Всегда быть трезвой.🌹

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леночка и гости, всем доброго утра!
@ElenaBelle ,Ленусик не успеваю ща за всем следить чп немного.
Потому запоздало но поздравляю :obnim1: :kiss2:
279998856.gif
 
Последнее редактирование:
@Las Vegas Мариш тут тебя и нашла :sarcastic:
Рости своих птичек, чтобы было минимум 3:kiss2:
1328172379.jpg
Они уже в пути:sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Ой Ленусь 😘
Профильно все спокойно.
Остальное треш.
Алиса, так ведь треш у многих бывает..
Вот это самое опасное, когда ты прекращаешь употреблять алкоголь и кажется что будет круто.. А нет! Вот здесь и начинается квест под названием : Как выжить в реальном страшном мире без алкоголя!
Вот здесь мы должны и работать мозгами... да, да, только так и больше никак!
Нельзя в один день просто перестать пить и как будто ничего и не было.
Нужно постоянно подпитывать себя знаниями о вреде алкоголя и польза здорового образа жизни.
Вдохновляй себя, мотивируй и подталкивай себя к цели. (читай статьи, книги слушай лекции и смотри фильмы).
Ты работаешь со спонсором?
 
Алиса, так ведь треш у многих бывает..
Вот это самое опасное, когда ты прекращаешь употреблять алкоголь и кажется что будет круто.. А нет! Вот здесь и начинается квест под названием : Как выжить в реальном страшном мире без алкоголя!
Вот здесь мы должны и работать мозгами... да, да, только так и больше никак!
Нельзя в один день просто перестать пить и как будто ничего и не было.
Нужно постоянно подпитывать себя знаниями о вреде алкоголя и польза здорового образа жизни.
Вдохновляй себя, мотивируй и подталкивай себя к цели. (читай статьи, книги слушай лекции и смотри фильмы).
Ты работаешь со спонсором?
Да, я не знала всего этого.. этот пост пока не уместен..
Алиса, сил и терпения...
Черная полоса, обязательно сменится на белую.. 😘
 
Я уже давненко не общаюсь со свекровью и её дочерью, так назваемой золовкой.
И они тоже мне не звонят, приходят изредко, когда я на работе..
Я как то не парюсь об этом, мне хорошо.. но иногда внутренний голос говорит, что надо все таки ей позвонить.. А я сопротивляюсь..
Оказывается я очень злопамятная, хотя пытаюсь себя изменить, но! Пока лишь только Но!
Доброе утро! Хорошего вам дня. 🌹
 
Дело в том что ещё давно давно, она мне сказала, что я ей никто... просто жена сына, мать внука и ничего больше нас не связывает,это меня очень сильно ранило... ведь я рано потерявшая родителей, хотела быть часть их семьи.
Я очень многое для них сделала, даже мои родственники говорили, не надо!!!! Я смотрю, что она постепенно ко мне подкатывает, коробку конфет для меня оставила.. Но я не могу простить её, вообще в последнее время стала избегать токсичных людей, лицемерных.. и мой эмоциональный фон восстанавливается в лучшую сторону.
Где то прочитала : Если тебе так плохо, что хочется уйти, то надо уходить из жизни тех людей с которыми тебе плохо!
 
Да, Лена, я тоже думаю, что надо делать в первую очередь то, что комфортно для тебя. И не лебезить после лицемерных поступков. А то их автор уверится в своей правости и продолжит тобой пользоваться...
 
Доброе утро! Проснулась рано, от зубной боли, вчера вечером удалила третий зуб мудрости, самый сложный.. разрезали десну, наложили швы.
Настроение говянное, чувствую себя обманутой и полное разочарование в одном человеке. Ну бог ей судья!
Собираюсь на работу..
Несмотря на все, я счастлива!
Счастлива тому что я есть, меня радует мой путь, заполнила все пустоты, почувствовала себя нужной, отныне пьянство это не мой вариант!
Всем хорошего трезвого дня! 🤗
 
Последнее редактирование:
Да, Лена, я тоже думаю, что надо делать в первую очередь то, что комфортно для тебя. И не лебезить после лицемерных поступков. А то их автор уверится в своей правости и продолжит тобой пользоваться...
Да, Ксюша! Это было 150 раз, знают, что я жалостливая, все прощу и забуду..
Но нет, я теперь трезвая женщина и очнулась от своих розовых грёз..
Хотя меня можно обмануть.. блин до сих пор наивная... :JOKINGLY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу