Всякое девочковое вне профиля и без алкоголиков)

Какое будущее??

Будущее у ребенка есть там, где есть счастье его матери.
Ой, всио))

Мне лень спорить еще на эту тему.

Просто лишний раз убедишься - люди все таки разные. Нуегонафег)))

Посмотрела бы я на женщин, если б отец запретил встречаться с рбеенком - что бы написали про такого отца!

А тут оказывается - это будущее для ребенка.)))
Ты историю учила?

Так почитай об этом времени и примени эти знания На оценку его действий. А не 21 век.


А так - будущее ребёнка там, где есть счастье отца :-D
 
Какое будущее??



А тут оказывается - это будущее для ребенка.)))
Перед Сережей закрылись бы двери в приличные дома,приличные учебные заведения,он не смог бы сделать карьеру.Амариш,это не 21 век так то.
 
Ты историю учила?

Так почитай об этом времени и примени эти знания На оценку его действий. А не 21 век.


А так - будущее ребёнка там, где есть счастье отца :-D
Я еще раз скажу - любящий мужчна поступил бы иначе.
Князь Мышкин - он из того же времени и ничего - хотел женьиться на Настасье Филлиповне - чужой соедержатке. просто потому что ее любил.

А этот - манипулятор.

Впрочем - у каждого свои мерки "нормальности".
 
Мне кажется, Каренин не был манипулятором, а искренне считал, что ребёнку вредно находится с такой матерью.
Или Лидия Ивановна так считала. Под ее не слабым влиянием находился Каренин.
 
Перед Сережей закрылись бы двери в приличные дома,приличные учебные заведения,он не смог бы сделать карьеру.Амариш,это не 21 век так то.
Он мог бы оставить их взаимоотношения - просто разрешать видеться с матерью. И все осталось бы как надо.
 
Он мог бы оставить их взаимоотношения - просто разрешать видеться с матерью. И все осталось бы как надо.
Не мог.

Так же как и Каренин не могла не попросить развод и не могла не самоубиться.
 
Ты историю учила?

Так почитай об этом времени и примени эти знания На оценку его действий. А не 21 век.


А так - будущее ребёнка там, где есть счастье отца :-D
В этом разделе не принято полагаться на отцов. И это объяснимо.
Речь об алкоголиках.

Но вот трудно некоторым признать , что на ребенка равные права имеют и мать и отец.
 
Не мог.

Так же как и Каренин не могла не попросить развод и не могла не самоубиться.
Ну поэтому я и написала, что он мне крайне неприятен. А Анна мне симпатична по своей натуре. Она вызывает у меня симпатию. И мне понятна.

Во всяком случае - она не водила его за нос - а попросила развода, а могла бы просто крутить роман у него за спиной.
 
Но вот трудно некоторым признать , что на ребенка равные права имеют и мать и отец.
Это где равные права - в А.К.? Именно там как раз рАВНЫЕ права - ога))

Или может это А.К. запретила Каренину общение с ребенком и ставила так вопрос?
 
Ну поэтому я и написала, что он мне крайне неприятен. А Анна мне симпатична по своей натуре. Она вызывает у меня симпатию. И мне понятна.

Во всяком случае - она не водила его за нос - а попросила развода, а могла бы просто крутить роман у него за спиной.
Она попросила развода , потому что хотела чтобы Вронский узаконил отношения.
Она была беременна.
Ничего нового.
 
Это где равные права - в А.К.? Именно там как раз рАВНЫЕ права - ога))

Или может это А.К. запретила Каренину общение с ребенком и ставила так вопрос?
В том веке не было равных прав. И вырос Каренин в этом понимание. И в этом понимание поступил. И Анна все это знала.
 
Это где равные права - в А.К.? Именно там как раз рАВНЫЕ права - ога))

Или может это А.К. запретила Каренину общение с ребенком и ставила так вопрос?
Ну вообще- то сначала она убежала с Вронским за границу, на длительное время. А Сережу оставила у Каренина. А могла бы взять с собой.
 
Это где равные права - в А.К.? Именно там как раз рАВНЫЕ права - ога))

Или может это А.К. запретила Каренину общение с ребенком и ставила так вопрос?
Я про наше время. При чем тут А.К.

В те времена ни один из героев не мог поступить по другому.
История наука точная. О времена , о нравы....
Женщина была бесправна.
 
Ну вообще- то сначала она убежала с Вронским за границу, на длительное время. А Сережу оставила у Каренина. А могла бы взять с собой.
Ну да. На это время папа ещк годится и можно не видится.
 
Она попросила развода , потому что хотела чтобы Вронский узаконил отношения.
Она была беременна.
Ничего нового.
Так могла бы и родить - типа от Каренина. Тоже ничего нового.

А вот таким старым перам, как Каренин - тоже неча жениться на молоденьких. Гремя кошельком и положением. Тоже ничего нового.
Вещь себе купил - игрушку. А оказалась - она еще и живая!
 
Так могла бы и родить - типа от Каренина. Тоже ничего нового.

А вот таким старым перам, как Каренин - тоже неча жениться на молоденьких. Гремя кошельком и положением. Тоже ничего нового.
Вещь себе купил - игрушку. А оказалась - она еще и живая!
Так и Аннам не надо зариться на кошельки перов.
Как будто не понимают на что идут.
 
Мое мнение, Анна никогда и никого не любила, ни сына, ни Каренина, ни Вронского. Не переносила, когда чья то любовь обращена ни к ней. Очень много саможалости и желание навесить вину.
 
У меня почему то Каренин никогда не вызывал симпатии.

А когда он запретил ей встречаться с Сережой - я вообще его возненавидела. Манипулятор хренов...
Разве любящий человек мог так поступить с любимой женщиной и любимым ребенком?

Нет - только мстительный маньяк так мог поступить.
ппкс
никогда мне не было жалко Каренина
 
Так могла бы и родить - типа от Каренина. Тоже ничего нового.

А вот таким старым перам, как Каренин - тоже неча жениться на молоденьких. Гремя кошельком и положением. Тоже ничего нового.
Вещь себе купил - игрушку. А оказалась - она еще и живая!
Не могла бы, у нее с Карениным не было секса. Поэтому она твердо была уверена, что это ребёнок Вронского.
В те времена было принято, чтобы муж был намного старше. Вон Левин тоже был почти вдвое старше Кити, и ничего, они были счастливы.
Каренин женился на Анне так, как было принято в те времена. А тогда это было часто не по любви( рассуждение княгини Щербацкой про заряженные пистолеты). Но Каренин по- своему любил Анну. Просто он был такой человек, рос без матери. Аддикт, как сейчас сказали бы.
И вот Анна полюбила другого, Каренин несчастлив, не знает как быть в этой ситуации. Пытается решить её и так, и эдак. Возможно, некоторые его поступки продиктованы чувством мести к Анне.
А сейчас не так? Прямо вот все покинутые супруги проявляют чудеса благородства?
К сожаления, такова человеческая природа.
И ещё раз, я не обвиняю и не оправдываю ни Анну, ни Каренина. У каждого из них своя правда.
 
Назад
Сверху Снизу