Всем, у кого есть что сказать конструктивно по теме "За что Василию отказали в записи в марафон"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он людям помогал в своей команде? Был полезен ребятам? Свою главную функцию ведь выполнял,несмотря на то ,что я тоже не всегда с ним согласен. Он хам и язык за зубами не держит,но это личное уже,а не командное. Личная неприязнь у вас.
Фулл. Ты не слышишь?
Мы тут - работаем.
А действия Василия - мешают работать, выносят нам мозг, доводят до слез. Да с какого перепугу мы должны это терпеть?
Ты ведь не знаешь, сколько раз он доводил меня до состояния, что руки дрожали и мне муж ноутбук закрывал со словами - нах..твой форум?
А сколько раз другие девочки приходили в слезах и говорили -я больше не могу, снимите с меня эти ленточки, не хочу не могу не буду?
Но это не важно, да?
На нас плевать?
Супер.
 
Выскажусь и больше не буду

Помогал, раньше мы с тобой вместе были с ним в команде, у меня нет личной неприязни к нему, но сегодня из-за него срач во всех командах, Руди в бан ушел, оскорбления и прочее, я за пропуск марафона для такого нестабильного состояния как у Василия в данный момент
А я считаю,что не из за него. Не только,вернее. Собрио,мне тот срач не нужен. Но,промолчать,и пусть Вася лесом идет,или кто другой-так тоже нельзя.
 
Не терпеть,а решить вопрос. Не рубить вот так.
Решили. И не рубили. Не однократно разговаривали.
Все, я не могу больше с тобой продолжать общаться, мне очень обидно именно от тебя это все читать.
Как будто мы тут наемные служащие какие-то, не имеющие права голоса и обязанные терпеть выходки каждого, только потому, что он кому-то помогал, а мы нет, мы так, мимо прошли, марафонца обидели.
 
Фулл. Ты не слышишь?
Мы тут - работаем.
А действия Василия - мешают работать, выносят нам мозг, доводят до слез. Да с какого перепугу мы должны это терпеть?
Ты ведь не знаешь, сколько раз он доводил меня до состояния, что руки дрожали и мне муж ноутбук закрывал со словами - нах..твой форум?
А сколько раз другие девочки приходили в слезах и говорили -я больше не могу, снимите с меня эти ленточки, не хочу не могу не буду?
Но это не важно, да?
На нас плевать?
Супер.

Решили. И не рубили. Не однократно разговаривали.
Все, я не могу больше с тобой продолжать общаться, мне очень обидно именно от тебя это все читать.
Как будто мы тут наемные служащие какие-то, не имеющие права голоса и обязанные терпеть выходки каждого, только потому, что он кому-то помогал, а мы нет, мы так, мимо прошли, марафонца обидели.
Очень конструктивно и профессионально. Прошу меня извинить.
 
А я считаю,что не из за него. Не только,вернее. Собрио,мне тот срач не нужен. Но,промолчать,и пусть Вася лесом идет,или кто другой-так тоже нельзя.
Как бы сделал я, мне написали в личке отказ, я бы пришел в тему записи, извинился за свои косяки и попросил бы еще раз рассмотреть свою кандидатуру. Что сделал он, пошел по тема разводить срач и цирк :DONT_KNOW:
 
Как бы сделал я, мне написали в личке отказ, я бы пришел в тему записи, извинился за свои косяки и попросил бы еще раз рассмотреть свою кандидатуру. Что сделал он, пошел по тема разводить срач и цирк :DONT_KNOW:
Именно,за сегодня? Я бы тоже не пошел извинятся. Только за Бл.борщ и это уже эмоциональный финал.
 
Очень конструктивно и профессионально. Прошу меня извинить.
А я всегда обязана быть конструктивной и профессиональной?
В описании причин - я ответила конструктивно.
А сейчас - тоже имею право на эмоции. Как и все вы. Как ты - защищающий справедливость для всех. Так я - защищаю справедливость для команды, создающей эти марафоны.
 
Он людям помогал в своей команде? Был полезен ребятам? Свою главную функцию ведь выполнял,несмотря на то ,что я тоже не всегда с ним согласен. Он хам и язык за зубами не держит,но это личное уже,а не командное. Личная неприязнь у вас.
То есть если он лично мне хамит, то лично я должна молча это выслушивать? И это по хорошему? А почему? Я такой же алкоголик, как и он, но он позволяет себе мне хамить, а я не могу себе такого позволить, по другому воспитана.
 
А я всегда обязана быть конструктивной и профессиональной?
В описании причин - я ответила конструктивно.
А сейчас - тоже имею право на эмоции. Как и все вы. Как ты - защищающий справедливость для всех. Так я - защищаю справедливость для команды, создающей эти марафоны.
Молчу. Считаю до 100.
 
То есть если он лично мне хамит, то лично я должна молча это выслушивать? И это по хорошему? А почему? Я такой же алкоголик, как и он, но он позволяет себе мне хамить, а я не могу себе такого позволить, по другому воспитана.
67
 
То есть если он лично мне хамит, то лично я должна молча это выслушивать? И это по хорошему? А почему? Я такой же алкоголик, как и он, но он позволяет себе мне хамить, а я не могу себе такого позволить, по другому воспитана.
Вот я и про это. У вас личное перешло на рабочие моменты. Это как с женой работать. С утра поругался из за посуды и накладные на работе печатаешь сам.
 
Вот я и про это. У вас личное перешло на рабочие моменты. Это как с женой работать. С утра поругался из за посуды и накладные на работе печатаешь сам.
Но товарищи ВС - нам не муж. и никаких причин терпеть чье-бы то ни было хамство - для нас нет.
Наша ( больше моя) ошибка только в одном - я слишком долго терпела и молчала и девочек уговаривала терпеть, потому что не хотела вот таких вот разборок.
А не надо было. Надо было сразу в каждом случае - реагировать, а не молчать.
Вот больше таких ошибок не будет.
 
Я понимаю. Ок.
"Не нравится иди лесом"
Додумываешь. Я такого не писала и даже не подразумевала).
Я имела ввиду - что правила созданы не специально для того, что бы наказать ВС. Они были созданы сами по себе, для порядка в разделе. Просто ВС - первый попал.
 
Вот я и про это. У вас личное перешло на рабочие моменты. Это как с женой работать. С утра поругался из за посуды и накладные на работе печатаешь сам.
Какое "личное"? Если человек мне хамит, в то время, когда я для него, в частности, работаю-это личное или рабочее?
У меня с Васей ничего личного, слава Богу, нет. Только нежелание терпеть его хамство в отношении меня, я не имею на это право?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу