Всем, у кого есть что сказать конструктивно по теме "За что Василию отказали в записи в марафон"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понимаю. Ок.
"Не нравится иди лесом"
Я конечно извиняюсь, но напомню, что этот раздел Джаз создала и правила имеет право свои писать, я лично благодаря Тигре и Сабле и "ромашкам" трезвый по сей день :DONT_KNOW:
 
Я конечно извиняюсь, но напомню, что этот раздел Джаз создала и правила имеет право свои писать, я лично благодаря Тигре и Сабле и "ромашкам" трезвый по сей день :DONT_KNOW:
Я эти правила писала, да.
Но.
Их утвердили сначала действующие на тот момент редакторы.
Потом - их утвердила команда форума.
Так что никакого моего самоуправства в этом случае не было)
 
Я конечно извиняюсь, но напомню, что этот раздел Джаз создала и правила имеет право свои писать, я лично благодаря Тигре и Сабле и "ромашкам" трезвый по сей день :DONT_KNOW:
Все правильно. Со своим уставом в чужой монастырь как говориться..)
На сей ноте я прекращаю вещание. Если кого обидел извините ,пожалуйста.
 
Я эти правила писала, да.
но.
Их утвердили сначала действующие на тот момент редакторы.
Потом - их утвердила команда форума.
так что никакого моего самоуправства в этом случае не было)
Та я только за, вот мы приезжаем отдыхать в др. Страну например, мы же обязаны соблюдать ее законы, тут также, раздел ку- пейте,-считайте раздел-срыв - выплывайте, трезвеем вместе - не пейте и т.д.
 
Та я только за, вот мы приезжаем отдыхать в др. Страну например, мы же обязаны соблюдать ее законы, тут также, раздел ку- пейте,-считайте раздел-срыв - выплывайте, трезвеем вместе - не пейте и т.д.
Ага, пойди к созам права покачай.....не ходим же, а тут только ленивый не ткнул чем то "не правильным"...
 
Ваш марафон,ваши правила.
Фулл. Ну не так все.
Есть марафон и есть правила.
Вот. И эти правила или подходят и люди принимают участие, либо не подходят - и люди участие не принимают.
Без правил ничего не получится, анархия не созидательна.
А что бы правила нравились всем - тоже не возможно, всем не угодишь.
 
Никто больше не ходит тут и права не качает. Ваш марафон,ваши правила.
Амен.

Вась, ты это, того, давай не дуйся..
Ну право, пошутили и хорош )

..
На столе стоит арбуз,
на арбузе муха,
Муха злится на арбуз
Что не лезет в брюхо
 
Он людям помогал в своей команде? Был полезен ребятам? Свою главную функцию ведь выполнял,несмотря на то ,что я тоже не всегда с ним согласен. Он хам и язык за зубами не держит,но это личное уже,а не командное. Личная неприязнь у вас.
Да как вы не поймете, что личная неприязнь тут не при чем. Никакой неприязни личной нет и не было никогда. Скажи мне - ты считаешь нормальным, когда что ни марафон, так обязательно в совете приходится кого-то из ведущих-девчёнок (не один раз и не два, и не одну, а разных) успокаивать, доведенных до рыданий и желания все бросить и уйти Васиными придирками и грубостью. И каждый раз объяснять - что "нет, вы не так поняли, Вася не плохой, он просто заводной и горячий, он зла не желает и хамит невольно, он просто очень хочет, как лучше, а вы просто слишком близко к сердцу воспринимаете, будьте мудрее и бла-бла-бла". И так много-много раз. Но сколько же можно ходить по кругу так? Васю жаль, а людей, которые добровольно работают для марафонов - их не жаль? Или вы считаете, что в совете не люди, а роботы, которые обязаны до бесконечности терпеть всё на свете? И в конце концов получается странная логика - все эти люди, которых приходилось успокаивать и доказывать им, что это они неправы, а Вася на самом деле - хороший - они тогда все получается - плохие, раз не могут спокойно стерпеть такое к себе отношение? Что-то тут не так, какая-то вывернутая наизнанку логика.
 
Не терпеть,а решить вопрос. Не рубить вот так.
Мы этот вопрос обсуждали не один марафон подряд. И каждый раз решали, что нет, мы не будем никого выгонять, мы же тут для всех, а не для себя, потерпим. А потом всё опять повторялось.
 
Мы этот вопрос обсуждали не один марафон подряд. И каждый раз решали, что нет, мы не будем никого выгонять, мы же тут для всех, а не для себя, потерпим. А потом всё опять повторялось.
Кстати да. И голосование уже было, и решение. Но тогда в очередной раз решили: нет, может мы не правы, так нельзя, попробуем ещё раз, вдруг все изменится.
 
Все правильно. Со своим уставом в чужой монастырь как говориться..)
На сей ноте я прекращаю вещание. Если кого обидел извините ,пожалуйста.
Фулл не переживай, ты никого не обидел. И оказывается можно обсуждать животрепещущие темы, быть несогласными друг с другом, спорить, но никого при этом не обидеть и не довести. Это возможно. Мы тут не мастера дзена, но и не кисейные барышни, которые чуть что, так сразу в слёзы и на жалобу. :-D
 
МQUOTE="Tigra, post: 12977206, member: 48783"]
Уверяю тебя, он всё прекрасно понимает. А всё вот это-спектакль!
[/QUOTE]

А мне это мафию напоминает. Когда жестоко и несправедливо мирного прижимают к стенке, а тот весь в слезах и криками исходящими из глубины души, за что?! Люди, вы звери! И плач стенаний..

..
Хотя в глубине души все понимают, что это всего лишь игра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу