:
Обращайтесь 8-):-D
 
Но ведь все стало ясно в результате :mysterious:
Я первая голосовала против кома и меня первую завалили... В этом что то есть!
А ком сидел в уголочке тихонечко, нет бы кричать, как положено:"Я самый мирный мир! Подумайте, что вы делаете! Город без меня проиграет" :isterika:
Вот как на форумских играх бывает :bounce:
 
Ох уж насмеялась, вас читая :-D рада что одна из "отмоченных корок" - моя:-[:sarcastic:...только пожалуйста...пусть будет нашим маленьким секретом...какая из корок...:CRAZY:
Классная душевная встреча! Всех обнимаю:obnim2:Благодарю за возможность провести этот трезвый день с вами! Благодарю за успешную игру в отгадывание слов @Джаз и @Pems , а @sobrio и @Павлуша , что играла с вами и выиграла наша мафия, и еще @Тапиокия , @Dr. Feelgood @Гайвер and Co за то, что спелись в караоке. @на путь истинный за вопрос: "какой я?", @Snikers за быструю спортивную ходьбу по Москве...мы так чуть до Питера не дошли, но вовремя спохватились...пробежав мимо всего квартал :-D
А еще за чебурек с вишней....а потом еще один чебурек с вишней:biggrin:
Наконец то я тебя увидела 😍 моя дорогая пара в Диксит 😆😆
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу