Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет))) да я вообще редко стал заходить, зазнался. забыл видимо как строчил тут в пьяном угаре)
Пароль тут недавно только восстановил, много новых лиц, вообще форум как родной, будто домой вернулся))
с Мишей иногда в вк списываемся, душу изливает по пьяной лавке)
Привет, Семыч!
Дак я тебе предлагал встретиться в центре как-нибудь, пообщаться. Ты только ВК заходишь иногда :D
Помнишь, как в 2013 на Химмаше отжигали у тебя, а потом пришла твоя мама с сестрой и сказали, чтобы я монатки собирал и на выход :D
 
ЗдорОво, Миха. Как самочувствие и душевное состояние?
Хай мэн! Да нормально, вчера хреново было, то отрублюсь, то в холодном поту проснусь. Сегодня до обеда где-то в офисе фиговенько было, но я в обед прогулялся в парке Павлика Морозова, супчика съел горяченького в студенческой столовке УРФУ - так что самочувствие во второй половине дня заметно улучшилось. Больше бесило, что начальство и клиенты в офисе докопались, а я по понедельникам не в духе с ними рулиться и что-то отстаивать, одно желание было, что свалили подальше. А по душевному состоянию нормально, ничего особо не поменялось. Такой же унылый похмельный день, как и неделю назад, две, месяц...
 
Да нормально, вчера хреново было, то отрублюсь, то в холодном поту проснусь.
А по душевному состоянию нормально, ничего особо не поменялось. Такой же унылый похмельный день, как и неделю назад, две, месяц...
Давай начинай движение в светлую сторону уже, что бы таких состояний больше не возникало. Ты же всё знаешь: это всё одни и те же грабли. С какой стороны на них ни запрыгнешь - итог будет один и тот же, мы это все тысячи раз проходили.
 
Давай начинай движение в светлую сторону уже, что бы таких состояний больше не возникало. Ты же всё знаешь: это всё одни и те же грабли. С какой стороны на них ни запрыгнешь - итог будет один и тот же, мы это все тысячи раз проходили.
Да, все это прекрасно известно..
Но алко-демоны каждый раз говорят, мол - давай последний разок бухни, ну норм все будет, весело - итог всегда один, количество "репетиций" последнего раза уже за тысячу.
 
Плохо значит думаешь..
Ну надо мозги вправлять, значит. Мне вон Сквер и Ямайка в АА предлалаги в субботу пойти, я, правда, был не в кондиции, мне одному ходить просто лень, а в компании можно ))
 
Мне вон Сквер и Ямайка в АА предлалаги в субботу пойти
Бери Сквера - и срочно в АА, иначе сам знаешь итог. И не очкуй, никто там твои видео не смотрел и тем твоих здесь не читал, угарать и ржать никто не будет. Да и люди там, я думаю, сами прошли через все эти алко-приключения, так что там таких, как ты - ВСЕ.
 
Да, все это прекрасно известно..
Но алко-демоны каждый раз говорят, мол - давай последний разок бухни, ну норм все будет, весело - итог всегда один, количество "репетиций" последнего раза уже за тысячу.
у меня такая «флейта» постоянно играла сладкую мелодию, аналог твоего голоса! Мозги отключаются: все потом, сегодня вино!
Тьфу, вспомнила, аж передернуло.
 
Бери Сквера - и срочно в АА, иначе сам знаешь итог. И не очкуй, никто там твои видео не смотрел и тем твоих здесь не читал, угарать и ржать никто не будет. Да и люди там, я думаю, сами прошли через все эти алко-приключения, так что там таких, как ты - ВСЕ.
Лан, я согласен. Только я в АА и 5 лет назад пробовал ходить - толку не было. В этом году в мае ходил тоже несколько раз - надо там по программе работать, спонсора заводить, а так ходить толку нет никакого, я в инете аудио-спикерские вечером также слушал и таскаться никуда не надо. То есть если этим всем заниматься, то серьезно, а чисто за компанию ходить -так проще в кино уж ))) Что касается видосов, то я удалил те, которые "в хлам" -на фиг такой компромат. Игрушки и экскурсии оставлю. Я не парюсь за них, в АА люди про тюрьму, наркологии, белочки рассказывают, вот это АД. Так что мои прогулки с пивком по закоулкам - детский сад. Кстати, был удивлен, что увидел в АА народ 20 лет - молодцы, что рано одумались.
 
В этом году в мае ходил тоже несколько раз - надо там по программе работать, спонсора заводить, а так ходить толку нет никакого,
У тебя (и у меня) ЗАБОЛЕВАНИЕ. Для его успешного излечения нужно потрудиться немного, приложить усилия. Само по себе оно не пройдет, это не простуда. Походить пару раз и забросить - это, понятно, эффекта не возымело. Надо походить подольше, послушать людей, понять смысл. Ну а на счет спонсора - так это всё не сразу, никто тебя ни к чему принуждать не будет. Походишь, посмотришь, а там, глядишь, и втянешься.
 
У тебя (и у меня) ЗАБОЛЕВАНИЕ. Для его успешного излечения нужно потрудиться немного, приложить усилия. Само по себе оно не пройдет, это не простуда. Походить пару раз и забросить - это, понятно, эффекта не возымело. Надо походить подольше, послушать людей, понять смысл. Ну а на счет спонсора - так это всё не сразу, никто тебя ни к чему принуждать не будет. Походишь, посмотришь, а там, глядишь, и втянешься.
Так в том-то и дело, что в АА такая телега, что заболевание - хроническое, и оно неизлечимое, и если не будешь ходить в АА и работать по 12 шагам, то обязательно забухаешь, поэтому многие и ходят с 10-15 годами трезвости, ибо перестанут ходить - запьют. Поэтому успешное излечение под вопросом.
Ты кстати на киностудии еще работаешь? )
 
поэтому многие и ходят с 10-15 годами трезвости, ибо перестанут ходить - запьют. Поэтому успешное излечение под вопросом.
Ты кстати на киностудии еще работаешь? )
Даже если это и так, то что лучше - ходить в АА 15 лет, быть живым и здоровым или умереть однажды от пойла в молодом возрасте, ничего не достигнув в жизни и постоянно бухая?
Вот ты еще не пробовал, а уже ищешь подводные камни, типа, АА - это слишком хардкорно.
На киностудии - нет, не работаю, щас другим занимаюсь. Точнее, тем же, но не на киностудии.
 
Даже если это и так, то что лучше - ходить в АА 15 лет, быть живым и здоровым или умереть однажды от пойла в молодом возрасте, ничего не достигнув в жизни и постоянно бухая?
Вот ты еще не пробовал, а уже ищешь подводные камни, типа, АА - это слишком хардкорно.
На киностудии - нет, не работаю, щас другим занимаюсь. Точнее, тем же, но не на киностудии.
Соглашусь с твоим утверждением. Давненько я уже читал подобную мысль, что лучше потратить час на группу 2-3 раза в неделю, чем неделю на запой)) Время это самый важный ресурс, фраза напомнила фильм "Люси" Люка Бессона.
Я не говорю, что ищу целенаправленно подводные камни, выше писал же, что не против начать ходить, скооперироваться надо с местными и всё..
Молодец, что развиваешься в профессии. Я вот тоже работу поменял, правда на более хреновую.
 
Соглашусь с твоим утверждением. Давненько я уже читал подобную мысль, что лучше потратить час на группу 2-3 раза в неделю, чем неделю на запой)) Время это самый важный ресурс, фраза напомнила фильм "Люси" Люка Бессона.
Я не говорю, что ищу целенаправленно подводные камни, выше писал же, что не против начать ходить, скооперироваться надо с местными и всё..
Молодец, что развиваешься в профессии. Я вот тоже работу поменял, правда на более хреновую.
Здраво же рассуждаешь, осталось начать здраво действовать.
А работы у тебя будут с каждым разом все хуже и хуже, соответственно твоему собственному скатыванию в алко-яму. У меня было так. Чем больше и чаще я пил, тем хуже становились мои работы. Потом они вообще отвалились за ненадобностью, т.к. ужасно мешали пить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу