Всегда быть трезвой.🌹

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро! Проснулась рано, от зубной боли, вчера вечером удалила третий зуб мудрости, самый сложный.. разрезали десну, наложили швы.
Настроение говянное, чувствую себя обманутой и полное разочарование в одном человеке. Ну бог ей судья!
Собираюсь на работу..
Несмотря на все, я счастлива!
Счастлива тому что я есть, меня радует мой путь, заполнила все пустоты, почувствовала себя нужной, отныне пьянство это не мой вариант!
Всем хорошего трезвого дня! 🤗
Доброе утро дорогая ❤️
Хотя у тебя уже вечереет😉
 
Доброе утро! Проснулась рано, от зубной боли, вчера вечером удалила третий зуб мудрости, самый сложный.. разрезали десну, наложили швы.
Настроение говянное, чувствую себя обманутой и полное разочарование в одном человеке. Ну бог ей судья!
Собираюсь на работу..
Несмотря на все, я счастлива!
Счастлива тому что я есть, меня радует мой путь, заполнила все пустоты, почувствовала себя нужной, отныне пьянство это не мой вариант!
Всем хорошего трезвого дня! 🤗
Ты про Алису?
Это просто был платный урок.

Всем кто читает, ребята, Алиса @Elis1987 просит деньги на лечение рнбенка, все вранье, не переводите.
Мы уже попались сердобольные :-D
 
Ты про Алису?
Это просто был платный урок.

Всем кто читает, ребята, Алиса @Elis1987 просит деньги на лечение рнбенка, все вранье, не переводите.
Мы уже попались сердобольные :-D
🤪 Вот такие мы наивные и добрые алкаши.. :-D
 
Ты про Алису?
Это просто был платный урок.

Всем кто читает, ребята, Алиса @Elis1987 просит деньги на лечение рнбенка, все вранье, не переводите.
Мы уже попались сердобольные :-D
Как узнали, что не правда?
 
Сейчас ухожу на работу в ночь, так неохота...
С утра бегала как заводная, собирала документы и успела закинуть в Саратовское общеобразовательное учреждение..на повышение. Уф, устала, холодно.. такой сильный ветер..
Пригласили на юбилей, с радостью приняла приглашение, бояться нечего..
Буду пить сок, воду и активно общаться с людьми, надо выбираться из тени к людям..
Не помню даже когда в последний раз была в ресторане.. очень давно..
Всем хорошего дня!
 
Кстати пила недавно сок гранатовый, но когда то любимый сок стал мне неприятным...
Напомнило мне красное сухое вино, цвет, вкус.. сделала глоток и вылила в раковину.. 🤢
Очень неприятное ощущение..
Но последствии никаких, тяги не было..
Я управляю своими мыслями, это просто мысли и необязательно некоторые дурные мысли исполнять.
Всё, я убегаю... 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
 
Кстати пила недавно сок гранатовый, но когда то любимый сок стал мне неприятным...
Напомнило мне красное сухое вино, цвет, вкус.. сделала глоток и вылила в раковину.. 🤢
Очень неприятное ощущение..
Но последствии никаких, тяги не было..
Я управляю своими мыслями, это просто мысли и необязательно некоторые дурные мысли исполнять.
Всё, я убегаю... 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
Томатный пей Ленчик full.gif
 
Я как то лимонной водки обожралась, потом лимоны долго не любила🍋:JOKINGLY:
Я промолчу (почти)) про смородиновый абсолют...
У меня даже это :bee: смородиной воняло...
До сих пор не люблю черную смородину, во всех проявлениях)
 
Я промолчу (почти)) про смородиновый абсолют...
У меня даже это :bee: смородиной воняло...
До сих пор не люблю черную смородину, во всех проявлениях)
Ну и я тогда вставлю про коктейль из баночек со вкусом дыни и ананаса...ну короче, дальше вы поняли... :-D
 
Ну и я тогда вставлю про коктейль из баночек со вкусом дыни и ананаса...ну короче, дальше вы поняли... :-D
А так как случай у меня очень тяжелый, я несколько лет не только дыни с ананасами не ела, но и не могла пользоваться духами, стеклоочистителем и лаком для волос..:bee:
 
Неё.. Лёша не буду томатный, в молодости коктейль Кровая Мэри пили 🤢, буду персиковый или абрикосовый..
Привет, Лена и гости.
А я люблю вот гранатовый.
Особенно если терпкий и не очень сладкий.
Но больше всего люблю...воду :-D
И чай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу