Всем, у кого есть что сказать конструктивно по теме "За что Василию отказали в записи в марафон"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уверяю тебя, он всё прекрасно понимает. А всё вот это-спектакль!
Никакой не спектакль,как по мне. Сейчас,по крайней мере вы и ему и мне и себе пропимали почему он не принят. И не потому,что зашел не с тех слов,а потому что накопилось у многих из совета к нему негатива,и прописали какого именно. А спектакль это как раз запись в марафон. Я не кого сейчас не осуждаю ,и не обсуждаю,но вот так честнее получилось.
 
Никакой не спектакль,как по мне. Сейчас,по крайней мере вы и ему и мне и себе пропимали почему он не принят. И не потому,что зашел не с тех слов,а потому что накопилось у многих из совета к нему негатива,и прописали какого именно. А спектакль это как раз запись в марафон. Я не кого сейчас не осуждаю ,и не обсуждаю,но вот так честнее получилось.
Запись в марафон была последней каплей. С этого момента повесили голосование.
 
Вася изменится,Вася придет,Вася тебя непременно найдет. Ведь так не бывает свете,что были потеряны Васи.
/Песня мамонтенка/
А я чуть не написала в ответ "Чей это Гелик едет по шоссе, на 23-дюймовом колесе..", но там про Ваню, Ваню знают все)))
 
Запись в марафон была последней каплей. С этого момента повесили голосование.
Сделали,что сделали. Может поторопились немножко..Может если вот так на вид поставить,и всем вместе порицать,то может элемент и стал бы сознательнее..Эх..
 
Сделали,что сделали. Может поторопились немножко..Может если вот так на вид поставить,и всем вместе порицать,то может элемент и стал бы сознательнее..Эх..
Еще годик потерпеть?)
 
Сделали,что сделали. Может поторопились немножко..Может если вот так на вид поставить,и всем вместе порицать,то может элемент и стал бы сознательнее..Эх..
Ты предлагаешь кому-то взять его на поруки?)
 
Мы ведь с Васей с первого марафона вместе. Только в первых двух он "любил" голову одной мне. Потом уже добавились новые "жертвы" :-D
Только у меня фраза из сериала "бригада" в голове прозвучала? :-D
 
Еще годик потерпеть?)
Давайте Васю поставим тут. И будем его спрашивать: Вася ,а ты стал сознательнее? Может он растрогается,и скажет Простите,давайте дружить и работать вместе..
А вы ему: Ну смотри нам! Партия беспощадна,если что..
А он такой: Я знаю..
И наступит счастье для всех. И мир. И голуби.
 
Давайте Васю поставим тут. И будем его спрашивать: Вася ,а ты стал сознательнее? Может он растрогается,и скажет Простите,давайте дружить и работать вместе..
А вы ему: Ну смотри нам! Партия беспощадна,если что..
А он такой: Я знаю..
И наступит счастье для всех. И мир. И голуби.
И после этого прозвонит будильник, и ты проснёшься!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу