Важно Вспомним о тех, кто умер...

Сосед на этаж выше, мужчина около 45.

Последние годы пил страшно, причем имел жену и сына, жена терпела. Не всегда пускала ночевать..под дверью на подстилке..причем мужик тихий, красивый с синими глазами, отсидевший, на работу не брали..это тоже служило причиной постоянной жестокой пьянки.
Просил у магазинов, наливали..у меня, давал..настолько он был поражен алко, что отговаривать язык не поворачивался.
Мог с неделю из месяца, не каждый месяц быть под замком в квартире и не пить.
Умер около полутора лет назад.
 
У нас парнишка, молодой 30 лет, куролесил где то недели три по жесткому самогону литрами, в итоге приехала мать и закрыла его в квартире одного на 2 дня, приехала, а он все, сердце не выдержало, менты сказали налила бы ему 50 3 раза в день был бы живой, но нет надо же на сухую одному в кровати, будто он с нее встанет. У меня тоже аритмия уже серьезная на фоне этих дел, на колеса я забил - цены огонь, печень погибающую садят в 0. Вобще я так смотрю по соседам многих так наказывают, то дети закроют, то жены, а мозгов похоже не хватает посидеть хотя бы рядом.
А еще когда ковид был, на районе вроде нормальные ребята при деньгах - нет решили ужраться омывачкой для рук, антисептиком (его ж на халяву выдавали), 2 ушло в минус 1 повезло.
 
В школе ещё когда училась, мама моего однакласника померла от палёвой водки. Пила она запойно неделями. Дети нашли её мертвой. Два её сына, 13 и 7 лет, сиротами остались. Отца у них тоже небыло. Сейчас не знаю, как их жизнь сложилась. Но помню, что старший уже потом тоже выпивал..
 
Подруга детства умерла в 30 лет от цирроза печени, через два года после того, как похоронила мать с таким же диагнозом. Пили они всю жизнь вместе с тех пор, как Аньке 14 исполнилось. Родила она в 25 ребенка. В год похоронила его - ползал по полу, что-то потянул в рот и подавился. Все пьяные были, а когда очнулись, он только лежал и хрипел. Скорую вызывать побоялись, продолжили пить. На другой день пришла соседка угостить ребенка печеньем, вызвала скорую, но было поздно, умер в больнице.
 
Пожар на 14-м этаже дома в подмосковном Королёве начался из-за проживающего в квартире 35-летнего мужчины. По нашей (прим. - ТГ канал MASH) информации, он напился, поджёг диван, а когда приехали спасатели, попытался выпрыгнуть из окна. 26-летний командир 80-й пожарной части Московской области до последнего старался спасти его, но оба сорвались вниз. Вместе они упали на крышу бассейна "Эго", который находится во втором корпусе этой же многоэтажки на Пионерской улице. От полученных травм оба скончались на месте.

Минус две молодых жизни из-за попойки.
 
98-ой год. Мой друг - 23 года. Механик на танкере. Был красив как Бог. Несчастный случай по пьяни где-то на Канарах, пока был в рейсе. Мальчишка совсем, но меры не знал...
 
Хочу и я поделиться.
Мой отец 10 мая умер, находясь в запое (
Пил с 1 мая. Остановка сердца , умер мгновенно, моментально превратился в огромный шар синего цвета (
Был очень сильно пьян (
Пусть земля тебе будет пухом, папа🙏
Очень надеюсь не повторить твою судьбу 🙏
 
В кузбасском городе Березовском задержали 52-летнюю местную жительницу, подозреваемую в убийстве четырех человек. Об этом 29 июня сообщили в пресс-службе областного управления Следственного комитета. По данным управления, накануне задержанная распивала спиртное в доме в компании знакомых. Ночью по неизвестной причине она напала на них с ножом и нанесла смертельные ранения. Погибшими оказались двое мужчин 40 и 46 лет, а также две женщины 34 и 40 лет.

После убийства женщина, угрожая ножом, заставила присутствующих в доме подростков замыть следы крови и вынести из жилища мобильные телефоны потерпевших и телевизор. По дороге к дому подозреваемой подростки смогли сбежать. Они рассказали о случившемся учителям.
 
Подруга, 46 лет лет, вечером пила коктейли, с утра плохо, отпросилась до обеда с работы, похмеляться не стала, инсульт, нашёл муж вечером, через 3 дня в больнице умерла.
Знакомый, выпил пару пива на ночь, не проснулся, 33 года, военный, непонятная смерть.
Дядя, с дачи сам доехал до квартиры на машине, синеть начал, умер в скорой, бухал много.
Отец-выпил 4 бутылки вина с горя от смерти брата, с утра нашли мёртвым.
Знакомый,выпимши пошёл за пивом, на пустой дороге сбила машина, 40 лет.
Очень много знакомых женщин умерли от рака, мужья бухали, били, они живы, а жены умерли.
Знакомый, 55 лет, полез в ванную под алкоголем, инфаркт.
Парнишка знакомый, подсел на наркоту, мать увезла в деревню на год, вернулся и через пару месяцев передоз, 18 лет.
 
Знакомый, около 30 лет было. Умный, хороший парень. Пьяный вместе с друзьями поехал на рыбалку на хлипком катерочке, были сильные волны. Утонули все втроём. Тела нашли спустя неделю (в разных местах). Его прибило к берегу, бился волнами о камни, говорят, голова превратилась в месиво.
Подруга, около 20 лет. По молодости вместе отдыхали, выпивали. Пришла на день рождения к другой подруге. На утро нашли повесившейся в ванной. Была сиротой, часто в депрессивном настроении, алкоголь усугублял её состояние. Часто вспоминала мать, которая повесилась на её глазах, когда ей было 13. Тоже по синьке. Повторила её судьбу
 
Бабушка по отцу пила всю жизнь, умерла от инсульта, когда бросила пить через год..
Дед, пил всю жизнь. Была очередная пьянка, взяли паленки, из 7 , кто отравился, он один помер...
Дядя 1 умер в абстенюге, в ванной.. Сердце.
Дядя 2 зарубили топором в пьяной драке...
2 друга напились и поехали встречать жену, но встретятся они уже только на том свете... Аминь.
 
Вчера умер мой любимый, были вместе 4 месяца, не сразу поняла, что запойный алкоголик.. Работал дальнобойщиком на собственной фуре, денег хорошо зарабатывал. Влюбились друг в друга. Когда поняла, обещал закодироваться, сказал раньше кодировался и ему нравилось. Но пил и пил, постоянно отговорки.. Не останавливал сахарный диабет, панкреатит, больной желудок и кишечник. Ничего! Последний раз сказал на море сьездим и закодируюсь, крест даю. Приехали с моря, привёз много вина, чачи, три дня пил и на четвёртый на выходе умер. 36 лет, осталась дочка 12 лет. Хотел жить, строил планы, водка сильнее оказалась.. И я вот пью теперь.. Скоро похороны. Больно, тяжело.
 
Отец в 53 года - инфаркт после пьянки.
Брат его 57 лет-та же причина.
Двое друзей тогда им и 30 не было один за одним ушли, сердечная недостаточность на фоне употребления.
Подруга 45 лет буквально за год скатилась с шампанского раз в неделю до поллитра водки в день. На новый год 3 дня пила, на четвертый приняла горячую ванну и уснула навсегда.
Сколько ещё знакомых и соседей, не перечесть. Кто в машине задохнулся, кто утонул, кто замёрз... Все по синей волне. Так страшно, но даже это часто не останавливает .(
 
Троюродный брат на отдыхе на пляже на затоне отошёл от своей пьяной компании окунуться. Нашли через неделю. Друзья даже не заметили - бухали. Было ему 30. Дочке годик. Второй троюродный брат - родной утонувшего любил коктейли в банках ежедневно не по одному. И в выходные покрепче. Жена на девятом месяце была. Ровно через три года после старшего, день в день, пришёл с работы домой, почувствовал себя плохо. В больнице умер через пару дней. Поджелудочная полетела - кровь стала ацетон.
Сестра жены 40 лет. Запойная. Не пила год после начала проблем с печенью. Отправила сына в армию и сорвалась. Через полгода от цирроза.
Одноклассники без счета и наркота и синька. Физик в школе. Самый лучший был учитель физики. И имя им легион....
 
В этом году,после новогодних праздников не стало мужа моей коллеги Алексея,39 лет..причина смерти захлебнулся рвотными массами во сне...водка,пошел в КБ за второй бутылкой..Остались трое детей,младшему и двух лет нет,средний инвалид с аутизмом.
 
На выходных у моей м/с погибла мама. Утонула. Были проблемы профильные, завязывала, но в этом году снова начала попивать. Отдыхали на ставке, решила после дозы переплыть ставочек.
Не переплыла.
Лет 50 было...
 
Мама с папой, он ее зарезал, сам застрелился, осталось трое детей на тот момент 12 лет брат, мне полтора года, и младшему брату полгода. Старший брат пил запойно, пропал, уехал кудато, думаю сейчас нет в живых. Младший пять лет назад как умер, пили вместе с женой, про нее сейчас не знаю. Их дочь пила вместе с мамой, спрыгнула с 12 эт с балкона, два года после смерти папы. Сама работаю в гастро, и поэтому смерти от алкоголя вижу хоть не каждый день, но в месяц несколько раз. Вот так.
 
Сегодня хочется написать об этом, и как говорят на группах, вспомнить о том, кто умер от этой страшной болезни..
Вчера жестоко убили моего хорошего знакомого. Перерезали горло на улице, между двумя злачными местами. Дело было в селе. Убил его знакомый, как при задержании сказал, хотел взять его одежду. Убиенный человек, отслужил в горячей точке 20 лет назад. Был под 2 метра метра ростом. Но сам по себе абсолютно безобидный и бесконфликтный человек. Но пил сильно. Все знали его и все сейчас охают и ахают. Царствие небесное тебе р. б. Михаил.
 
Назад
Сверху Снизу