Всем, у кого есть что сказать конструктивно по теме "За что Василию отказали в записи в марафон"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 3 месяца 22 дня
Не курит 4 года 11 месяцев 21 день
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,621
Пол
женский
Так как никто из очень сильно заинтересованных выяснить правду и вывести Совет на чистую воду - почему то до сих пор не удосужился создать соответствующую тему - создаю ее сама.

"Ответ на вопрос почему - в теме Нарушения правил и санкции
@Василий Семёнов отказ в записи в 7-й марафон трезвости.
Причина:
неоднократный троллинг команды марафона в предыдущих марафонах, намеренное или по складу характера, доведение ведущих конкурсов до слез в буквальном смысле этого слова, флуд и провокации в теме записи в марафон.
Решение об отказе принято в соответствии с правилами проведения марафонов голосованием Совета Хранителей:

-Совет Хранителей оставляет за собой право отказать в записи в Марафон или исключить с Марафона лиц, имеющих регулярно повторяющиеся предупреждения за нарушения, указанные в п. 6 Правил и Условий использования Форума , а также лиц, участие которых может негативно отразиться на психологической атмосфере в команде и привести к срывам участников.

По всем вопросам, связанным с организацией и сопровождением марафонов трезвости решения принимает Совет Хранителей.
Вася 13.07.png"

Дальнейшее обсуждение - можете вести тут.
Свобода слова у нас никак не ограничена. Но "скандалы, интриги, расследования" - можно вести только в этом разделе.
Что бы не портить общую атмосферу в командных темах. Еще раз повторюсь - далеко не всем интересны разборки. Большинство записываются в марафоны, что бы получить поддержку в трезвении, а не что бы потешить свое ЧСВ или погонять скандальчиками кровь.

Ниже - привела цитаты сегодняшних обсуждений. Что бы вам проще было. Почитайте, интересно.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Это я. Вася. Рандом, все дела. Понимаю. Но у всех по 43. Голландец? Да?
Спасибо))

Здравствуй, ты не один в очереди на рандом, поэтому неизвестно.

А. Ну да. Принимаю. Согласен. Люблю Настю. Какую не скажу))

Ой, ой, ой. Давай в личкунапишу))

С тобой все в порядке?
Если хочешь записаться, ты знаешь, что надо написать.


Хочу в марафон. Правила принимаю😇

Я же написал. Принимаю.
Или у вас новая отвёртка?

Это тема записи, не нужно тут флудить. Или записывайся, по форме, или иди в другую тему

А если не хочу. Но правила как бы принимаю

Сама флудишь больше.
Я записываюсь. Мне что, на колени встать?

Прочитай первый пост, там все написано, если у самого память отшибло.

@Василий Семёнов рекомендую тебе все же прочитать первую страницу этой темы.
И обязательно перейти по ссылке и прочитать правила.



В правилах крайне рекомендую обратить внимание на вот этот параграф:


П.С. по краю.

И. Что не так?
Написал же. Согласен. Принимаю. Прошу принять.
Что ещё???
На колени встать?

Без лишнего пафоса и коленей, написать:
«Хочу в марафон, правила принимаю»

Вася, два предложения. Всего!

О божечки
О, джаз
Бл. Хочу в марафон. Правила принимаю.
Так?

Так, бл.
Но.
Подход к записи не стандартный. Отнесу наверное на голосование в Совет.

Хочу в марафон. Правила принимаю.
Ок?

Хамишь, подружка.

Прочитай личку. Вопрос уже решен.

Бюллетень

Аха. Путину. Он тигров любит.
Ладно. Если грубил, - приношу извинения.
Всему Совету.


Уверен, что хочешь продолжить в этом тоне? )

А ты?
Я повода не давал.
Хамство твоё и Тигры повод. Приведи хоть один пример, кроме личной антипатии.

Пример чего и зачем?
Если у тебя есть вопросы какие-то - прочитай правила и задавай свой вопрос там, где для этого выделено специальное место.
А в теме записи - очень прошу не флудить :YES:

Настя, а ты чего? Твой трон никто не трогал. Живи с миром. Но нафиг другим жизнь портить. Может я не заметил, чем тебя так обидел. Или старые лезут? Тогда это архинепрофессионально. Ведёшь себя как обиженная девчонка.

Еще раз прошу - не флуди в этой теме. Все вопросы, предложения, возражения - пиши в этом разделе:
Если будет продолжение - вынуждена буду закрыть возможность писать в теме.

А кто флудит?
Ок. Допусти в Совет. Я скажу, что думаю.
Либ

Опять хамишь. Ты не ответила. Обращусь выше,
И да, кто эти 6. Прячутся?
Негоже.

Я дала тебе ссылку, где ты можешь создать спец тему и все высказать.
Про меня, мою корону, Настин трон и офигевший Совет)

@Василий Семёнов за игнор предупреждений и просьб не флудить-тебе закрыта возможность писать в этой теме на 1сутки.
Напоминаю ещё раз, все предложения и возражения ты можешь высказать в специальном разделе.
@Амфибрахий - прошу не продолжать флуд)
 
Меня везде выдавливают.
Так что скорее прощаюсь.
Передавайте привет Джаз, Тигре. И с какого-то хрена Амфибрахий. Ну он давно ревновал. Но я не думал, что до такой степени.
Ещё раз. Совет не допустил меня в Марафон. Всем любви и добра. Прощайте.

Мне жаль, Вася. Может все же будешь к нам приходить?

Зачем. Если 6 против.
Кстати, а кто они?
Хотят в лицо сказать. Или прятаться будут.

Ну у нас то не так. Мы же тебя любим :obnim2:

Спасибо. А ты согласен с Советом?)

Мне тоже интересно.

Попроси. Пусть скажут.
А то меня не слушают.

Вася. Прекрати, пожалуйста, устраивать цирк в команде. Не вынуждай меня и сюда закрывать доступ.
Есть претензии или вопросы, пиши сюда:.
Тема 'О разделе "Вопросы и предложения "' Информация - О разделе "Вопросы и предложения "

Что случилось то, кто там против чего?
От чего не допускать в марафон, что за бред? Любой, по-моему, может написать: хочу в марафон. И возьмут же.
Что то тут непонятное и не хорошее происходит.

А ты там читаешь?
Ок. Пишу тебе.

Не совсем. В прошлом марафоне ввели изменения в правила где указывается что могут отказать участвовать в марафоне.

Кстати. На каком основании? Что я нарушаю?

Мне кажется организаторы марафона не должны быть богами и решать кого брать, а кого нет - а брать всех кто захочет, потому что у нас в команде голосования по кандидатуре Василия не было

И ты за.
Спасибо.

Причина то - какая?

Задай свой вопрос в специальном разделе. Иначе я закрою тебе доступ в эту тему.
Ты раскачиваешь сейчас команду.

Я бы сказал так - у всех есть должность и права. Права нельзя нарушать.
Выкинуть человека потому, что нипочему - путь к произволу. Лично моё мнение.

Юля. А где объяснение почему отказали? Есть где прочесть, что он натворил?

Юль, ведь выглядит это так: не нравится нам человек - не пустим в марафон. Просто так.
Для чего тогда это все?

Я не знаю как там и что выглядит.
Но я, лично, считаю: что закон один для всех. И подстраивать его под себя, тут подстроишь, там подстроишь и что? Орудие пытки и точка. Там где свобода человека заканчивается и этот человек превращается в винтик. А что, пусть выполняет свою задачу, не нужен - выбросили.

Я не вижу никакой причины.

Когда на форуме кого-то банят, пишут причину. Хотя бы для того, чтобы другие понимали.
 
Согласен. А откровенных тролей и неадекввтов записывают. И после 105 бана они снова тут.

Пистец, всякие полудурки *рут на форум, забанили, вышли, погуляли, забанили. Забанили, вышли, погуляли, забанили.
Человек захотел в марафон - нет тебе! За что?

Но как я понимаю ответа мы не услышим.


Я? Или ты? В чём моя вина?
Где деструкция с моей стороны. И сколько негатива с вашей. Обоснуйте. Я не грублю. Не хамлю. Просто прошу. Обосновать. Всего лишь.

Ну почему же. Юля же уже сказала, что это вопрос не для обсуждения в теме команд. Вы можете задать свои вопросы в специальной для этого теме Вопросы и предложения по разделу "Трезвеем вместе" и там получите ответ. Тема общедоступна, ответ смогут прочитать все, кому интересно

Наташ, там закрытые темы.

Et tu, Brute?
Ты тоже голосовала "против"? Не ожидал. Спасибо, Наташа.

А если мы всей командой туда перекочуем что то от этого изменится?) И на счет раскачивания... Просто многие думают так же но по каким либо причинам стараются (или опасаются) не высказывать своё мнение.

Вот потому, что люди бояться высказывать своё мнение - так и живем, как живем.

Тему закрыла на 5 минут. Остыньте.
Не всегда есть возможность ответить в моменте.
В разделе вопросов-можно создать тему и задать любой вопрос, для этого он и создан.
Что бы разобраться, как его использовать нужно прочесть правила, всего лишь).

Вась, ну вот правда, если так честно-пречестно, не для меня и не для всех здесь, а если только самому себе, можно даже не вслух, ответь - ты и правда, действительно, по-настоящему не понимаешь причин?

Василию Семёнов у было отказано в записи в марафон согласно следующих правил:



Решение принято голосованием Совета Хранителей.

Прошу эту тему больше тут не поднимать. Идите в раздел для вопросов и пишите все ваши претензии, конструктивные, там.

Если будет продолжение-будут санкции.
Уважайте других участников команды. Далеко не всем интересны эти разборки. Кому интересны-он их сможет почитать и в спец разделе).
Тема открыта.

На свободу слова никто не покушается. Наоборот, все условия созданы.
Посмотреть вложение 490242

Ты понимаешь ( я выскажусь, чтоб закрыть тему) эта ситуация не сегодняшнего утра. Просто в течение уже многих марафонов были всякие смехуечки, пикировочки подначки дружеские, причем без всяких особых причин, просто пофлудеть по дружески, но почему то количество иногда переходит в качество и откуда то рождается уже "настоящие" обиды.

Тут Мушка права, это, имхо, предвестники срыва. Моменто мори кароче, народ, давайте абстрагируйтесь от всего этого
 
И как ты,@Джаз , объяснишь при людях, своё хамское поведение?
Но. Форум к счастью не твой. И я предлагаю мир. Если ты не зарвалась до упора.

И чего ты добилась.
Меня попросили. Я не хотел.
Как будешь выглядеть ты.
А?

Спроси у Джаз.
Типа я бандит и насильник.
Но. Ни одного факта не было. Просто Юле и Насте так комфортнее. А. Ещё Амфибрахий. Старую рану никак не залижет.

Самому интересно.
Но. Я же извинился. Сказал: Оки. Играем по вашим правилам. Но. Мне тыкают правилами, ктороми никто никогда не пользовался.
И самое ужасное. Что они задавили lucid.
Это страшно.

Читай мои.
Там честно.
Ну не как в Совете.
Тошнит.))
 
Очень много веток,и тяжело в них оиентироваться,поэтому здесь спрошу. Совет,а как вы так решили,что Василий Семенов недостоин в марафоне поучавствовать?
Ответ в первом посте
Я уже задал. Я же не в тех.разделе в марафоне учавствую..
Тем не менее, при записи-ты принял правила. А по правилам такие вопросы обсуждаются здесь, в разделе вопросы и предложения)
 
Вася зашел седня с ноги,но не по плохому,кмк. Дальше уже обоюдно все было. С одной стороны вы тоже хороши, устроили показательную инквизицию в моменте. Нащелкали ему за прошлые огрехи,которые в его натуре и порой с какахами. И создали прицендент. А вдруг кто из совета,сейчас очень оскорбиться,заплачет,затаится...
Звучало ,что пьет на счетчик..А вы уверены? Вася,честно скажи. Чот не помню ,что так было когда на НД..Не хорошо как то.
 
Вася зашел седня с ноги,но не по плохому,кмк. Дальше уже обоюдно все было. С одной стороны вы тоже хороши, устроили показательную инквизицию в моменте. Нащелкали ему за прошлые огрехи,которые в его натуре и порой с какахами. И создали прицендент. А вдруг кто из совета,сейчас очень оскорбиться,заплачет,затаится...
Звучало ,что пьет на счетчик..А вы уверены? Вася,честно скажи. Чот не помню ,что так было когда на НД..Не хорошо как то.
Это не Совет сказал, а я, я так считаю и многие об этом думали, когда с ним общались
 
Вася зашел седня с ноги,но не по плохому,кмк. Дальше уже обоюдно все было. С одной стороны вы тоже хороши, устроили показательную инквизицию в моменте. Нащелкали ему за прошлые огрехи,которые в его натуре и порой с какахами. И создали прицендент. А вдруг кто из совета,сейчас очень оскорбиться,заплачет,затаится...
Звучало ,что пьет на счетчик..А вы уверены? Вася,честно скажи. Чот не помню ,что так было когда на НД..Не хорошо как то.
А сколько было прецедентов, со стороны Василия, что Совету можно хамить? А вдруг кто не только оскорбится, но и запьет? Кто-нибудь про это подумал хоть раз?
 
Вася зашел седня с ноги,но не по плохому,кмк. Дальше уже обоюдно все было. С одной стороны вы тоже хороши, устроили показательную инквизицию в моменте. Нащелкали ему за прошлые огрехи,которые в его натуре и порой с какахами. И создали прицендент. А вдруг кто из совета,сейчас очень оскорбиться,заплачет,затаится...
Звучало ,что пьет на счетчик..А вы уверены? Вася,честно скажи. Чот не помню ,что так было когда на НД..Не хорошо как то.
Фулл.
Не нащелкали за прошлые грехи. А приняли решение, что не хотим больше это терпеть. Мы имеем на это право.
О прецедентах. Они нам не нужны. Есть правила раздела, они утверждены администрацией форума. В теме записи большими красными буквами было написано: есть изменения в правилах, прочитайте, это важно.
Каждый, кто записался - принял эти правила.
А эти правила дают право команде, которая готовит, ведет и отвечает за марафон - принять решение, что она не хочет больше терпеть придирки и оскорбления.
Заметь.. Команда. Не я одна, или Тигра - как рассуждал Василий. Команда приняла решение. Наверное были причины на то.
 
Звучало ,что пьет на счетчик..А вы уверены?
Кто-то из Совета об этом говорил?
А если даже и говорил, озвучивал свое собственное мнение...То какой ужас, на форуме алкоголиков заподозрить алкоголика, что он пьет:girl_prepare_fish:
Нет, лучше молча улыбаться и делать вид, что ничего не видим. Это ведь принесет любому алкоголику гораздо больше пользы.
 
А сколько было прецедентов, со стороны Василия, что Совету можно хамить? А вдруг кто не только оскорбится, но и запьет? Кто-нибудь про это подумал хоть раз?
Он людям помогал в своей команде? Был полезен ребятам? Свою главную функцию ведь выполнял,несмотря на то ,что я тоже не всегда с ним согласен. Он хам и язык за зубами не держит,но это личное уже,а не командное. Личная неприязнь у вас.
 
Он людям помогал в своей команде? Был полезен ребятам? Свою главную функцию ведь выполнял,несмотря на то ,что я тоже не всегда с ним согласен. Он хам и язык за зубами не держит,но это личное уже,а не командное. Личная неприязнь у вас.
Что мешает ему помогать команде дальше?
 
Фулл.
Не нащелкали за прошлые грехи. А приняли решение, что не хотим больше это терпеть. Мы имеем на это право.
О прецедентах. Они нам не нужны. Есть правила раздела, они утверждены администрацией форума. В теме записи большими красными буквами было написано: есть изменения в правилах, прочитайте, это важно.
Каждый, кто записался - принял эти правила.
А эти правила дает право команде, которая готовит, ведет и отвечает за марафон - принять решение, что она не хочет больше терпеть придирки и оскорбления.
Заметь.. Команда. Не я одна, или Тигра - как разсуждал Василий. Команда приняла решение. Наверное были причины на то.
Команда совета..и имеет на это право..и в правилах так написано. Тут все четко у Вас.
 
А сколько было прецедентов, со стороны Василия, что Совету можно хамить? А вдруг кто не только оскорбится, но и запьет? Кто-нибудь про это подумал хоть раз?
Похоже всем просто плевать. Если ты в совете - должен терпеть все, никакая ТДО у тебя быть не может, ибо нефиг.
 
Похоже всем просто плевать. Если ты в совете - должен терпеть все, никакая ТДО у тебя быть не может, ибо нефиг.
Не терпеть,а решить вопрос. Не рубить вот так.
 
Выскажусь и больше не буду
Он людям помогал в своей команде? Был полезен ребятам? Свою главную функцию ведь выполнял,несмотря на то ,что я тоже не всегда с ним согласен. Он хам и язык за зубами не держит,но это личное уже,а не командное. Личная неприязнь у вас.
Помогал, раньше мы с тобой вместе были с ним в команде, у меня нет личной неприязни к нему, но сегодня из-за него срач во всех командах, Руди в бан ушел, оскорбления и прочее, я за пропуск марафона для такого нестабильного состояния как у Василия в данный момент
 
Похоже всем просто плевать. Если ты в совете - должен терпеть все, никакая ТДО у тебя быть не может, ибо нефиг.
Ага. Алкаши на форуме алкашей без ТДО.
В Совете не срываются, это как принцессы не пукают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу